Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если сначала на акк брал MAY250, а потом еще купон по ссылке, то второй купон можно как-то взять? Или это только барыги знают"?
 
а то что кдв 4 дня ожидает отправки это нормально?
2 Заказа сделала в четверг, 3 в пятницу. Только сегодня написали в вотсапе, что 2 заказа привезут завтра. 3 моих пятничных еще не отгрузили. (Москва. Видимо завал у них!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чет кдв на всех своих товаров добавил картинку что они не будут читать реальные номера телефона в в комментариях и сообщениях продавцу, кто в ближайшее время там тарил? до сех пор перезванивают по сообщению или примечанию к товару?
Ставлю реальный телефон в графе фио. Перезванивают
 
  • Like
Реакции: Nataha
Максимальный, какой удалось взять
макс.jpg
 
2 Заказа сделала в четверг, 3 в пятницу. Только сегодня написали в вотсапе, что 2 заказа привезут завтра. 3 моих пятничных еще не отгрузили. (Москва. Видимо завал у них!)
Сделал заказ в пятницу, сегодня привезли. Москва
 
У меня уже полгода наверное, я уж и забыл когда там что то начисляли, бабосик завис, походу насовсем(..
Два месяца нет начисления на выплату на всех аках

Народ, а есть вообще те кому начисляли хоть что-то со скидкиру за последний месяц?
 
Народ, а есть вообще те кому начисляли хоть что-то со скидкиру за последний месяц?
Мне начисляли. Причем строго по графику начисления (я имею в виду заявленные сроки выплат по каждому товару в статусе "подтверждено". Но у меня копеечные масштабы. Акк у них один
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иваныч07 и BakeaCake
Два месяца нет начисления на выплату на всех аках
Тоже самое, скидка уже давно ничего не зачисляла в доступные. А вчера списала $45 из ожидание, хотя в письме всего 2е отклоненные транзакции. В скидке есть поиск по истории, так вот у меня там куча покупок еще за июль 2020 висит в ожидании и их уже точно не подтвердят, так что все эти цифры в ожидании вообще ни о чем говорят и можно на них не смотреть.
 
  • Like
Реакции: krysa
  • Like
Реакции: Picasso
Поскажите, пожалуйста, ссылку на купон 200/300. не могу найти ((
 
Статистика.
Сумарно прочекал 500 акков. Пол года+- рега
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Та надо больше срок, чем 6 мес чтобы на maximum выйти...
P.S. Самое опять интересное - крупные брал, где раньше только мизер давало (0.60/0.61 0/0 итд) .... идиотизм...
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Иваныч07 и faza20
Просто пистец , насколько глупым нужно быть , что бы так накручивать :) .Походу антимасочники все такие :)

Не за то цыган сына порол, что коня воровал,​

а за то, что попался...
 
Статистика.
Сумарно прочекал 500 акков. Пол года+- рега
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я кину свою статистику, не знаю как свести в общую таблицу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.