Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин там весь магаз с шурупчиками накрылся, жаль удобно было. Но думаю это не из за того что тут линк бросили.
 


чойта вебмани не дает оплатить
ни в ру, ни в глобале

при оплате - есть
кидаешь в неоплату - потом не видно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kuzmy4
Последнее редактирование:
чойта вебмани не дает оплатить
ни в ру, ни в глобале

при оплате - есть
кидаешь в неоплату - потом не видно
А нахрена в неоплату кидать? Оплатил купи и жди когда пришлют, или финансов не хватает Это когда проблемы с чашкой были тогда приходилось, но сейчас нет этих проблем
 
А нахрена в неоплату кидать? Оплатил купи и жди когда пришлют, или финансов не хватает Это когда проблемы с чашкой были тогда приходилось, но сейчас нет этих проблем
через вебмане финтом дешевле выходит
это раз
два - не нужно думать о тыщщях виртуалок
если скажеш про юмани - сматри на раз
 
Один косой гамноед надавал чужих треков на наушники, все акки после спора улетели в бан, причём на крайнем акке я ему написал, типа дай норм трек - он ответил "друг, я ошибся, сделай заказ заново, я скорректирую цену до цента и отправлю... и снова дал чужой трек...специально издевается походу..
Есть такие, кто видит что был применён купон - тупо ждут конца срока отправки и не отправляют. Если продлить срок - начинают плакать "друг твой посылка никто не хочет везти, не летят самолёты, не идут поезда, не плывут пароходы, не бегут пешеходы, не растёт кАкос. Отменяй заказа однако!". И если заказ не отменить, то в последний день - тупо клоз "по соображениям безопасности", хотя более трёх недель провисело оплаченным.
Может им "за державу обидно" и они как видят абузера - так сразу кляузу али пишут.
------

Ну что попи... ли про шурупчики по 40 коп - МОЛОДЦЫ пиз...ки , теперь лапу сосите или еще что понажористей. В следующий раз может думать будите прежде чем лайки собирать засранцы
Вот кому нужно "спасибо" сказать.) Норм абузер добивку отменяет ВСЕГДА.)
Блин там весь магаз с шурупчиками накрылся, жаль удобно было. Но думаю это не из за того что тут линк бросили.

А нахрена в неоплату кидать? Оплатил купи и жди когда пришлют, или финансов не хватает Это когда проблемы с чашкой были тогда приходилось, но сейчас нет этих проблем
 
  • Like
Реакции: Juggler
А может уже есть Китайский форум Али продавцов, где есть тема:
КАК АБУЗИТЬ АБУЗЕРОВ, и через переводчик они читают мипед:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нахера через переводчик, в том же Питере дохрена студентов с поднебесной (Васильевский чайна-остров), многие по русски говорят-читают, вот и сливают инфу за долю малую. Или наш "востоковед" за ещё более малую
 
Новореги через Литву , у всех варификацию почтового ящика просит с компа ? Замена адреса не помогает
А старые новореги кроет , не дает оплатить. Хотя купоны , на не новорегах ,которые дает алик ,почти всегда оплачиваются
 
Нахера через переводчик, в том же Питере дохрена студентов с поднебесной (Васильевский чайна-остров), многие по русски говорят-читают, вот и сливают инфу за долю малую. Или наш "востоковед" за ещё более малую
Цитата из википедии:
Мания величия — бредовый тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества.
Ничего не напоминает? Только здесь это коллективное.

В Али, конечно, только тем и заняты, что с переводчиком зачитывают Мипед до дыр.
 
чойта вебмани не дает оплатить
ни в ру, ни в глобале

при оплате - есть
кидаешь в неоплату - потом не видно
Только что оформил заказ в рублях, попытался оплатить через Webmoney - недоступно.
Принудительно выбрал валюту сайта USD, снова пробовал оплатить - Али принудительно поменял валюту на EUR.
Webmoney не работает на Али с EUR, похоже киты опять что-то сломали/починили.
Оплата в EUR через карту Юмани прошла в обычном режиме.
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4 и Walero
Ну что попи... ли про шурупчики по 40 коп - МОЛОДЦЫ пиз...ки , теперь лапу сосите или еще что понажористей. В следующий раз может думать будите прежде чем лайки собирать засранцы
Да и лайков не собрал. Это ведь я первым ссылку выбросил, а остальные дублируя эту ссылку захапали весь куш.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: balagur и snooker147
У меня одного перестала работать страница с купоном 250/300? Просто не прогружается...
 
  • Like
Реакции: Georg99 и RASHA009
Да и лайков не собрал. Это ведь я первым ссылку выбросил, а остальные дублируя эту ссылку захапали весь куш.
Глядя на твою аватарку, представляешь эту фразу из уст Мастейна, где под остальными подразумевается Металлика.
 
перестала работать страница с купоном 250/300? Просто не прогружается...
1623228602695.png
Тебя спалили по ip!
По твоему адресу едут 7 китайских велосипедистов с черенками от лопат!
Тикай з городу!
 
По теме ответит кто ? На счет новорегов ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.