Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо попробуем
 


Сохраняем новые промики к распродаже, которая началась утром)
125р. от 1000р.
18098NEWYEAR
72073NEWYEAR
84027NEWYEAR
90375NEWYEAR
97432NEWYEAR
___________________
350р. 2800р.
Lexus350jan
___________________
100р. от 800р.
uberdeal100jan
special100jan
hitechmail100jan
healthmail100jan
newsmail100jan
detimail100jan
aliprosto100jan
yoomoney100jan
___________________
200р. от 1600р.
uberdeal200jan
special200jan
hitechmail200jan
healthmail200jan
newsmail200jan
detimail200jan
aliprosto200jan
yoomoney200jan
______________
PJHGFYQR — скидка 250р. от 1000р. онли новички
______________
Для Украины и других стран кроме РФ
BRUCE30 или TUDO30 — $3 от $30
BRUCE70 или TUDO70 — $7 от $70
Небольшой профит, но для РФ хоть что-то. По сути, у пендосов так много акций только потому, чтобы улучшить клиентную базу, т.к. они редко заказывают с али
 
а чем тебя не устраивает, тарь в ББ, а подтверждение платежа одной кнопкой в приложении?
я так и тарю. и каждый раз надо ввести телефон, пароль, код из смс... (тарю в инкогнито, телефон и пароль надо бы разок в норм режиме ввести запомнились бы, но смс эта - вот нафига? яндексмани без нее обходились как то)
 
Как отоварить пистолетный UA купон, чтобы в Россию пришел? Тыкать рандомные данные, а потом просить продавца отправить по настоящму адресу?
 
Последнее редактирование:
эта то смска меня и бесит :) на яндексмани не было ничего такого, логин-пароль, забитые давно в браузере и нажать оплатить. вот это было реально удобно. а по вопросу - я только яндексманями сначала и пользовался, центовиков отоварил немеряно. считается что алик кошелек не палит и пользоваться можно неограниченно, ну походу так и есть. про карты правильно сказал - получается 4 заказа в день. мне на данный момент хватает, в эру центовиков не хватило б конечно:)
оплачивал давече 150 заказов вебмоней (подтверждал платеж), в виду того что глаза переодически закрывались и телефон падал из рук, открыл в приложении вкладку чаты прицелил кликер где появляется подтверждалка и отправился в обьятья Морфея, все отлично отработало даже лучше чем вручную
 
Никак не прогружает чат с продавцом на всех аках, уже второй день такая беда, как исправить?
 

Вложения

  • IMG_20210111_132510.jpg
    IMG_20210111_132510.jpg
    4 MB · Просмотры: 201
Дайте контакт человека или бота, кто поставляет еврокарты плизз
 
  • Like
Реакции: LiveN'
Чел это записал продавец купонов AnderWezar. По диалогу с ним там работает 3-5 человек.
Ну не умеют люди работать своим умом. Так бы каждый взял бы по разделу на авито/юле. Можно абузнуть по 50к на рыло и с этого нормально торговать алик продукцией. Он же даже наебывает своих покупаталей, а именно: давал другой номинал купонов и отказывался делать частичный возврат денег. Если жаловался, то снимал % скидки. Также если тебе присылают другой купон, он отказывается делать обмен, делает часть возврата, если жалуешься снова снятие % купона.
Сняли бы помещение 60 квм разделили на 3-4 офиса и делали магазинчик. Ну, не могут они этим заниматься. Сложно сложно!
Я тут нашел пару человек на авито, так они массово закупают телефоны, приставкитв и тд и тп. Имеют на рыло в месяц от 180к рублей.
Одна девочка продает зимой теплые матрасы, одеяла с подогревом и тд и тп. Летом шторы, футболки и тд и тп. Летом будет открывать свое ателье. Это все за пол года с августа, когда она узнала про купоны пистолет. А так сидела на подачке по безработице.


выше читай. Не ради лако и не ради заработка. Каждый раз когда слышишь все ради народа, значит в какой то схеме где то наебывают этот же народ.


Я уже у многих в игноре из-за того что хаю продавцов.
в телеге аликупонной складывается ощущение что сидишь на камушке а внизу все кишит крысами
 
  • Like
Реакции: vadim500, Hvost и Kuzmy4
Купоны убрали, и сразу всё резко понадобилось...
Для товара в 7$ самый выгодный купон 200/300 чтоль? Ужс...
 
свежие купоны подвезли
продавцы, оживляйтесь, с адекватными ценами
1610365789503.png
 
Ну в общем то карты найдены, но количество мало и цена не очень.
 
Кто популярно для всех или вличку раскажет как пистолет 9 делать. 8.8 без труда а 9 не как. Заранее спасибо кто ответит.
Как м 8.8 только ещё+1 с отлежки, но там как повезет, то +100 то +1000, как то поиграл, в принципе получается, но этот рандом не по мне, особо не вникал т.к. с 8.8 небольшая разница, но 8.8 уверенно и без лишних акк, а там +1 игра и как повезет, или 9 или все 3 игры зря.
 
  • Like
Реакции: GW-18 и Dreksler
как-то лечится такое?
 

Вложения

  • Screenshot_3790.png
    Screenshot_3790.png
    41,7 KB · Просмотры: 175
Как м 8.8 только ещё+1 с отлежки, но там как повезет, то +100 то +1000, как то поиграл, в принципе получается, но этот рандом не по мне, особо не вникал т.к. с 8.8 небольшая разница, но 8.8 уверенно и без лишних акк, а там +1 игра и как повезет, или 9 или все 3 игры зря.
Спасибо
 
Кто популярно для всех или вличку раскажет как пистолет 9 делать. 8.8 без труда а 9 не как. Заранее спасибо кто ответит.
Напиши тогда как делать 8.8. Я вчера со 30 старых акков которым 2-3 недели, сделал 2 раза по 8.8.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.