Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
баны вообще хз от чего сыпят, я как то разбивку тарил на старореги пистолеты, после полтоса заказов пару аков подряд улетели в бан, а иногда когда заходишь в детали заказа глянуть ключ вылезет и бан следом
У меня банило только акки, разверенные подменой кода или оч давно по первости разверенные на пиндосские номера по неопытности, просто нр сразу после реги, и вот все недавние этого года 100% в бане со спорами, но это всё нр с 1 заказом и чужими треками. Такое первый раз. Сдувшиеся бывшие брюлики, ныне платиновые 14-15 года, где естественно за столько лет были споры, и не один, пока живы) ттт
Вон, когда комбо юзали, вообще код считай взламывали, но те все акки рабочие, а где проды-гуандоны налепили чужих треков - то и забанили, окуеть логика железная, вернуть деньги за неполученный товар при просранной комиссии им западло, а код взломать - то норм)
 
Tmall Супермаркет вообще заказы отправляют?
 
  • Like
Реакции: E-Rider и Nataha
Барыги уже начали продавать воздух, поэтому держите:

Можно получить в мобильном приложении 500/2000 и 1000/3000 за 3 покупки (центовики засчитывается). Действует с 21 по 26 июня
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да хренов там центовик засчитывается в 1000/3000
 
  • Like
Реакции: CrusanodeRus
Вот и мне сегодня пришёл рисковый Poco X3Pro 6/128. Обошёлся в 11500 р. с учётом кэшбэка.
Так что риск оправдался - отличный смартфон по классной цене...
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Центовики на Россию? Дайте ссылку пж.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Применяется в, Алике 300/350
первый 300/350 как брать понятно, зашел с нового акка взял вышел. А второй который 500/501 как брать? Читал вчера че то недопонял. чтоб его взять сколько понадобится акаунтов примерно в среднем? Просто раньше когда были 700/701 это было просто капец как трудно нудно и много акков надо было
 
В среднем 25.из них 2-3 новорега .остальное добивается по 1р обычными акками вк
понял, спасибо. Для меня это муторно долго
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но, с 1 обычного можно 3 раза в, сутки помочь.
а по времени за сколько нужно уложиться?
 
один номер карточки с купоном НРГ не палиться через 24 часа именно, или на след. день в 11 утра можно уже не очковать что заклозит и оплачивать?
 
  • Like
Реакции: s4astliva99 и maxis
купончик взял, но одним местом чую, к 21 числу, когда начнет действовать купон, никакого товара за 745 и близко не будет
Так и сейчас можно увидеть, что эти купоны действуют только на несколько смартфонов, а не на весь магаз, просто ткнув по этому купону из вкладки мои купоны.
 
подскажите оплатил францию вебмани, заказ закрыло, это я рукожоп или тенденция такая ?
 
  • Like
Реакции: makskyr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.