Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Планирую покупку на 12к рублей, какой купон будет самый выгодный 1000/3000 ?Или мб кто продаст выгоднее
 


Кто популярно для всех или вличку раскажет как пистолет 9 делать. 8.8 без труда а 9 не как. Заранее спасибо кто ответит.
 
  • Like
Реакции: D777
@Negative182

Смени аву наконец, не мозоль глаза
 
bas.jpg

ребят, намекните по пистолету в басе. Как побороть серый экран?
Выставляю юзерагент мобильный (перебрал кучу разных и андроид, и яблоко), разрешение экрана менял, перехожу по чистой ссылке или по реф - серый экран. Стоит убрать юзерагент, картинка загружается, говорит зайди с мобилы.
 
какие скидки для РФ вообще сейчас существуют ?
 
как сейчас сделали вход в юмани
Ну даже не знаю, вводишь телефон, смску принимаешь, пароль вводишь, оплачиваешь и все. Как по мне, намного легче и быстрее, чем активировать и удалять виртуальные карты, а еще потом вводить их данные, при этом разные части данных карты смотреть то в компе ,то в телефоне, там же половина информации по смс только приходит)
К тому же, на один акк только вроде как два раза можно выпустить карту, а так как их две одновременно можно держать, то, получается, четыре, если не использовать другие аккаунты)))
Раньше я им не пользовался, потому что алик не хотел оплачивать заказы, которые по стоимости меньше скольки-то рублей были, а щас вроде каждый заказ активна кнопка оплаты кошельком.

ну а насчет моего вопроса ,все таки ,видит ли али номер кошелька и сохраняет ли он его у себя, чтобы потом проверять его при попытке оплатить им с другого аккаунта?
 
та я уже давно отошел от алишки, а сейчас надо нескольок покупок сделать
 
кто знает плагин или другую приблуду, для браузера, который показывает какой магаз, товар с кеш-беком ?
 
активировать и удалять виртуальные карты
Я ебошу с одной карты, как тут советовали. Главное ее не сохранять. Полет нормальный. Правда у меня старенькая, еще яндексовская мастер-карта.
 
  • Like
Реакции: CheGu
Ну даже не знаю, вводишь телефон, смску принимаешь, пароль вводишь, оплачиваешь и все. Как по мне, намного легче и быстрее, чем активировать и удалять виртуальные карты, а еще потом вводить их данные, при этом разные части данных карты смотреть то в компе ,то в телефоне, там же половина информации по смс только приходит)
К тому же, на один акк только вроде как два раза можно выпустить карту, а так как их две одновременно можно держать, то, получается, четыре, если не использовать другие аккаунты)))
Раньше я им не пользовался, потому что алик не хотел оплачивать заказы, которые по стоимости меньше скольки-то рублей были, а щас вроде каждый заказ активна кнопка оплаты кошельком.

ну а насчет моего вопроса ,все таки ,видит ли али номер кошелька и сохраняет ли он его у себя, чтобы потом проверять его при попытке оплатить им с другого аккаунта?
эта то смска меня и бесит :) на яндексмани не было ничего такого, логин-пароль, забитые давно в браузере и нажать оплатить. вот это было реально удобно. а по вопросу - я только яндексманями сначала и пользовался, центовиков отоварил немеряно. считается что алик кошелек не палит и пользоваться можно неограниченно, ну походу так и есть. про карты правильно сказал - получается 4 заказа в день. мне на данный момент хватает, в эру центовиков не хватило б конечно:)
 
  • Like
Реакции: TeenKode
та я уже давно отошел от алишки, а сейчас надо нескольок покупок сделать
И пропустил 160 жирных евреев? Узнай же и заплачь. Потому как на их фоне бабаек развелось сильно больше и наабуженные квартиры в мухосранске теперь вообще хрен кому сдашь
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Кто популярно для всех или вличку раскажет как пистолет 9 делать. 8.8 без труда а 9 не как. Заранее спасибо кто ответит.
Отлежка НРЕГ (3495) + СРЕГ, сыграл 3 дня назад, но reedem не делал (3495, по факту 100) + отлежка НРЕГ (3485, по факту 1000), итого 4595 баллов. Reedem $9.00/$9.01
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.