Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
мужчины. есть сейчас какой-либо промик для бб? а то как-то грустно.
и есть что-то кроме кдв и супермаркета тмолла магазы?
 
центовики не ожили?
 
опытные абузеры тмолл супермаркета, расскажите.
1) есть ли сейчас где-то акция 3=2 или 2=1
2) добивку юзаете, кдв или тестовые товары?
3) по срокам доставки(отправки) как я понял все плохо? попробовал парочку в пункт выдачи заказать
 
тмолл супермаркет
есть ли сейчас где-то акция 3=2
нет
тмолл супермаркет
есть ли сейчас где-то акция 2=1
да
по срокам доставки(отправки) как я понял все плохо? попробовал парочку в пункт выдачи заказать
зависит от товара
 
У кого бывают закрытые заказы - деньги как раньше на счёт возвращаются при перевыпуске карт?
А то постоянно натыкаюсь на то, что пишут, типа теперь при закрытии карты надо сообщать реквизиты новой для возврата
Посмотреть вложение 318102
Звучит как бред, но тем не менее где на акке закрыло заказы почти одновременно и карта ещё целая - там давно вернулось, а где было перевыпущено - там тишина... Сумма немаленькая (
хрен знает, что там они постоянно химичат
Думаю, от банка и от типа карт зависит.
Вроде да, спасибо
Нахвалил и заставил друга взять тинька, а у него на всех заказах картами 022, не пойму, в чём причина, покупки в инете вкл, баланс пополнен, а платить не даёт, у меня всё отлично, 12 различных карт, только ими и плачу давно, ни разу не вылазило ничего, никаких ошибок
Вроде 022 - не подходит карта, понятно что ничего непонятно ( заказы не закрываются, но оплатить не даёт
Или какое другое палево?
Он купил акки с визой и теперь ругается, что все акки запорол этим тиньком... В абузе дольше меня, опытный вроде, с картами юманей у него проблем нет
Рублёвики для 1000/2000 платить даёт этими картами
Error code: CSC_7200022, CSC_7200051, CSC_7200001
Reason: Currency or card is not supported
Suggestion: Please change currency to USD for another trying or change card/payment methods for payment if possible.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
На чистый нр приходит рефпак по коду
мне не приходит, только новую рефку выдаёт, дай хоть свою рефку.
Могу отоварить в неоплату 500(400)/1500, кому надо
Из неоплаты виза разве применится?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я отомстил за тебя.

Берешь любой его популярный товар. Переходишь в отзывы. Где 5* ставишь НЕТ. Где 1* ставишь ДА.
Надо быть авторизованным. Перелогинившись можно повторить неограниченное кол-во раз.
Влияет на выдачу конкретного товара в поиске.

Например, товар этого прода из топ-продаж.
--Ссылка удалена--
Посмотреть вложение 318380
LOL спасибо, нормально уже заминусили. Добавил его топ в закладки, теперь буду логиниться каждый раз оттуда))
Надо потом его спросить что у него с отзывами, пытается накрутить ботами?
 
Последнее редактирование:
Странный набор.
Какие по цене были к 300 приближены ,те и взял, твои догадки здесь неуместны, увы 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рапортую по чаю, супервкусный))) Особенно персиковый ,хотя, там больше мандарина вкус. У нас такого в продаже нет нигде
1625009398948.png
 
Последнее редактирование:
Ничосе проды оуели, они могут сами теперь крыть заказ: Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта.
Вот этот хуй вымогал 2 бакса, я не ответил, он пишет придётся отменить.
--Ссылка удалена--
Стучат в поддержку походу. Есть такие, когда видят купон - просто не отсылают и ждут окончания срока отправки. Если продлевать - пишут нет товара/нет доставки отменяй заказ, если продолжать продлевать - просто получишь клоз. Больше трёх недель товар провисел в оплаченных, но так и не отправил.
Ты откуда вылез :ilied:
 
Да живой, я живой, не переживайте......🤢🤢🤢🤢🤢
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Haha
Реакции: Яго Первый
напоминаю ссылку на тушенку

--Ссылка удалена--
 
Всем привет! Был в глубокой депрессии(запое). Други, что по купонам на РФ, есть что новое, актуальное, или только для НР и на вторую покупку? Блин, пока писал голова чуть не лопнула, Не дайте опухнуть с голоду котикам сироткам...... Если в натуре, кормлю кучу бездомников. Если можно под хайд или в ЛС. Осилить последние 100 страниц сил просто нет....... Уффф.........
Снимок экрана от 2021-06-29 21-33-33.png
ты все пропил проспал, коты тебе это не простят
 
4/5 на РФ не включили? Через пк смотрю, нет-все использованы. А через приложение не пропускает по соображениям безопасности. Может заработали, кто-нибудь пробовал через приложение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.