Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин а что с засыхами ушастыми случилось..
 
знал бы что китаёзы так подло поступят с нами 01/07, заранее аккаунтов наделал бы с купонами(
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
Я так понял вкашные 300/350 тю тю?
Upd: а где вы 1000/2000 берете
 
Во вторник след узнаем про 250/300, а так пока закусывайте 100/150.
 
А мне за радость купоно-локдаун, подольше покайфую, смысла ехать домой нет
А в локДАУНЕ кто сидят? Надо полагать ДАУНЫ, поскольку ответ очевиден и название говорит само за себя.
 
купона новорега 250/300 давно нет в открытом доступе, вместо него 200/300, тот который 250/300 он вовсе не новорег, а на вторую покупку, вчера он работал я брал. Сейчас все пусто
200/300 тоже не работает.
 
  • Like
Реакции: tonna82
Уже подумал, что для Украины вернули центовики. Если добавить в корзину товар за $0.5, то там цена меняется на $0.01. Но после добавления адреса снова становится $0.5 :mad:
 
  • Wow
Реакции: ALEX 005
А в локДАУНЕ кто сидят? Надо полагать ДАУНЫ, поскольку ответ очевиден и название говорит само за себя.
то есть по твоей логике умные все гуляют, lockdown переводится как карантин и ничего общего с даунами не имеет)
 
Чтобы за 17-18 дней накопить нужно покупать по 200-400 рублей (нафига тогда...)? Если просто заходить, то там чёт долго копить нужно...
Так то по рублю все покупали
 
  • Like
Реакции: tonna82
Уже подумал, что для Украины вернули центовики. Если добавить в корзину товар за $0.5, то там цена меняется на $0.01. Но после добавления адреса снова становится $0.5 :mad:
1391069612.jpg
 
Там Гугл траф режет, здесь купоны обнуляют, завод (фабрика) маячит все ближе и ближе
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
я и по 1 центовикам споры открывал, рубль всётаки!
В нынешних реалиях - это расточительство не стоит 1 р создание акка )). А про 50 р норм, я бы тоже так делал.. а на этих бездетных "миллионеров" не обращай внимания )), тут каждый второй (Д'ртаньян) друг узурпатора, а тут ради любви к исскуству (потрындеть не с кем за неимением семьи и детей)
 
  • Like
Реакции: vova_nike и srtirsbn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.