Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если посмотреть на 3 этих акка:
то видно, что он накрутил себе 179 из 247 лайков (~72.5%) этими тремя акками всего за 1 день
@oleh2bis прошу обратить внимание. По моему скромному мнению, пруфы для набутыливания более чем железобетонные. Аки созданые вчера пролайкали поцыэнта аж ща все 2 месяца
 
Если посмотреть на 3 этих акка:
то видно, что он накрутил себе 179 из 247 лайков (~72.5%) этими тремя акками всего за 1 день
Просто пистец , насколько глупым нужно быть , что бы так накручивать :) .Походу антимасочники все такие :)
 
  • Like
Реакции: snooker147
Подскажет кто по отоварки визы совместно с промо? Кидаю в корзину, отображается скидка -211 от визы, ввожу промо и виза исчезает, привязываешь карту визы, но скидка уже не появляется. Поиском пользовался, ноче то не выкупил в чем ошибка
суммы не хватает
 
Просто пистец , насколько глупым нужно быть , что бы так накручивать :) .Походу антимасочники все такие :)
Просто очень хотелось под хайд))) :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да хоть какие-то на али)
Через приложение есть скидки, читайте страниц цать вверх. ВК купоны ещё есть.
 
"транзакция не может быть выполнена" при оплате заказа с купоном 500/500 + виза 211р. кто знает с чем связано? интернет мобильный теле2, приложение aliexpress Россия.
 
300/350 сильно кроет сейчас?
 
"транзакция не может быть выполнена" при оплате заказа с купоном 500/500 + виза 211р. кто знает с чем связано? интернет мобильный теле2, приложение aliexpress Россия.
С любой карты?
 
Подскажите, был сделан заказ (500/501 mobile only) через мобильное приложение. Трек слежения я могу уже посмотреть через браузер, али не будет блокировать ?
 
Подскажите, был сделан заказ (500/501 mobile only) через мобильное приложение. Трек слежения я могу уже посмотреть через браузер, али не будет блокировать ?
Да, можешь. Не будет.
 
  • Like
Реакции: 49san
Коллеги, можно ли как то роутить трафик, чтоб интернет с роутера (LAN) шёл на основной браузер (и на всё остальное), а мобильный интернет (USB) только на браузер для абуза?
 
Последнее редактирование:
Просто пистец , насколько глупым нужно быть , что бы так накручивать :) .Походу антимасочники все такие :)
О чем тут вообще можно говорить, если дите рассказывает, как оно три года мешки с почты таскает и сразу же задает такие вопросы, как будто на али второй раз в жизни зашло. Так и хочется спросить, а с почты пустые мешки таскал, т.е покупал и таскал, или с мусором :))))
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Коллеги, можно ли как то роутить трафик, чтоб интернет с роутера (LAN) шёл на основной браузер (и на всё остальное), а мобильный интернет (USB) только на браузер для абуза?
Без заморочек нет. Теоритически возможно есть софт, где выбираешь приложения и распределяшь через что им выходить в сеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.