Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно не видел спецкупонов aliexpress, они ещё существуют?
 
Блин, не пойму, купон новорега 250/300 работает или нет??? Выдает ошибку и все.......
 
  • Like
Реакции: tonna82 и Adnim
  • Like
Реакции: nik4694
Блин, не пойму, купон новорега 250/300 работает или нет??? Выдает ошибку и все.......
Июньские купоны закончились сегодня где-то чуть после 7 утра по МСК... И не важно, новорега или на 2-ю покупку... месяц закончился...
Июльских купонов никаких пока не слышно...

ДНВ не в счёт - обновилось плавно, как обычно...
 
Ребят, есть сейчас рабочие промо на ua?
 
Блин, не пойму, купон новорега 250/300 работает или нет??? Выдает ошибку и все.......
Сильно не пинайте, не был на форуме 1 день, а тут аж 30 стр. новых. Также 3 дня буду отсутствовать, Поэтому краткий вопрос, точнее 2: Этот купон на БелуюРусь или на посто РФ? И работает ли он чисто на РФ?
 
Блин, не пойму, купон новорега 250/300 работает или нет??? Выдает ошибку и все.......
Прикинь вчера об этом написал а мне в ответ типа я пиздабол... Все работает и т п
 
Сильно не пинайте, не был на форуме 1 день, а тут аж 30 стр. новых. Также 3 дня буду отсутствовать, Поэтому краткий вопрос, точнее 2: Этот купон на БелуюРусь или на посто РФ? И работает ли он чисто на РФ?
Который вчера был - на БелуюРусь и КазахскийСтан. Работает ли сейчас - не в курсе. На РФ новорегов 250/300 не было.
 
150LETO чёт работать перестал для новорегов, я думал он весь сезон проживёт..
 
150LETO чёт работать перестал для новорегов, я думал он весь сезон проживёт..
Вот такое короткое китайское лето...
U_gXvve1n54.jpg
 
Подскажите, магазин самокат больше не работает? А то куда не зайду везде нет отправки в Россию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.