Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Яго Первый


Подскажите, можно ли будет вернуть купон 20 от 20, если придется открывать спор о недоставке товара, продавец дал левый трек, у которого статус "доставлен", за 5 дней до даты моего заказа
 
Подскажите, можно ли будет вернуть купон 20 от 20, если придется открывать спор о недоставке товара, продавец дал левый трек, у которого статус "доставлен", за 5 дней до даты моего заказа
жаловатся еве
 
Подскажите, можно ли будет вернуть купон 20 от 20, если придется открывать спор о недоставке товара, продавец дал левый трек, у которого статус "доставлен", за 5 дней до даты моего заказа
Конечно можно, но новый не дадут!
 
  • Haha
Реакции: Сервак
через вк только 300/350 делается. 500/500 как получить?
 
Они оба на первый заказ? Второй сгорит после первого заказа?
firefox_ZIvBNkUVQg.png
 
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с таким. Firefox портабл версия. При входе в алик зависает в таком состоянии, надо самостоятельно переходить на алик и норм логинется, но время отнимает немного, но все же не приятно... Может знает кто как это побороть...
 

Вложения

  • 1623871867953.png
    1623871867953.png
    38,3 KB · Просмотры: 279
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с таким. Firefox портабл версия. При входе в алик зависает в таком состоянии, надо самостоятельно переходить на алик и норм логинется, но время отнимает немного, но все же не приятно... Может знает кто как это побороть...
юзерагент от firefox ставить и норм логинится.
 
  • Like
Реакции: Dal111 и makskyr
Че за кидало, зарегал новый акк в вк, захожу вижу значок Алика и поверх него "-300", захожу в мини приложение, а купоны не дает, ваще ниче не даёт никаких
 
  • Haha
Реакции: urfin
Че за кидало, зарегал новый акк в вк, захожу вижу значок Алика и поверх него "-300", захожу в мини приложение, а купоны не дает, ваще ниче не даёт никаких
Читай раздел , разжевано все .
 
  • Like
Реакции: kosmur
может кому пригодится
 

Вложения

  • 2021-06-17_014351.png
    2021-06-17_014351.png
    46,3 KB · Просмотры: 233
  • 2021-06-17_014435.png
    2021-06-17_014435.png
    60,8 KB · Просмотры: 213
  • 2021-06-17_014507.png
    2021-06-17_014507.png
    52 KB · Просмотры: 273
Последнее редактирование:
Что-то купоны ДНВ и подобные стало сыпать со сроком начала действия с 21 числа по 26. У всех так? Наверное Алик поднимает статистику разпродажи летней за счет абузеров, 21 числа алик раскалится докрасна от покупок заждавшихся абузеров с купонами ))
 
Может за тебя пойти взять???
Не надо за меня, я все делал как надо, зарегал новый акк вк, через эмулятор запустил приложение вк (айпи тоже новое взял посредством перетыка режима полета). В приложении вк поверх иконки али есть "-300р" но когда захожу в мини приложение ниче не происходит.
Хотя на старых аках давало хотя бы 300 от 2400 а тут ваще ниче не даёт
 
Не надо за меня, я все делал как надо, зарегал новый акк вк, через эмулятор запустил приложение вк (айпи тоже новое взял посредством перетыка режима полета). В приложении вк поверх иконки али есть "-300р" но когда захожу в мини приложение ниче не происходит.
Хотя на старых аках давало хотя бы 300 от 2400 а тут ваще ниче не даёт

И три дня аккаунту есть? И 20 друзей? Все прочитал и сделал?
 
Если бы ты все делал, как надо, то купон получил бы, верно?? У меня 10/10 300 и 500 на акках. Без эмулятора. На одном хонор 8x))
Получается меня по up спалили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А...
И три дня аккаунту есть? И 20 друзей? Все прочитал и сделал?
 
За сколько $ обошлось приобретение?
PS спор открывал или обиду проглотил?
160$. да какой там спор - разбивка по договоренности исключительно. Прод уверяет, что не может быть подделка - брал от офиц. поставщиков с завода и никак иначе. :recourse:
 
  • Like
Реакции: ripin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.