Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пытаюсь собрать 500/2000, а 3 и 4 задания не засчитываются, пишет что в процессе, хотя добавляю в корзину нужные товары, у кого нибудь было такое? Пробовал на 2 акках.
Посмотреть вложение 313949
По 2 товара предлагаемых надо добавлять из каждого задания, подождать секунд 10, обновить страницу игры. У меня работает :6:
 
По 2 товара предлагаемых надо добавлять из каждого задания, подождать секунд 10, обновить страницу игры. У меня работает :6:
На это не влияет то, что уже взят купон 100/1000 ?
 
На это не влияет то, что уже взят купон 100/1000 ?
Нет, брал и с купоном и без него. Переход от задания на страницу товаров, выбор 2 разных товаров в корзину, страницы вроде не закрывал. Потом возвращение со страницы товаров обратно к заданиям - они должны быть выполнены. Задания выполнял последовательно 1-2-3-4-5, не прыгая
 
Доброе утро, ребята. Выпал темы на 2 недели, что появилось новое на Украину? Думаю, что на лето что-то да завезли
 
Приветствую, клозят ли сейчас по карте банка? уже и на другой адрес пробовал заказывать, все равно закрывает, раньше помню не крыло по карте
 
Со стороны Али "мстя через 3 года" это какой то бред, извините.

Пути(и баги) програмерские неисповедимы.
Вот нашел немного похожий случай на мой:
Ни у кого акк с 1000/2000 не блокал алик?
Стоял старый акк с самого рождения в мп на отдельном тлф... С заказами в течение года
Решил раз всё равно стоит, набить там 1000/2000
Набил, забрал
И в эту секунду акк улетел в бан, до этого набивочные заказы прекрасно оплачивались
Не пойму, то ли из-за того, что на акке год назад был выигранный спор на 30% от суммы, по делу, летом 20 года, я уже про него и забыл, то ли что рублёвиками набивался... Устройство отдельное, кроме этого акка на нём другого не стояло, ип менялся, карта отдельная... Ну вот схуяли?.. :derpwhy:
Неужели счас даже годовалые споры шерстят и банят?..

Возможно, спор только добавляет существенную весовую часть в оценку "банить пользователя". Я заметил,что если покупать без купонов, или даже с ними ,но доплачивать существенную сумму своими деньгами, то заказы не блочаться, хотя и карту затасканую указываешь, и адрес не коверкаешь. А если покупаешь, оплачивая пару центов своих денег(остальное - купоны или промокоды), то чуть где недоработал - сразу в клоз.

Может кто напишет,есть ли акки, с которых есть абузерские покупки с купонами за последний месяц и есть какие-либо споры в прошлом.
Причем о бане узнаешь не сразу при входе на сайт,а только переходя в некоторые разделы, например, "купоны". Потому что,пока нету ДНВ, по этим разделам не ходишь, и на внешний вид все работает, товары ищет, сайт показывает. Зашел-вышел, и думаешь,что все в порядке.
 
  • Like
Реакции: kom09
500 точно в обычном, а 300 не смотрела ещё, только стали давать. Раньше и 500, они были 700,в вк только были, сейчас в обычном
Это круто конено что твк сделали. Но лучше было когда по 700 давали😁 сколько аков уходит в среднем что бы сбить купон на 500? Раньше 2-3 хватало, а сейчас как?
 
300 от 350. 500 от 501.первый берётся сам, 2 вчера объясняла.это купоны с вк. Можно купить по первому, подождать купон 250 2 дня, оплатить его, потом 500 потратить.
300/350 дают просто за вход в мини-приложуху с нового акка? Этот купон на все товара применяется?
 
300/350 дают просто за вход с мини-приложуху с нового акка? Этот купон на все товара применяется?
Это купон для новорегов, действует на весь али, но он только для приложения вк работает. С РФ можно заказывать только одну позицию, не кидаються товары с России в корзину и способ доставки выбрать нельзя. С китая можно несколько товаров брать
 
В приложении всплывает иконка с мордой Галкина, дает купоны типа 5/50, 6/60, короче 10% скидка. Самый большой 15/150 упал на основу.
Акк-ты с недавними покупками, РФ.
 
о бане узнаешь не сразу
Я в курсе
На том акке секунду назад до бана покупался рублёвик для добития последних баллов для 1к/2к, как и предыдущие 18 дней, то есть акк был не в бане, с акка в бане купить не даст ничего, ни с купоном, ни без купона, ни за рубль, ни за миллион. И через пару секунд после взятия купона он улетел в бан, когда полез в "мои купоны" проверить наличие этого взятого купона. Точную причину конечно знает только алик, но все точно такие же акки, с точно такой же набивкой теми же рублёвиками без споров живы, а этот вдруг резко забанился, кроме спора хз, что ещё могло повлиять. Отдельное устройство, на котором он сидел в мп больше года, ип менялся, адрес вообще не мой, а который иногда очень редко юзается параллельно своим заказам и не заабужен вообще. Тем более все до единого акки с недавними спорами исключительно по делу (чужие треки, недокомплект) - все 100% в бане, без споров все живы. Разница только в том, что на этом акке спор по неправильному размеру на 5 размеров меньше заказанного (товар 20$, отсужено только 8$ своей доплаты) был не недавно, а ровно год назад, но потом была масса заказов под 5/10, 10/10 и под прочие купоны, т.е. он юзался в качестве практически одной из "основ" с кучей заказов, что как-то странно, ладно бан НР с одним заказом и спором, обычная уже практика али, но не акка же с десятками заказов из-за какого-то годичной давности спора. Точных причин, повторюсь, я не знаю, но кроме того спора на ум больше ничего не приходит, остальное всё точно такое же без споров живо, ттт
А, это ты не мне писал, сорри)
Ответил не читая просто на цитату)
 
Последнее редактирование:
Народ где брать купон 500/501
 
Я в курсе
На том акке секунду назад до бана покупался рублёвик для добития последних баллов для 1к/2к, как и предыдущие 18 дней, то есть акк был не в бане, с акка в бане купить не даст ничего, ни с купоном, ни без купона, ни за рубль, ни за миллион. И через пару секунд после взятия купона он улетел в бан, когда полез в "мои купоны" проверить наличие этого взятого купона. Точную причину конечно знает только алик, но все точно такие же акки, с точно такой же набивкой теми же рублёвиками без споров живы, а этот вдруг резко забанился, кроме спора хз, что ещё могло повлиять. Отдельное устройство, на котором он сидел в мп больше года, ип менялся, адрес вообще не мой, а который иногда очень редко юзается параллельно своим заказам и не заабужен вообще. Тем более все до единого акки с недавними спорами исключительно по делу (чужие треки, недокомплект) - все 100% в бане, без споров все живы. Разница только в том, что на этом акке спор по неправильному размеру на 5 размеров меньше заказанного (товар 20$, отсужено только 8$ своей доплаты) был не недавно, а ровно год назад, но потом была масса заказов под 5/10, 10/10 и под прочие купоны, т.е. он юзался в качестве практически одной из "основ" с кучей заказов, что как-то странно, ладно бан НР с одним заказом и спором, обычная уже практика али, но не акка же с десятками заказов из-за какого-то годичной давности спора. Точных причин, повторюсь, я не знаю, но кроме того спора на ум больше ничего не приходит, остальное всё точно такое же без споров живо, ттт
баны вообще хз от чего сыпят, я как то разбивку тарил на старореги пистолеты, после полтоса заказов пару аков подряд улетели в бан, а иногда когда заходишь в детали заказа глянуть ключ вылезет и бан следом
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.