Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: snooker147


да хорош, он уже не какашки давно не кидает, перешел уже на трансов, уже есть прогресс, спасибо :smile:
да ему теперь, как хйлу уже не отмыться - погоняло на всю жизнь, озирается небось, когда где нибудь раздается громогласное " H А В Н О Е Д" Социум он такой жесткий, но точный ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Juggler и Georg99
Напиши тогда как делать 8.8. Я вчера со 30 старых акков которым 2-3 недели, сделал 2 раза по 8.8.
Только смысла в этом нет. После отоварки первого второй сгорает.
 
Добрый день.
Скажите пожалуйста, стоит вообще писать продавцу просьбу на изменение адреса (при отваривании купонов no shipping СНГ ), в том смысле, какая вероятность больше: досылка почтой с Европы или изменение адреса продавцом?
Хотел бы услышать мнение, у кого уже накопилась хоть какая то статистика.
Спрашиваю это, так как не хотел бы обманывать продавца что напишу ему отзыв, фотку добавлю и поставлю 5 звёзд, но если это рабочий вариант, тогда буду держать слово. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Калач и memorex
а чем это кардинально отличается от слива схемы в общий дорступ без минимального хайда на 9/9,01
Не считаю, что здесь что-то секретное. Между 8.81 и 9.01 разница не велика,
тем более не все могут ею воспользоваться ;).
Ребят, у меня у одного не получается взять купон в пистоль больше чем 8,6/8,61?
 
Напиши тогда как делать 8.8. Я вчера со 30 старых акков которым 2-3 недели, сделал 2 раза по 8.8.
играешь на аках и забываешь про них на три дня, потом играешь снова
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да хорош, он уже не какашки давно не кидает, перешел уже на трансов, уже есть прогресс, спасибо :smile:
перешол с аминазина на галаперидол
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день.
Скажите пожалуйста, стоит вообще писать продавцу просьбу на изменение адреса (при отваривании купонов no shipping СНГ ), в том смысле, какая вероятность больше: досылка почтой с Европы или изменение адреса продавцом?
Хотел бы услышать мнение, у кого уже накопилась хоть какая то статистика.
Спрашиваю это, так как не хотел бы обманывать продавца что напишу ему отзыв, фотку добавлю и поставлю 5 звёзд, но если это рабочий вариант, тогда буду держать слово. Спасибо.
есть вероятность что он вообще не станет ничего отправлять, или выдаст левый трек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://www.aliexpress.com/item/4000099084062.html тут оригиналы, такие же острые как и в оффлайне
Сразу стоимость бы указали чтоб зря не переходить 25$
 
Последнее редактирование:
Расскажите про пистолетку и еврокупоны пжлст
 
Где покупать евро карты?
 
Расскажите про пистолетку и еврокупоны пжлст
А сказку на ночь....??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто знает - Есть на Али Оригинальные бритвенные лезвия Gillette Mach 3 или подобные, но именно оригинал ?
Ссылку дадите?
Оригинальные в оригинальном магазине. Пользуюсь этими. В магазине есть вариант дешевле. Под купоны самое то. Но все на любителя конешн.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Калач и memorex
Всем привет, скажите пожалуйста, как получить купон 1000/3000.
Пробовал закупать 3 центовика на акк, где не покупал пол года, купон всё равно не приходит.
Или я что то не так делал?
 
Народ, где добивку центовую хорошую взять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.