Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, в поле поиска вбиваешь типа ".." и фильтр по цене
Но не знаю как с бб, а с мобилы в браузере цены постоянно некорректно показывает, скачут-пляшут, в общем списке одни, открываешь товар - другие, причём то меньше, то больше
в ББ та же самая беда, несмотря на фильтр - то цена, то доставка платная
 
  • Like
Реакции: Juggler


Какие сейчас самые крупные ДНВ?
 
  • Like
Реакции: egor56785
А кто бы его знал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так всегда, когда пуконы заканчиваются
Не, конкретно вот это чудо срётся со всеми при любом поводе... Наличие или отсутствие купонов не влияет... Вроде...
 
При чем здесь твои хайды если отключает сам АЛИ? ты реально думаешь у них условное ограничение в 1000 штук стоит?
Не только он. Еще я так думаю. И многие так думают. Почти все, я думаю.
Только расчет не на тысячи идет, а так все верно.
 
А по сути есть что сказать? Ты ж так распинался, писал про "крупного бизнесмена", как великий знаток большого бизнеса. У меня есть практика, которая подтверждает мои слова. Что есть у тебя? Догадки гуру бизнеса?
 
А по сути есть что сказать? Ты ж так распинался, писал про "крупного бизнесмена", как великий знаток большого бизнеса. У меня есть практика, которая подтверждает мои слова. Что есть у тебя? Догадки гуру бизнеса?
смешной ты практикант однако, я высказал лишь свои догадки и не утверждал что это правда в последней инстанции, на практике он знает, курнул что-ли? Лишь им одним известно по каким причинам включить или отключить купон, и больше никто об этом не знает, верующий в ограниченное количество купонов да еще и рублевых. Вы не Петросян часом?
 
Вроде существует РФ купон 200/300 на вторую покупку. Раз 250/300 закончились придется на него переходить. Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на взятие купона 200/300 .
 
Вроде существует РФ купон 200/300 на вторую покупку. Раз 250/300 закончились придется на него переходить. Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на взятие купона 200/300 .
Выше на пару страниц
 
  • Like
Реакции: Kost12
А можно ссылку на магаз, будьте любезны, может в мой мкхосранск покатит.
--Ссылка удалена--
Только там вряд ли что-то вообще реально купишь.
Похоже на то, что магазин пока просто тестируется.
Вот если откроют - будет на нашей улице праздник)
А пудра - те без проблем доставляют. Только смысл)
 
  • Like
Реакции: nik4694
Выше на пару страниц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде существует РФ купон 200/300 на вторую покупку. Раз 250/300 закончились придется на него переходить. Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на взятие купона 200/300 .
 
  • Like
Реакции: Kost12
В продолжении TMall, делал 6-го июня в одну сессию четыре абсолютно одинаковых заказа, два уже на почте, два не отправлены. Самый давний не отправленный от 28.05 ( кофэ lavazza, закончился после публикации скидки на него на пепере и до.,продлил на 2 недели).
 
Жду когда тушенку начнут на Али продавать по нормальной цене :wink:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: pepel и Bercut
У кого-то есть проблемы с заказами через эмулятор?
 
Это уже совсем не по абузерски... 4/5 забрали, 250/300 кончились... Грусть :(
Так, глядишь, и до 150/300 докатимся, или того хуже 100/300 🤪

Бери за баллы в приложении и 10% твои!

:troll:
 
Вроде существует РФ купон 200/300 на вторую покупку. Раз 250/300 закончились придется на него переходить. Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на взятие купона 200/300 .

Для чего? Чтобы они тоже быстро кончились? Вообще, ссылки все были.
:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где? ))) Везде цены не демократичные, или доставка космос 😁

А где вы видели демократичные цены? На тмолл их точно нет, ибо там все скупают абузеры.
:troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.