Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Думаю скоро появятся, но если срок купонов маленький то прикидывать надо самому.
Спасибо, ой все, не буду продавать значит, пойду кдв закажу камаз. Спасибо
 
Дело в том что номер обычно левый указываешь) на почте с этим изи прокатывает
Я покупал с купоном симки билайна, но сейчас у них вроде отключен тариф для само регистрации без абонентки.
 
  • Like
Реакции: TeenKode
Неплохой набор под купоны))
1623947999301.png
1623948019164.png
 
он имеет ввиду финт можно картой платить, а ты зря фигурно цитируешь, вебмани для финта не работает
Не надо трактовать то, что я имел ввиду!
А имел ввиду я именно то, о чём говорил: оплатил WM неоплаченный заказ с финтом, уже третий за сегодня.
Но работает не со всеми товарами, это да.
17.06.2021-1.jpg

17.06.2021-2.jpg

17.06.2021-3.jpg
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и vova_nike
Это завасит от того пятёрочка или нет. В пятёрочке есть выбор касса или постамат, есть ТЦ где только постамат ну и соответственно выбора нет.
Понятно, но буквально день назад заказывал в файвпост (там онли постамат в этой пятерочке, нет выдачи на кассе), было так и написано: "5post - постамат и дальше адрес.", а теперь просто адрес и без названия в какой постамат и т.д
Прикреплю скрины, как было раньше и как сейчас. Такое ощущение, как будто заказываю на почту, но я точно помню что такой доставки у продавца во первых не было, а во вторых я выбирал доставку в пункт выдачи. Надеюсь это просто баг с отображением названия.
 

Вложения

  • IMG_20210617_195825.jpg
    IMG_20210617_195825.jpg
    46,8 KB · Просмотры: 71
  • IMG_20210617_195843.jpg
    IMG_20210617_195843.jpg
    41,7 KB · Просмотры: 118
Понятно, но буквально день назад заказывал в файвпост (там онли постамат в этой пятерочке, нет выдачи на кассе), было так и написано: "5post - постамат и дальше адрес.", а теперь просто адрес и без названия в какой постамат и т.д
Прикреплю скрины, как было раньше и как сейчас. Такое ощущение, как будто заказываю на почту, но я точно помню что такой доставки у продавца во первых не было, а во вторых я выбирал доставку в пункт выдачи. Надеюсь это просто баг с отображением названия.
Да скорее всего баг, если в этом месте только постамат то доставят в постамат, если есть пункт выдачи то 50 на 50.
Есть еще такое что когда в постамате все занято то автоматом в пункт выдачи или приходит смс с просьбой сменить адрес выдачи
 
Да скорее всего баг, если в этом месте только постамат то доставят в постамат, если есть пункт выдачи то 50 на 50.
Есть еще такое что когда в постамате все занято то автоматом в пункт выдачи или приходит смс с просьбой сменить адрес выдачи
Да, смотрел по 2гис там только постамат PP, других пунктов выдачи нет. В магните вроде не выдают, как и в магнит косметике. Меня ещё раздражает то, что не грузится карта в ПК версии для выбора постамата, мне приходится перебирать индексы для подбора нужного мне. Вместо карты тупо белый фон и сверху ФИО и номер телефона.. Ждал 5 минут загрузки этой карты, так ничего и не произошло. Пробовал с телефона перейти в ПК версию в браузере, но там при открытии карты писало что-то вроде "Невалидная сессия, перезайдите" или что-то подобное на англ., перезаход на акк конечно же не решил проблему
 
При клэйме 250/300 на 2ой заказ, ошибка 4006 это попозже еще раз попробовать или же все жопка?
 
  • Like
Реакции: voxter и Nikmoi
При клэйме 250/300 на 2ой заказ, ошибка 4006 это попозже еще раз попробовать или же все жопка?
Это значит не выдает (возможно ты рано пытаешься взять), после первого заказа дай аккаунту отлежаться 1-2 дня и попробуй ещё раз взять, если что через приложение на телефоне пробуй
 

Вложения

  • 4535345.jpg
    4535345.jpg
    33,4 KB · Просмотры: 102
Взял минуту назад.
Эти промокоды берутся на рф в данный момент, пробовал на нескольких аккуантах с одной покупкой но везде после клика отображается сообщение с ошибкой ?
 
  • Like
Реакции: Artix007
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ЭТО КУПОН НА ПЕРВУЮ ПОКУПКУ...
Дейстаует для BY, KZ, UZ, может ещё кто в СНГ... В РФ НЕ ФУРЫЧИТ...
Даже в ссылке указано "cis_newusers"...
На вторую покупку в РФ+СНГ другая ссылка...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите про купон на второй заказ, его можно брать только после подтверждения прибытия первого или сразу после оплаты ?
Через 49+ часов после отправки продом (выдачи трека)...

ЗЫ. что же все такие невнимательные...
 
Это завасит от того пятёрочка или нет. В пятёрочке есть выбор касса или постамат, есть ТЦ где только постамат ну и соответственно выбора нет.
И кдв....

Пора начинать писать о Новой почте, Укр почте.
Стоп, это же ветка про купоны? Верно!?
 
  • Like
Реакции: shopicont
При клэйме 250/300 на 2ой заказ, ошибка 4006 это попозже еще раз попробовать или же все жопка?
4006 - это Алик чойто проверяет... Подожди, даст, может минут через 5 в той же сессии...
3004 - если с выдачи трека точно прошло более 49 часов - то уже не выдаст никогда, если менее - ждать, может дать...
 
На вторую покупку в РФ+СНГ другая ссылка...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через 49+ часов после отправки продом (выдачи трека)...
 
Сколько ссылок на купон второго заказа в июньской теме посетили? А сколько раз про нее ещё спросят?:wink::wink::wink:
Я даже не считаю уже, сколько её постили (она у меня в закладках на панели, чтобы сразу с инкогнито хоп, и взять)...
Но точно число уже двузначное, однозначно более 20 раз...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот как раз в хайде верная, только выкинь после вопроса все параметры, кроме "wh_pid="... Они не нужны... Я по ней беру (сегодня не брал - машину чинил, завтра буду)...

Всем спокойной ночи, много купонов и абсолютный ноль клозов и кидков продов...
 
  • Like
Реакции: jamipedu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.