Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И заказы с купонами за последний месяц есть на таких аккаунтах? У меня есть предположение,что банят в процессе отложенной проверки подозрительных с точки зрения ali ситуаций - после получения купонов или после выгодных покупок с купонами или промокодами.
Да, есть, и немало. И телефоны, и под те же 1000/2000, которые уже по второму кругу набиты и часть уже получена, где доставка с рф складов
Тот акк был золото, годовалый, не прям сильно много заказов, около пары десятков где-то
 

Вложения

  • 1623846981060.png
    1623846981060.png
    13,8 KB · Просмотры: 129
Чтобы получить 300/350 акк тоже должен быть 3-хдневным по отлёге или можно сразу в бой?
Друзья любые или только НР или только СР или только смесь?
По поводу отлеги не знаю. В мини приложение заходил иногда, ничего не покупал. Не было нужды, да и крововато там все. После сообщения о купоне 300/350 зашел, сразу выскочили два купона 300/350 и 300/2400 нажал и взял, без всяких друзей. В ПК версии Али на этом же акке ( вход через ВК) купоны есть и применяются, в том числе и на Тмолл.
 
4/5 на Россию я так понимаю больше не будет?
 
Что то Давно не виделись перестали вылазить... или я не в те аккаунты захожу ?
 
Купил два акка вк, зашел на алишку, купоны не дали, спасибо:bully:
 
250/300 норм идёт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то опять купон не принимается
 
3дня, друзья у меня боты впще. Любые
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только на. Рф
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купон 500 без друзей не возьмешь
я не понимаю где ты их берешь , я и в вк пробовал купил вк акк , без заказов там нет никаких акций в самой приложухе тоже . Куда заходить ,что жмякать со скринами пожулайста
 
А 180/200 и 300/350 нельзя вместе отоварить? И почему пишет, что 2 пукона по 300
 

Вложения

  • Screenshot_20210616-160216.jpg
    Screenshot_20210616-160216.jpg
    297,3 KB · Просмотры: 160
250/300 норм идёт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то опять купон не принимается
подскажите, есть ли сейчас 250/300 для новорегов? или только на вторую покупку дают?
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по поводу кешбека скидка ру. Ситуация следующая: я делаю заказы через кешбек, но процентов 30 заказов которые я уже забрал с почты и подтвердил в аккаунте алиекспресс, уже больше месяца ожидают подтверждения магазином на скидка ру, остальные 70 подтвердились быстро магазином. Надпись: Ваша покупка ожидает подтверждения магазином. Срок определяет магазин (в среднем 30 дней). Вопрос: Магазин собирается подтверждать мою покупку? и когда? или уже можно не ждать?
Второй вопрос: также есть товары которые которые потерялись во время доставки и я например их не подтверждал, в конечном итоге мне засчитают за них кешбек или нет?
 
Какие сервисы зачисляют кэшбэк на Т-молл ?
 
Не подскажите, стакаются ли купоны 500\2000 на tmall вместе с промокодами от магазина, например от ситилинка?
 
Не подскажите, стакаются ли купоны 500\2000 на tmall вместе с промокодами от магазина, например от ситилинка?

Такое возможно при условии, что вы тарите на горе высотой 5895м над уровнем моря.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.