Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А теперь можешь ответить на пост?
извени, я еще под впечатлением цицек, тьфу, жирных купонов
И не могу себе позволить роскошь, платить по 2 штуки лишних.
Как то все дорогое за полгода купил, и не вникал в суть забора этого купона
 


Ребзя привет. очень редко сейчас захожу, не знаю кто из вас что знает, ближе к делу
Все знают про финт с рублем.
Краткая предистория.
Тарил купоны 7/8.
И случайно на евро стране после финта с рублем не поменял на баксы.
Итог- вместо 0,77 долляров - заплатил 0,2 евро.
ФИНТ С ЕВРО В РАЗЫ ВЫГОДНЕЕ!
Не знаю как на высоких купонах, решил поделиться с тем кто не знает. Мало ли.
ФИНТУЙТЕ С ЕВРО!*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну хз,после того как пришло письмецо,от вебмани,что они продались другой конторе и для дальнейшего пользования евро кошельком,нужно согласиться со сливом и обработкой персональных данных и всей информации,пришлось отказаться от евро,а то както ссыкотно,что какая-то не понятная контора будет анализировать чем я занимаюсь!
А может евро финт замануха? suspect2.gif
 
Всем привет, скажите пожалуйста, как получить купон 1000/3000.
Пробовал закупать 3 центовика на акк, где не покупал пол года, купон всё равно не приходит.
Или я что то не так делал?
Если не изменяет склероз, покупки нужно делать в прилаге. Но при этом должно присутствовать приглашение на эту акцию. Если оного нет, хоть 100/500 заказов сделай - хрен от бублика будет в ответ.
 
  • Like
Реакции: Arti000
Добрый день.
Скажите пожалуйста, стоит вообще писать продавцу просьбу на изменение адреса (при отваривании купонов no shipping СНГ ), в том смысле, какая вероятность больше: досылка почтой с Европы или изменение адреса продавцом?
Хотел бы услышать мнение, у кого уже накопилась хоть какая то статистика.
Спрашиваю это, так как не хотел бы обманывать продавца что напишу ему отзыв, фотку добавлю и поставлю 5 звёзд, но если это рабочий вариант, тогда буду держать слово. Спасибо.
Прод отправит на тот адресс что вы указали на Али.
 
  • Like
Реакции: Looking
Ну хз,после того как пришло письмецо,от вебмани,что они продались другой конторе и для дальнейшего пользования евро кошельком,нужно согласиться со сливом и обработкой персональных данных и всей информации,пришлось отказаться от евро,а то както ссыкотно,что какая-то не понятная контора будет анализировать чем я занимаюсь!
А может евро финт замануха?Посмотреть вложение 240236
после расследования навального ты до сих пор веришь в конфиденциальные данные?
 
Подскажите где можно посмотреть историю "перетрекивания" посылки? А то пришла бумага на уточнение данных, а я даже не знаю что это за посылка. Нет такого номера в записях.
 
Ну хз,после того как пришло письмецо,от вебмани,что они продались другой конторе и для дальнейшего пользования евро кошельком,нужно согласиться со сливом и обработкой персональных данных и всей информации,пришлось отказаться от евро,а то както ссыкотно,что какая-то не понятная контора будет анализировать чем я занимаюсь!
А может евро финт замануха?Посмотреть вложение 240236
алик берет только wmz, оплата в евро only card
 
Добрый день.
Скажите пожалуйста, стоит вообще писать продавцу просьбу на изменение адреса (при отваривании купонов no shipping СНГ ), в том смысле, какая вероятность больше: досылка почтой с Европы или изменение адреса продавцом?
Хотел бы услышать мнение, у кого уже накопилась хоть какая то статистика.
Спрашиваю это, так как не хотел бы обманывать продавца что напишу ему отзыв, фотку добавлю и поставлю 5 звёзд, но если это рабочий вариант, тогда буду держать слово. Спасибо.
Адрес изменяют больше не раскрученные магазины. Так что легче надеяться на досылку почтой транзитной страны
 
  • Like
Реакции: ineska и zxcv
Ребзя привет. очень редко сейчас захожу, не знаю кто из вас что знает, ближе к делу
Все знают про финт с рублем.
Краткая предистория.
Тарил купоны 7/8.
И случайно на евро стране после финта с рублем не поменял на баксы.
Итог- вместо 0,77 долляров - заплатил 0,2 евро.
ФИНТ С ЕВРО В РАЗЫ ВЫГОДНЕЕ!
Не знаю как на высоких купонах, решил поделиться с тем кто не знает. Мало ли.
ФИНТУЙТЕ С ЕВРО!*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Шо значит "Магазин на каникулах Мы скоро вернёмся, оставайтесь с нами!"?
1610380951805.png
 
Шо значит "Магазин на каникулах Мы скоро вернёмся, оставайтесь с нами!"?
Посмотреть вложение 240264
Учат матчасть в контрационном лагере, как сдадут экзамен по истории коммунизма КНР и другие предметы, сразу выпустят и магазин заработает..
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Учат матчасть в контрационном лагере, как сдадут экзамен по истории коммунизма КНР и другие предметы, сразу выпустят и магазин заработает..
Ну значит надолго, одного Маркса читать сколько времени надо(
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.