Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
доставка с китая, кидаю товар в корзину, формирую заказ, жму оплата вебмани, а купонная скидка 250/300 исчезает поазывает полную стоимость к оплате порядка 4 баксов. Если с юмани все нормально, но комиссия за покупку с китайшопа. Это что за приколы и как победить?
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Ага, когда я зарегистрировал акк сам и мне спустя некоторое время после заказа накинули 150/150.01
Каким боком тут продавцы?
хз, у меня были куплены аккаунты у разных продавцов, на всех акках одного продавца есть купоны, на акках других продавцов нет...
 
доставка с китая, кидаю товар в корзину, формирую заказ, жму оплата вебмани, а купонная скидка 250/300 исчезает поазывает полную стоимость к оплате порядка 4 баксов. Если с юмани все нормально, но комиссия за покупку с китайшопа. Это что за приколы и как победить?
что-то непонятно, вы неоплаченный заказ пытаетесь оплатить вебмани и у вас исчезла скидка?
или Вы пытаетесь сформированный в рублях заказ сразу оплатить вебмани (урок "баксовый финт" не выучен, садитесь, "два"))....
 
доставка с китая, кидаю товар в корзину, формирую заказ, жму оплата вебмани, а купонная скидка 250/300 исчезает поазывает полную стоимость к оплате порядка 4 баксов. Если с юмани все нормально, но комиссия за покупку с китайшопа. Это что за приколы и как победить?
Стоимость товара в долларах под купон не подходит. Докинь добивку. Ты вроде не первый день в абузе, а такие вопросы...
 
  • Like
Реакции: tonna82
доставка с китая, кидаю товар в корзину, формирую заказ, жму оплата вебмани, а купонная скидка 250/300 исчезает поазывает полную стоимость к оплате порядка 4 баксов. Если с юмани все нормально, но комиссия за покупку с китайшопа. Это что за приколы и как победить?

Возможно это происходит из-за того, что порог срабатывания купона в долларах выше, чем в рублях. Чтобы купонная скидка сработала корзина должна быть на 300 руб или 4.05 USD.
 
что-то непонятно, вы неоплаченный заказ пытаетесь оплатить вебмани и у вас исчезла скидка?
или Вы пытаетесь сформированный в рублях заказ сразу оплатить вебмани (урок "баксовый финт" не выучен, садитесь, "два"))....
Финт уже не работает. Заказ сформированный в рублях вебманей не оплатить.
 
  • Like
Реакции: tonna82
что-то непонятно, вы неоплаченный заказ пытаетесь оплатить вебмани и у вас исчезла скидка?
или Вы пытаетесь сформированный в рублях заказ сразу оплатить вебмани (урок "баксовый финт" не выучен, садитесь, "два"))....
не оплаченный ранее пытаюсь, я знаю что такое финт. Ставил и в рублях и в баксах и на глобал. Финт рубля баксом я и не пробовал, он не работает уже. Единственно что со скидки ру заходил может дело в этом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стоимость товара в долларах под купон не подходит. Докинь добивку. Ты вроде не первый день в абузе, а такие вопросы...
докидывал первым делом, до 4.5 баксов довел, дальше не стал. Все равно полная стоимость. Я с таким сталкиваюсь в первый раз. Попробую на другом аккаунте, может там норм будет.
 
никто не знает про MyMall? в инете инфы тоже не нашел.
Aliexpress: Пункт выдачи в города доставляет на почту. Значит скорее всего это на почту придёт с пометкой "до востребования".
Попробуй оформить и при оформлении там будет 3 кнопки (либо меньше) "Курьер", "Почта" и "Самовывоз" - сразу будет видно куда доставят.
 
Пару дней назад просили отписаться про тушенку, докладываю, пришла, еще не пробовал, но должна быть нормальная, Гост. Завтра гречу сварю. Всем добра!!!
Ммм... Где брал? Ссыль. Тоже надо на борщец. Если пришла и прод общительный, это уже хорошо.
 
все ясно - пустой треп, для заказов нужны свободно перевыпускаемые виртуалки
это для промышленных масштабов.
если для себя тарить по нескольку заказов в неделю то 2-3 карты хватит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.