Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напишите пожалуйста ссылку ДНВ.
 
По парочке заказов от 27 и 28 - тишина. При этом неделю назад делал заказ - отправили на следующий день, аж охренел) Может, скорость отправки как-то связана с популярностью товара?
Или наличием товара на складе. Не отсылают, может ждут пополнения?
 
ну все, визы нет, 250-300 нет
Пора закрыть эту ветку и с грустным сердцем начать июльскую.
Где @MORAX?
Уже логичнее после 10:00 переносить , все равно абузеры давно китайским временем живут... ;)
 
Я не пойму, а чем тебя на вторую покупку не устраивает, зачем ты уже который день дуришь голову с нр ?!
Два купона лучше чем один. Аккаунты где можно было взять второй закончились. В прочем уже не важно 250/300 RIP.
Голову никому не дурю, а пытаюсь выяснить, тут ведь не принято прямо отвечать на вопрос, вот и собираю информацию.
 
Бодрое утро!
Есть такой товар
У продавца рейтинг хороший. Да и продаж дофига. Короче заказал. С самовывозом из точки выдачи (УкрПочта) Продавец мне пишет, мол, друг, отмени заказ и пересаздай без самовывоза.
Вот и вопрос. Что ему не нравится? Почему не хочет просто нормально отправить товар? В чем сложность? Кто-то сталкивался? Спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже логичнее после 10:00 переносить , все равно абузеры давно китайским временем живут... ;)
тихоокеанским. То китайские продавцы живут по бездуховному тихоокеану. И мы за ними)))
 
  • Wow
Реакции: krysa
Нет. Делала второе пространство в телефоне, код вытащила и пространство удалила. Повторно создавать для отработанного акка не буду. Но написала понятно: qr-код во вкладке "Отслеживание", а эта вкладка в свою очередь находится в "Отправленных заказах".
P.S. все таки сделала скрин.
Посмотреть вложение 318613
И где ты раньше была, столько посылок отправили назад, когда продавцы не хотели менять номер телефона! С меня лайк!
 
  • Like
Реакции: Irma
И где ты раньше была, столько посылок отправили назад, когда продавцы не хотели менять номер телефона! С меня лайк!

Вроде актуально не для всех магазинов. TMall - да, остальное хз.
 
Я говорила в прошлой теме, что за форумом давно слежу, просто без регистрации была 😁
Да тут таких каждый третий, то без регистрации, то уже третий год мешки с почты выносит, а потом кааааак задаст вопрос, аж плакать хочется :)))))
 
И где ты раньше была, столько посылок отправили назад, когда продавцы не хотели менять номер телефона! С меня лайк!
Да я вроде всегда на форуме (за редким исключением). Просто когда нечего сказать, то предпочитаю молчать. Возник этот вопрос, знала ответ - ответила.
 
Раз такое дело, безрыбье совсем, расскажу две истории, весёлую и грустную(или обе грустные).
1.Вчера около 17:00мск работал промокод(CN200) 200₽ при заказе от 201₽ на весь Aliexpress на любые акки до 3ёх раз.
Продержалась халява около 7-8 минут.
2.Крышки закаточные на тмолл(бепл.на почту), которые удалось найти вчера с подачи одного из коллег за полсуток подорожали с 199р до --Ссылка удалена-- и со 100р до --Ссылка удалена--
 
У продавца рейтинг хороший. Да и продаж дофига. Короче заказал. С самовывозом из точки выдачи (УкрПочта) Продавец мне пишет, мол, друг, отмени заказ и пересаздай без самовывоза.
Вот и вопрос. Что ему не нравится? Почему не хочет просто нормально отправить товар? В чем сложность? Кто-то сталкивался?
Возможно, не нравится не ему, а их системе процессинга заказов. Во времена первого добавления самовывоза на УП со своими треками некоторые тоже плакали, что не могли отправить, кидали скрины с какими-то ошибками красным текстом и просили отменить. У разных покупателей были похожие случаи.
 
Да тут таких каждый третий, то без регистрации, то уже третий год мешки с почты выносит, а потом кааааак задаст вопрос, аж плакать хочется :)))))
Ну знаешь, можно и 5 лет сидеть и тарить по 1-5 заказов в месяц по самым простым купонам новорегов и при этом быть абузером. Просто не вникать во все ньюансы системы и не пользоваться всякими впн и прочими хитростями. Покупать к примеру готовые аки с купонами и не думать самому, как их зарегать и получить купон. Многие кто приходит на форум с заявлением что, у него большой стаж в абузерстве, не знают "элементарных" вещей. по этому при прочтение любого коммента в форуме, у таких людей возникает много вопросов "а как это сделать? А где это находиться? А что это такое? Разве так можно?"
 
  • Like
Реакции: krysa и MagicBunny
Я говорила в прошлой теме, что за форумом давно слежу, просто без регистрации была
Новичок абузер сидит read-only без реги - даже минимальные хайды от него скрыты, вопрос задать нельзя, и только спустя годы, после того как ты преодолела поставленные самой себе трудности, все узнала, всему научилась и явно стала профи решила зарегать акк? Это типа "женская логика"?
 
1.Вчера около 17:00мск работал промокод(CN200) 200₽ при заказе от 201₽ на весь Aliexpress на любые акки до 3ёх раз.
Продержалась халява около 7-8 минут.
Для настоящего абузера это Пшик - так ниочём (в виду мимолётности явления), не стоит сожаления.

2.Крышки закаточные на тмолл
Губозакаточные машинки пора бы выкладывать
 
ну я же говорил вчера, мне не поверили что 250/300 фсё...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.