Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лампочки/трусы/носки/кабели на несколько месяцев вперёд по тем купонам за копейки закуплены.
Ну это ты пизьдишь, товарищ! Не за копейки, а за рубли. Ибо даже 1 цент это уже около 75 копеек. :fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: say


Ну дебильного ничего не вижу, если нужен товар из Китая, с добивкой можно что угодно взять. Мне конечно 250/300 тоже больше по душе, но как только у меня получилось взять этот купон на июньском аккаунте, (старые уже закончились), их разобрали под 0. Поэтому 150 на данный момент для меня тоже интересен. Так как 200/300 ворует не резиновый бюджет .

Что угодно вы ни хрена не возьмёте на 150/150. Потому что большинство продов за 150 рупий не отправляют через стандарт шиппинг, несмотря на то, что у них стоит этот тип доставки. Они будут долго жевать сопли, просить доплатить, потом дадут левый трек на другую посылку, другому покупателю, после получения которой вы автоматом проиграете спор, а чтобы попытаться свои копейки отсудить, вам придётся долго мусолить чат, где вам наобещают золотые горы, но ничего не дадут. По опыту отправляют единицы, но я не держу магазин, чтобы покупать одну и ту же хрень мешками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уфа рулит)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не соглашусь.
Лампочки/трусы/носки/кабели на несколько месяцев вперёд по тем купонам за копейки закуплены.

Не за копейки, отнюдь. А с учётом того, что половина минимум окажется шлаком, то по факту владение оставшейся частью окажется уже не такой и дешёвой)))
 
  • Like
Реакции: Южанин
Ишь ты, чего захотел.
Я --Ссылка удалена-- взял, уже на доставке, попробую отпишусь, а то что с резерва параша, по завышенной цене, брал, пробовал.
 
  • Like
Реакции: Boog
Так эти 150-150 вроде же только на доставку? Или нет? совсем уже запутался..

Это только на Али стандарт шип по самовывозу, через который за это копье очень мало кто реально торгует.
 
250/300 заработали? Если нет, я на дачу поеду, дома делать нечего
 
на летижопс можно как то найти заказ по номеру заказа в али? не могу найти, начислен ли кешбек
 
как без смс и регестраций отварить купон на бразилию?
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: brent48 и say
Я --Ссылка удалена-- взял, уже на доставке, попробую отпишусь, а то что с резерва параша, по завышенной цене, брал, пробовал.

У мни другая, но звиняй, постить не буду, ибо пока дойдёт, пока распробую, а их мало.
:7:
 
надевай купленные трусики и носки, включай все лампы будет смотреть на тебя
crazy.gif
2021-06-11-17-26-34.jpg
 
Как вы в кдв заказываете? На свои номера нормально звонят, отправляют, привозят. Вчера ради интереса написала левый номер, свой в комментариях к заказу. Фиг мне! Никто не позвонил, придется самой звонить, менять номер. Наше отделение комменты не читают. Не барское дело.
я всегда рядом с отчеством пишу номер
 
Я --Ссылка удалена-- взял, уже на доставке, попробую отпишусь, а то что с резерва параша, по завышенной цене, брал, пробовал.
Вот блин! точно! а я не увидел что там 3 штуки думаю что за конь-цена! ))))
 
Что угодно вы ни хрена не возьмёте на 150/150. Потому что большинство продов за 150 рупий не отправляют через стандарт шиппинг, несмотря на то, что у них стоит этот тип доставки. Они будут долго жевать сопли, просить доплатить, потом дадут левый трек на другую посылку, другому покупателю, после получения которой вы автоматом проиграете спор, а чтобы попытаться свои копейки отсудить, вам придётся долго мусолить чат, где вам наобещают золотые горы, но ничего не дадут. По опыту отправляют единицы, но я не держу магазин, чтобы покупать одну и ту же хрень мешками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не за копейки, отнюдь. А с учётом того, что половина минимум окажется шлаком, то по факту владение оставшейся частью окажется уже не такой и дешёвой)))
Из того, что заказывал - на самовывоз всё пришло, на почту - процентов 80 пришло.
Никакой профит от всего этого - не получить, разумеется. Чисто для себя)
А дешёвка/не дешёвка - носки по купону за 5 рублей, и носки из офлайн-магазина за 100 рублей - лично у меня почему-то рвутся примерно одинаково)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот блин! точно! а я не увидел что там 3 штуки думаю что за конь-цена! ))))
Я обычно беру Гродфуд; не на Али, разумеется; на Али она тоже у одного продавца есть - но, доставка платная...
 
Из того, что заказывал - на самовывоз всё пришло, на почту - процентов 80 пришло.
Никакой профит от всего этого - не получить, разумеется. Чисто для себя)
А дешёвка/не дешёвка - носки по купону за 5 рублей, и носки из офлайн-магазина за 100 рублей - лично у меня почему-то рвутся примерно одинаково)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я обычно беру Гродфуд; не на Али, разумеется; на Али она тоже у одного продавца есть - но, доставка платная...
Тоже самое из 10 заказов "в постамат" 8 отправляют обычной почтой RM.....HK LC........CN.
 
Кстати, ещё.
В боте, где время от времени беру купоны - пришло сообщение:
"Купоны 200/300 на второй заказ отключат 12 июня в 10:00МСК. Купоны 250/300 на второй заказ больше не выдают (закончились)."

Уж не знаю, насколько верна инфа: но, за что купил - за то и продаю)
На всякий случай - кто планировал отоваривать 200/300 завтра - лучше делайте это сегодня)
 
с эмулятора андроида какого-нибудь сейчас можно просто оформить заказ на алике? какой эмулятор и какую версию приложения алика использовать?
 
Ты никак спойлером научился пользоваться)? Уже можно из игнора доставать)?
А кричал-то, кричал... "Не хочу, не буду, никто не увидит!" )
Ну да, вспомнил)
Было дело, хайд со спойлером путал)))
 
  • Like
Реакции: велтиста и Juggler
Старичкам арбузерам бесполезная информация, а новеньким, как я, не обладающим великим знанием о беспрестанном потоке купонов возможно поможет. Решила проэкспериметировать, сделала новичка, 3 июня заказала товар за 1,5₽, сегодня с этого аккаунта взялся купон 250/300 по ссылке на второй заказ. Кстати выше обсуждали... С глобальной версии (com) и появился сразу в купонах.

P.S. для тех, кто всё таки читает, а не сразу требует... Накрылся мой эксперимент медным тазом, так как на данный момент 250/300 осталось 0... А ведь только треть июня прошла 😭
Тоже пробую покупать товары на новых аккаунтах за 0.75 - 1 руб. На двух аккаунтах дали взять 250/300, 200/300. Один аккаунт ни в какую не даёт забрать купоны, остальные пока в ожидании.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что экспериментировать то? Если первый заказ отправлен - продавец дал на него трек, то и купон на второй возьмется. Если не отправлен (как у некоторых с Тимол супермаркета) - то хоть 2 недели с заказа прошло, не даст купон.
Не всегда. У меня есть один майский и один июньский аккаунт уже с завершенным заказом на них ни в какую не берутся купоны.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.