Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! Друзья. Я тут занимался ремонтом, выпал из темы... Потому вопросов пару.
1) Что на УА есть кроме ДНВ? Надо пару заказов по 20+ баксов сделать... И пару заказов баксов на 7-11.
2) Что там на ЕС есть с минимальной доплатой? Желательно баксов на 7-8? Мне получать не надо. Мне для разбивки (разбивочник отправит куда надо). Спасибо.
 
Всем привет! Друзья. Я тут занимался ремонтом, выпал из темы... Потому вопросов пару.
1) Что на УА есть кроме ДНВ? Надо пару заказов по 20+ баксов сделать... И пару заказов баксов на 7-11.
2) Что там на ЕС есть с минимальной доплатой? Желательно баксов на 7-8? Мне получать не надо. Мне для разбивки (разбивочник отправит куда надо). Спасибо.
Франция для тебя открытая 🤓
 
а как 500 от 501 оформить через эмулятор (может какой конкретно нужен),пробую через memu и ld, при нажатие оплатить, выскакивает ошибка
Сама не тарила, но вроде его можно с пк версии тарить, в приложении ошибка даже на 300/350 идет
 
500/501 на Украину можно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как заходить с других стран в МП?
 
Как можно прикрутить Visa 200/400 к аккаунту? К купону 1000/2000 мне бы не помешало
 
какие купоны живы остались?
 
Ты зачем детей заводил, если у тебя нет нормальных денег для размножацца? Блеать, хоть бы один НАПЕРЕД задумался! А то про умственно отсталых признания были, но то вроде еще более-менее адекватные, если без потомства.
Я смотрю умственно отсталые разницы между желанием сэкономить и невозможностью обеспечить вообще не видят.

Сам-то что в этой ветке забыл, Безос Рокфеллерович?

P.S. Но в целом приятно осознавать, что умственно отсталые трезво себя оценивают и не размножаются. Спасибо, что делаете этот мир лучше!
 
Последнее редактирование:
PODAROK300NEW больше не робит?
 
  • Like
Реакции: Semen999
Как можно узнать номинал ДНВ-купона и при этом его не брать? Если перейти по ссылке https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/aipl_landing_v2/index то купон берётся автоматически.

И ещё вопрос. В каких случаях оплата виртуальной картой ЮМани происходит без комиссии? В приложении ЮМани за 06.2021 есть одна оплата на Али без комиссии, но не помню подробностей оформления заказа. Сейчас пробовал пару раз оплатить, но требует комиссию 25 р. Хорошо, что денег на кошельке не хватило.
 
та вроде норм все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

долго заходят, но отказов не вижу
отказов и не будет, они тупо висят в ожидании и всё, вот например сентябрь прошлого года
524.jpg
 
  • Like
Реакции: jam
И ещё вопрос. В каких случаях оплата виртуальной картой ЮМани происходит без комиссии? В приложении ЮМани за 06.2021 есть одна оплата на Али без комиссии, но не помню подробностей оформления заказа. Сейчас пробовал пару раз оплатить, но требует комиссию 25 р. Хорошо, что денег на кошельке не хватило.
Подключить мультивалютность. 90 р в месяц, если не ошибаюсь.
 
подарки все не работают. видимо все промики умерли?
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Screenshot_20210626_122202.jpg
    Screenshot_20210626_122202.jpg
    304,4 KB · Просмотры: 263
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.