Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, у меня также две верки стало, плюсом добавьте шанс получить нужный номинал 1 из >10 , наверно проще купить, пока цены продавцы не подняли. А может и ослабят гайки через время.
Две верки это явный перебор, не такие уж купоны в рефпаке, чтобы ради них так напрягаться, подожду, может и правда пройдет само собой) буду пока тарить днв - раз не хотят брать мои условные 100р, буду брать за цент))
 


Ну что попи... ли про шурупчики по 40 коп - МОЛОДЦЫ пиз...ки

Шурупов уже нет, но я кое-что нашел, сслылку не дам, раз тут все такие жадные поросята!

В нашу деревню вроде появляется бесплатная доставка тмолл (пункт выдачи). Вопрос - что делать с телефоном? С доставкой ПР телефон я пишу случайный, меня и так все знают (своя коробка, как положено солидному абузеру)

А с пунктом выдачи? Как они меня найдут? Как их найти?
 
А с пунктом выдачи? Как они меня найдут? Как их найти?
я в заказе пишу номер телефона в формате +8 123-123-1212, можно комбинировать, плюс в примечании пишу реальный.
 
  • Like
Реакции: Kvaksy
А с пунктом выдачи? Как они меня найдут? Как их найти?
На 100% никак, поэтому я для массовых заказов с китая только почту юзаю.
Можно гонять по кругу живые номера, но это лотерея.
 
  • Like
Реакции: Kvaksy
  • Angry
Реакции: urfin
купоны сейчас на 250/300 на второй заказ берутся?
 
Можно гонять по кругу живые номера, но это лотерея
Почему лотерея, если с номер проблема, то по безопасности заказ не пройдет, закроет или не даст оплатить.
 
Почему лотерея, если с номер проблема, то по безопасности заказ не пройдет, закроет или не даст оплатить.
Некоторые номера работают по 5- 6 раз в месяц без проблем, а некоторые в отлёжке по полгода. Поэтому и пишу, что лотерея, никогда не знаешь клознет или нет.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog
Я тебе так скажу. 70 процентов мне. Я хранцузов-лягушатников со времен Наполеона Бонапарта не превичаю. Ты стихи почитай сначала.
— Скажи-ка, дядя, ведь не даром
Москва, спаленная пожаром,
Французу отдана?
Ведь были ж схватки боевые,
Да, говорят, еще какие!
Недаром помнит вся Россия
Про день Бородина!
Опять дед таблетки забыл выпить :derp:
 
Ни у кого акк с 1000/2000 не блокал алик?
Стоял старый акк с самого рождения в мп на отдельном тлф... С заказами в течение года
Решил раз всё равно стоит, набить там 1000/2000
Набил, забрал
И в эту секунду акк улетел в бан, до этого набивочные заказы прекрасно оплачивались
Не пойму, то ли из-за того, что на акке год назад был выигранный спор на 30% от суммы, по делу, летом 20 года, я уже про него и забыл, то ли что рублёвиками набивался... Устройство отдельное, кроме этого акка на нём другого не стояло, ип менялся, карта отдельная... Ну вот схуяли?.. :derpwhy:
Неужели счас даже годовалые споры шерстят и банят?..
Такая же история, товар по 10р оплачивал 2й раз и апелляция и акк в мусорку. Акки были чистыми
 
  • Like
  • Wow
Реакции: yesfuture и Juggler
Заказы в Россию с треками LT.......NL нормально доходят? Во Внуково стали массово заворачивать.
 
Некоторые номера работают по 5- 6 раз в месяц без проблем, а некоторые в отлёжке по полгода. Поэтому и пишу, что лотерея, никогда не знаешь клознет или нет.
3 заказа на 1 один номер в течении 4х дней. Все заказы на 250/300, все отправлены. От купонов многое зависит, до этого май 250 клозило почти каждый второй купон, хоть какой номер пиши, или адрес почты.
 
  • Like
Реакции: Alex87
Скажите, пожалуйста, какая особенность затарки кэшбэчных купонов? кроет без конца их. С остальными все ок
 
я в заказе пишу номер телефона в формате +8 123-123-1212, можно комбинировать, плюс в примечании пишу реальный.

Реальный указывать в примечании для пр смысла не вижу, ибо важнее адрес, а вот для пункта самовывоза тел берётся автоматом из специального поля, где никаких левых символов не принимает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

3 заказа на 1 один номер в течении 4х дней. Все заказы на 250/300, все отправлены. От купонов многое зависит, до этого май 250 клозило почти каждый второй купон, хоть какой номер пиши, или адрес почты.

Вот не заметил. Май крыло оч редко. Впрочем, на второй заказ тож хоть изредка, но кроет. Подозреваю, что дело в товаре, который в этот момент одновременно могут тарить мешками другие, что приводит к бану лота.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.