Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
To buy on aliexpress now you need to pay the VAT in the european union from now, it was nice :recourse:
отставить панику, транзитом через прибалтов всё ещё без ТАХа тарятся купончики, ток что проверил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, чем сбить цену товара стоимостью 9500 р. Не Tmall.
если тока купон 1000/2000
115.jpg
 
Оффтоп: если кто разбарается в программировании ардуино, напишите в личку, а то в профильных форумах все очень не приветливые.
— Здравствуйте, это канал об аниме?
— Да.
— Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?

В нашём случае будет:
— Здравствуйте, это форум по абузу?
— Да.
— Как мне запрограммировать Ардуину?
 
— Здравствуйте, это канал об аниме?
— Да.
— Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?

В нашём случае будет:
— Здравствуйте, это форум по абузу?
— Да.
— Как мне запрограммировать Ардуину?
Уже давно все решено.
 
Драсте, пытаюсь хоть ради интереса добыть купон новорега, но все попытки напрасно, али палит.
Использовал vpn (windscribe), tor, менял на лисе fingerprint, вот сейчас скачал антидетект браузер incogniton, результат один - ПИДУ.
Подскажите в каком направление двигаться.
 
  • Haha
Реакции: GGGEEETTT
Получил купон вк 300/350, пока туда-сюда полазил по вкашному али, смотрю уже купона и нет и второго тоже. Кто еще сталкивался?
 
  • Like
Реакции: avtotaz
Получил купон вк 300/350, пока туда-сюда полазил по вкашному али, смотрю уже купона и нет и второго тоже. Кто еще сталкивался?
Они же были до 10-00 1июля, если не использовать - то прокисли. Про новые вроде ничего не слышно. В просроченных есть?
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
На мёд убрали скидку
1625139237745.png
Так что зазаря вы насолили 250 / 300, ничего путнего не купите.
 
  • Like
Реакции: voxter
Они же были до 10-00 1июля, если не использовать - то прокисли. Про новые вроде ничего не слышно. В просроченных есть?
А нету в вк раздела просроченные. Получается в 10 по Москве и сгорели. Эхх. Надо узнать дают ли теперь
 
  • Haha
  • Like
Реакции: avtotaz и LEXX 78
На мёд убрали скидку
Так что зазаря вы насолили 250 / 300, ничего путнего не купите.
Я в этом магазине так и не смог оформить заказ на мед, клозило через 30 сек. Как я понял магазин в бане для покупки с купоном. Купил в другом магазе такой же
 
Интересно, есть сейчас способ принять код от Алика при верке по мылу, если ак зареган на несуществующий домен? Знаю, раньше тут были умельцы.
 
  • Like
Реакции: arche
Я в этом магазине так и не смог оформить заказ на мед, клозило через 30 сек. Как я понял магазин в бане для покупки с купоном. Купил в другом магазе такой же
Я за несколько дней с попытки десятой удалось заказать 400 гр в пластике, а прислали 500гр в стекле) А остальное клозило все...
 
  • Like
Реакции: tonna82
виза ещё дает скидку? и с промокодами она суммируется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.