Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
😆😆😆Не могу, видишь у меня мало всего, я не вижу ничего за вашими хайдами или как там.... Вы ж все прячете от новеньких.
Да Вы многих стареньких своими купонами уделываете :D:D:D
 
Беларусы доходят ли сейчас посылки с алика ?
сегодня 2 пакета транзита получила
Да вот только что зарулил на почту, мне вручили много литовских транзитных безтрековых.
Всё таки RyanAir не так сильно повлиял на доставку.
 
  • Like
Реакции: kosmur
Не работает доставка из России почтой и в почтомат со вчерашнего дня. Только курьер из 3-х опций. Так у всех?
 
Когда заполняешь адресные данные на али, как сделать так, чтобы он адрес писал не транслитерацией, а русскими буквами? Очень давно, много лет назад как-то было такое, что просто указываешь все данные сам, на русском ,и на посылках данные были на русском. Такое ощущение, что кдв не хотят отправлять из-за нерусского адреса, у них в сообщениях прочитал ,что адрес нужен на русском языке.
Не нужен
 
Да вот только что зарулил на почту, мне вручили много литовских транзитных безтрековых.
Всё таки RyanAir не так сильно повлиял на доставку.
Может они зашли в страну до этого кипеша.
 
  • Like
Реакции: c1q3 и krysa
Не работает доставка из России почтой и в почтомат со вчерашнего дня. Только курьер из 3-х опций. Так у всех?
Лечится перезаходом в корзину на компе
 
попробовал взять ДНВ - получилось. Но чё с ним делать? У меня родни в штатах нету.
Кто что берёт на такие купоны? Подписки?
 
Ну ё-моё. Подобное надо знать было ещё раньше. Не компьютер надо чистить, а браузер. В настройках браузера всё можно найти. Поищите "как чистить куки", если всё так плохо и "как отключить автозаполнение в браузере".
Елы-палы ! Я же написал - что браузеры чищу = не помогает .
 
Завтра в 10:00 мск будут купоны популярных брендов, только на все ли товары в магазине или на избранное?
Гид по распродаже:
Купоны популярные брендов:
 
Пару дней назад просили отписаться про тушенку, докладываю, пришла, еще не пробовал, но должна быть нормальная, Гост. Завтра гречу сварю. Всем добра!!!
 
Пару дней назад просили отписаться про тушенку, докладываю, пришла, еще не пробовал, но должна быть нормальная, Гост. Завтра гречу сварю. Всем добра!!!
Товар пришёл, пока не проверял. Ставлю 5 звезд. Продавец общительный :derpgop:
 
1623778675616.png

подскажите, служба доставки MyMall доставляет на почту россии или в постаматы?
 
Барыги уже начали продавать воздух, поэтому держите:

Можно получить в мобильном приложении 500/2000 и 1000/3000 за 3 покупки (центовики засчитывается). Действует с 21 по 26 июня
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.