Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жду когда тушенку начнут на Али продавать по нормальной цене :wink:
Где? ))) Везде цены не демократичные, или доставка космос 😁
? --Ссылка удалена-- - --Ссылка удалена-- - --Ссылка удалена--
И купоны 200/300 вроде как никто пока ещё не отменял)
 


На старые акки с покупками дают 100/150. Окуительное завлекалово.
:trollgirl:
 
коплеер жив для оформления испанских купонов 12.5$? какую версию приложения алика надо использовать?
 
В продолжении TMall, делал 6-го июня в одну сессию четыре абсолютно одинаковых заказа, два уже на почте, два не отправлены. Самый давний не отправленный от 28.05 ( кофэ lavazza, закончился после публикации скидки на него на пепере и до.,продлил на 2 недели).
Причем тут публикация ссылки, эти рукажопы из тмаил супермаркет всегда отправлют только по им понятной логике
 
  • Like
Реакции: Sano88 и kom09
Для чего? Чтобы они тоже быстро кончились? Вообще, ссылки все были.
:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А где вы видели демократичные цены? На тмолл их точно нет, ибо там все скупают абузеры.
:troll:
Не все ссылки были ) я вот в отличии от некоторых читатель, а не проситель, а вот 150/150,01, так и не нашла.
Раз уж ссылки не дают, никто не знает по какому принципу этот купон некоторым на аккаунты падает?
 
Ладно, пошутили, подождали и хватит, где 4/5 или 250/300 на Роиссию, доколе мы будем страдать? :derpwhy:
 
Не все ссылки были ) я вот в отличии от некоторых читатель, а не проситель, а вот 150/150,01, так и не нашла.
Раз уж ссылки не дают, никто не знает по какому принципу этот купон некоторым на аккаунты падает?
Про 150/150 только барыги знают, которые в соседней теме торгуют. Но это их бизнес и они не делятся такими секретами.
 
Ладно, пошутили, подождали и хватит, где 4/5 или 250/300 на Роиссию, доколе мы будем страдать? :derpwhy:
Украли, я теперь сижу в темнице и распутываю пряжу, чтобы хоть как то прожить..
 
Только там вряд ли что-то вообще реально купишь.
1623414262919.png
 
Не все ссылки были ) я вот в отличии от некоторых читатель, а не проситель, а вот 150/150,01, так и не нашла.
Раз уж ссылки не дают, никто не знает по какому принципу этот купон некоторым на аккаунты падает?

это самые дебильные купоны. 250/300 и то полезнее. от того и сдохли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про 150/150 только барыги знают, которые в соседней теме торгуют. Но это их бизнес и они не делятся такими секретами.

пусть сами их жрут. ни разу не пичаль.
 
это самые дебильные купоны. 250/300 и то полезнее. от того и сдохли.
Ну дебильного ничего не вижу, если нужен товар из Китая, с добивкой можно что угодно взять. Мне конечно 250/300 тоже больше по душе, но как только у меня получилось взять этот купон на июньском аккаунте, (старые уже закончились), их разобрали под 0. Поэтому 150 на данный момент для меня тоже интересен. Так как 200/300 ворует не резиновый бюджет .
 
Уфа рулит)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это самые дебильные купоны. 250/300 и то полезнее. от того и сдохли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


пусть сами их жрут. ни разу не пичаль.
Не соглашусь.
Лампочки/трусы/носки/кабели на несколько месяцев вперёд по тем купонам за копейки закуплены.
 
Причем тут публикация ссылки, эти рукажопы из тмаил супермаркет всегда отправлют только по им понятной логике
Нормально они отправляют и по нормальной логистике - платную доставку выбираешь и курьер привезёт прямо в хату и позвонит в дверь и вручит под роспись.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kitaiyec и nnikko
Уфа рулит)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не соглашусь.
Лампочки/трусы/носки/кабели на несколько месяцев вперёд по тем купонам за копейки закуплены.
Не поделитесь ссылкой на лампочки и носки под купон, благодарю)
 
Ну дебильного ничего не вижу, если нужен товар из Китая, с добивкой можно что угодно взять.

Так эти 150-150 вроде же только на доставку? Или нет? совсем уже запутался..
 
  • Like
Реакции: kom09
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.