Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто купоны топов брал, сильно кликал на основе и теперь говорит используйте другое устройство для входа. Все можно на следующий акк уходить ?
Аналогично пида пришла на акки, в первый раунд в 10:00 написало пиду, но купоны взялись. Товарищи поделитесь вашими успехами, как у вас дела с ними, у вас берутся эти купоны 50% от ТопБрендов
 


Партнерку зачем вставил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


CPA?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Партнерка адмитад @MORAX
Какая такая сра? 🤣 не хочу сра
 
Вчера чел писал что тушенку получил Братан ты живой ?? если с трудом но все таки читаешь , дай знать !! Доползи до клавы поставь символ Будем знать что борешься !!
 
Вчера чел писал что тушенку получил Братан ты живой ?? если с трудом но все таки читаешь , дай знать !! Доползи до клавы поставь символ Будем знать что борешься !!
Помянем его
@nik4694
28 Июн 2020 - 16 Июн 2021
 
  • Like
Реакции: Sano88 и urfin
Виза так и не работает, вчера проверял сегодня, может что у меня с картой ?
 
Вчера чел писал что тушенку получил Братан ты живой ?? если с трудом но все таки читаешь , дай знать !! Доползи до клавы поставь символ Будем знать что борешься !!

Днище запаивает. ))
 
Вчера чел писал что тушенку получил Братан ты живой ?? если с трудом но все таки читаешь , дай знать !! Доползи до клавы поставь символ Будем знать что борешься !!
Или тушёночка раньше братика сама до клавы доползёт и ответит:rolleyes::D
 
Купил 2 акка VK, на одном нет купона НР, на втором дало (догадываюсь почему). На котором был купон попробовал отоварить (клон VK на телефоне), оплату делал картой, вылезла чашка... 😥
Запустить игру на 500 не дало "по соображениям безопасности"..
Сильно не прятался (точнее совсем кроме клона не прятался), заходил с IP домашнего роутера, который для 3-х основных семейных аккаунтов.
Куда копать?🤔
 
Виза так и не работает, вчера проверял сегодня, может что у меня с картой ?

Может сдохнуть в любой момент.

Срок проведения Акции: с 11:00:00 01.03.2021 до 23:59:59 30.06.2021 (московское время) (далее – «Срок проведения Акции»)
Акция может быть прекращена досрочно.
 
Не знаю, я не покупаю акки, может что не так в них, заходили может в Алик уже, палили. Купон должен дать по любому 300,если есть 29 друзей,
Если не секрет, симки электронные или мешок пластика?:wink:
 
арендой ип или ооо под магазин кто-нибудь занимается?
 
Купон 500/501 дают в вк. Игра только для новорегов. Раньше были купоны 700/701.урезали пайку. Если есть акк вк, с которого не покупали в Алике, смотрите. Там так же, как раньше в Алике было 1500.только по ссылке переходят через вк Алик. За новорегов как всегда дают в 10 раз больше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Акки вк нужно делать заранее. Им минимум 3 дня лежать нужно. И на акке минимум 20 друзей нужно, чтоб он был пригоден для чего либо
Как акки вк регаешь новые?
 
1623865273565.png
При попытке юзануть 300/350, было такое у кого-нибудь?
 
не слабо набросили.
 
  • Like
Реакции: tonna82
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.