Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то даже 4.0 серым светиться, не подвезли еще купонов видимо
Screenshot_20210701-113748_Search.jpg
 
ДНВ уже не берутся, но смотрю тут по этому особо никто не пишет ничего, не интересуется. Видать не очень-то и надо были когда они были, да?
беруться
в основном хлам около 2 баксов
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    22,1 KB · Просмотры: 144
потому что берутся как и раньше. я хз че у вас. июльский взялся.
Какой июльский? Июль только сегодня начался. За какой год июль? На аккаунт какого года (июльского месяца) взялся ДНВ?
 
Скорее всего хочет отправить обычной почтой, но раз стоит ПВЗ, Али ждёт от него посылку
несколько раз получал на почте посылки в адресе которых было написано "Пункт выдачи постамат Пятерочка", благо на почте знают, звонят и предупреждают о таком, и выдают без проблем. То есть продавцам было похер чем ты там хочешь получить, отправляли тупо самым дешманским способом без отслеживания.
 
ВК слёг, центы у меня не центы. А если центы, то с платной доставкой...
Грустно...
Кто центовые товары видит?
Я последний раз 24.06 центы покупала. Из 10 заказов 5 закрыто.
 
я и по 1 центовикам споры открывал, рубль всётаки!
Открою тебе самый страшный секрет - если центовики делать с кашей, то можешь с каждого каши по 2-3 цента иметь!!! Но если спор будешь открывать - кашу не получишь...
545581524.jpg
 
Да ничего.
Просто некоторые Рокфеллеры тут называют это "мелочью" и презрительно морщаться на тему "диспут ради 50 рублей" .
Некоторые Рокфеллеры не заказывают специально как он отсутствующие товары. И опять же - одно дело продов наказывать за их хитрожопство, совсем другое дело - хорошего вообщем-то прода иметь по полной.
 
  • Like
Реакции: urfin и kom09
а что с ДНВ то делать, кто из РФ? вы тарите их ради каши? или транзитом?
 
Украина Санкции против Китая.
Китай закрыть все купоны и промокоды на Украину)
 
  • Like
Реакции: kom09
Может кто сегодня заказывал товар около 10к. Что есть по промикам? а то чекаю уже пол часа - максимум 300р удалось скинуть(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.