Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто подскажет, магаз ТВОЕ при заказе в пункт вывоза присылает код на почту или надо телефон норм указывать?
Если в постамат ПикПоинт заказывать, то код приходит на почту, ПВЗ не пробовала.
 
  • Like
Реакции: nnikko и wombocombo


Подскажите магазины с едой, только те что в область высылают
 
  • Like
Реакции: Duxvemfuci и Filik
Подскажите магазины с едой, только те что в область высылают
В какую именно область? КДВ много куда доставляет, я пару раз маме заказывала, туда где о таком магазине и не слышали
 
  • Like
Реакции: banny523
В пятерочку когда доставка, если указывать левый номер телефона, код не придет? Соответственно посылку не выдадут?
Код Пятёрочка присылает также и на мыло, так что если мыло для акка зарегено, проблем не будет. Десятки акков тарил на левые номера, код всегда приходил.
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
В пятерочку когда доставка, если указывать левый номер телефона, код не придет? Соответственно посылку не выдадут?
Можно ещё при заказе указать левый номер, а потом продавцу написать с просьбой сменить номер на другой. Но почту на всякий случай тоже лучше зарегать и проверять , как писали выше
 
  • Like
Реакции: banny523 и Hedgehog
Можно ещё при заказе указать левый номер, а потом продавцу написать с просьбой сменить номер на другой. Но почту на всякий случай тоже лучше зарегать и проверять , как писали выше
Временами последнее время в приложении али если доставка в пятерку можно было увидеть штрихкод и под ним код доставки
 
Ребят, сейчас сколько аккаунтов можно анлочить на 1 номер? Вариант с анлоком одновременно 5+ аккаунтов работает?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Есть какой-то предпочтительный товар для засолки перед 250/300 ?
 
как же они запарили, совать левые треки
Это точно(
Сейчас прям разгул беспредела на али пошёл, смена метода доставки с стандарт шиппинг на какую нить говнодоставку, вообще в порядке вещей стало(
 
  • Like
Реакции: tonna82
Ребят, поделитесь ссылкой на центовики плиз. Попробую затарить по своей новой технологии =)))
 
проверил счас 3 акка с последними выйгранными спорами, всё норм, ещё и днв насыпали на каждом на 3; 2,9 и 3,7$
Даже на забаненные аккаунты выдают ДНВ. И взять даже можно. А вот потратить или просто посмотреть на купоны - нельзя.
Вангую, что если на акке со спором взять купон и сделать покупку, то в течении недели аккаунт будет в бане.
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
Даже на забаненные аккаунты выдают ДНВ. И взять даже можно. А вот потратить или просто посмотреть на купоны - нельзя.
Вангую, что если на акке со спором взять купон и сделать покупку, то в течении недели аккаунт будет в бане.
они ёпнулесь совсем, мне все акаунты перебанили, НИКОГДА такого небыло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Код Пятёрочка присылает также и на мыло, так что если мыло для акка зарегено, проблем не будет. Десятки акков тарил на левые номера, код всегда приходил.
а вот нефига, ничо не приходит в мыло, мало того, набираю код а ячейка не откр, звоню с номера на который заказывал в их ТП, мне прям сразу дают новый код, иначе хрен бы я открыл ячейку
 
Привет. Вопрос странный у меня, но может кто посоветует. Купоны я набила, но понимаю, что не успею отаварить их. Думаю продать. По чем бы Вы продали акк с купонами 300/350 , 500/501 ну и там ещё 300/2400))оформление как обычно, в, али
Я бы на твоем месте не продавал. Отоваривай как хочешь. Купи корма кошке хотя бы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Че за прикол. Открываю алибокс на свеженьком акке вк в мини приложении, а мне выдает -
 

Вложения

  • Screenshot_2021-06-18-02-50-06-824_su.operator555.vkcoffee.jpg
    Screenshot_2021-06-18-02-50-06-824_su.operator555.vkcoffee.jpg
    57,2 KB · Просмотры: 114
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.