Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
250 от 300 при заказе из разных магазинов при отмене купон возвратный?
Да, только что словил клоз при отоварке 250/300 на два товара из разных магазинов - купон вернулся.
 
  • Like
Реакции: Georg99
господа, от чего зависит даст ли 250\300? иду по списку однотипных акков из одной партии, с заказом в одном магазине...то дает, то что-то пошло не так
у меня со вчерашнего вечера " что-то пошло не так 3004" подряд на всех акках, хотя до вчерашнего вечера всё было хорошо
 
Последнее редактирование:
мне давали трек вида AER00098.... нигде не отслеживался, а пришло на почту с обычным треком вида 800...... Так что хз
у меня так же, трек 800... после отправки трек приходит смской
 
Ребят пардон за Губский вопрос, 250 от 300 при заказе из разных магазинов при отмене купон возвратный?
да. много раз и клозы, и сам отменял заказы - купон возвращался.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и Georg99
мне давали трек вида AER00098.... нигде не отслеживался, а пришло на почту с обычным треком вида 800...... Так что хз
Такой трек надо на гдепосылка вбивать, там уже пишут под каким треком 800*** она идет почтой
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и 777333
Пару дней назад просили отписаться про тушенку, докладываю, пришла, еще не пробовал, но должна быть нормальная, Гост. Завтра гречу сварю. Всем добра!!!

И тебе не хворать. Если жив останешься.. то держи нас в курсе.. Пиши.. :)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Hedgehog и Alex58
Подскажите какой максимальной купон для UA на данный момент есть?
 
У кого то заход в вебмани через браузер работает. Пишет при авторизации произошла ошибка
 
Аккаунт попал в бан за спор(частичный возврат) в 2018 году.
Аккаунт не был забанен в 18 году. Все с ним было хорошо ровно до момента свежих покупок в 21 году с купонами - успешных и безпроблемных.
Сорри, я зря Вам отвечал, извините за беспокойство.

Как по мне,мною описанный случай примечателен тем,что спор был в 18 году, а блокировка сейчас произошла,после купонов и покупок.
Али имеет "память" только на 180 дней.
Всё что было раньше, для али не существует, "исчезает".

Единственное известное мне исключение, это так называемый "уровень пользователя".
Для его расчёта используются события за целый год , а не за 180 дней.

Со стороны Али "мстя через 3 года" это какой то бред, извините.
 
Последнее редактирование:
В вк, мини приложение алика. У новорегов можно набить купон 500. 180 просто дают. Вот меня прям бесит, что я закрыть не могу от старых 😆😆😆😆как они от меня новенькой всю инфу закрывают))
Больше скажу, в телеге тож интересно ток в начале месяца. А потом тонкости для сложных набиваний купонов. Ты шапку всю прочитай для начала и месяцок посиди почитай форум. Возникнет вопрос пиши. В этом деле чтоб понять не нужно спешить.
 
Всем бодрого утра, на тему 150/150,01, да и собственно 250/300, в обычном приложении, если не выдаёт пункт выдачи и почту, у некоторых они появляются в приложении Али Россия. Я беру через браузер на телефоне, на последнем шаге, то есть перед оплатой, в адресной строке ru меняю на com и доставка в пункт выдачи появляется.
Screenshot_2021-06-16-08-52-37-572_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
  • Like
Реакции: Xigf и pepel
господа, от чего зависит даст ли 250\300? иду по списку однотипных акков из одной партии, с заказом в одном магазине...то дает, то что-то пошло не так
Посмотри ru и com могут быть разные. Кпримеру купон открывает на ru а акк открывает на com
 
Попробуй ткнуть по ссылке, потом открыть свою игру. Если напишет, не можете участвовать, значит что то не так. Либо 20 друзей нет либо нужно верифицировать акк
Не подскажете, со скольки аккаунтов можно помочь с одного устройства, в прошлый раз можно было ВПН использовать, чтобы хотя бы 1голос точно дали, в этот раз не даёт. Есть ли какие то хитрости обхода, чтобы не давало 0?
 
Да хоть со 100.что пишет? Впн в этот раз не нужен, это раньше нужно было новый акк новая страна впн
Не пишет, а на том конце 0 даёт, то есть помогаешь всё как обычно, но раньше, с ВПН (ито не всегда) давало 1 в большинстве случаев, а сейчас могут просто пойти 0....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.