Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а вот нефига, ничо не приходит в мыло, мало того, набираю код а ячейка не откр, звоню с номера на который заказывал в их ТП, мне прям сразу дают новый код, иначе хрен бы я открыл ячейку
Ну хз, возможно, зависит от региона. Кроме того, я имел в виду выдачу на кассе, а не постомат, может, для постоматов они код не шлют. Ну и на всякий случай: письма от них у тебя точно в спам не уходят?
 


Господа, подскажите, в выборе способа доставки стоит только алишная за 90р. Других нет,хотя на странице товара есть. Как победить?
 
Я бы на твоем месте не продавал. Отоваривай как хочешь. Купи корма кошке хотя бы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Че за прикол. Открываю алибокс на свеженьком акке вк в мини приложении, а мне выдает -
Надо 20друзей и отлега 3 дня минималка
 
Когда продавец хочет вернуть тебе деньги, а ты не соглашаешься.
1623991509113.png
 
Подскажите точный номинал купона 1000/2000 в долларах.
 
Купончики на Европу не заработали случайно ?
 
напомните пожалуйста ссыль на центовики для рф
 
Когда продавец хочет вернуть тебе деньги, а ты не соглашаешься.
А смысл забирать 3 копейки, вместо нужного товара, да еще потратив время на заказ?..
Я тоже в таких случаях говорю, что подожду, только обычно это заканчивается выдачей левого трека(
 
Купончики на Европу не заработали случайно ?
Только промокоды.
AEUNBOXING24, AEUNBOXING25 - EU, UA, US

1.jpg


UPD. Работает не на всех новорегах, закономерность пока не нашёл. На новореге двухмесячной давности работает.
По крайней мере, часть неработавших ещё вчера промокодов сегодня заработали вновь. В том числе есть промо, работающие на свежих новорегах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shipushila и sva147
Верно, кашей и то больше будет.)
При условии, что времени не жалко - подтверждаешь, лепишь 1 звезду, получаешь кашу, а потом спор открываешь. Нужно же хитрого уебка наказывать как-то.
Алиэкспресс - помойка. Понятия не имею, кто там покупает вообще. Ладно под купоны, но за фул прайс - это капец.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Иваныч07
А после спора акк в бан улетит от Али
Я не вхожу в секту "бан акка после спора", мои акки али не банит.
Можно подумать, бан рядового акка кого-то тут сильно расстраивает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serg01
Господа, подскажите, в выборе способа доставки стоит только алишная за 90р. Других нет,хотя на странице товара есть. Как победить?
Тоже самое) это у многих
 
Укр, чекайте ДНВ, норм сыпет 4,7-5$
Акки того года вторая половина.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
купоны 250\300 на 2 заказ закончились что-ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.