Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! Ребята, кто в курсе, может есть некий скрипт или лайфхак какой, для проверки/отслеживания треков на сайте trek24.ru? Чтоб можно было за любым треком легко отслеживать в полуавтоматическом режиме? А то если куча трек-номеров из всех заказов накопилась, то каждый раз вручную вставлять на сайте... как-то не комильфо.
Вот поставь программку, будет сама в автомате проверять все твои треки.
 
  • Like
Реакции: Гинеколог


Тогда будет понятно, есть ли смысл перебирать сейчас аккаунты с использованными ДНВ.
Здесь и на предыдущей стр. есть скрины, с 2 ДНВ за май и июнь.
К чему я это. Беру акк с майским ДНВ который ещё красный (т.е. ДНВ по Вашей версии положен т.к. взят 4 дня назад), но вот июньский на него уже не дает, хотя в мае на апр.давало. Так что причина в другом.
П,С. на затаренные в мае ДНВ дает 2 ДНВ 1.5, но это не интерестно.
 
  • Like
Реакции: pulsanet
Какая я же ломка без ALFAALI и MAY250. Самые годные пукончики были. И как на зло именно сейчас нашел кучу годноты по 300 рублей.
Когда али новые купоны выкатит..
 
  • Like
Реакции: Pr1992
Офтоп: если не выбрать предпочитаемый язык Английский в настройках браузера, без дополнительных плагинов переключить алик на английский уже невозможно?
Возможно. Просто иногда на английской версии али попадаются ссылки на заканчивающиеся на .ru, из-за этого меняет язык обратно на русский.
 
  • Like
Реакции: mailer
Какая я же ломка без ALFAALI и MAY250. Самые годные пукончики были. И как на зло именно сейчас нашел кучу годноты по 300 рублей.
Когда али новые купоны выкатит..
Тут на почту RU шопперам али супер код присылает на 2 (два!) % скидки. Так что али знатно торкнуло, в этом квартале точно не отпустит ...
 
  • Like
Реакции: Инал
номинал одинаковый неважно какая страна ?
1622627775006.png1622627692819.png1622627957349.png
 
Здесь и на предыдущей стр. есть скрины, с 2 ДНВ за май и июнь.
К чему я это. Беру акк с майским ДНВ который ещё красный (т.е. ДНВ по Вашей версии положен т.к. взят 4 дня назад), но вот июньский на него уже не дает, хотя в мае на апр.давало. Так что причина в другом.
Тоже не понял фишку. Предполагаю, что есть какое-то условие по дням для появления второго купона, типа может в последний-предпоследний день работы предыдущего, но на практике точно проверить пока не получалось. Получал иногда два - почему, а хер его знает :)
 
Возможно. Просто иногда на английской версии али попадаются ссылки на заканчивающиеся на .ru, из-за этого меняет язык обратно на русский.
У меня строго даже главная в хроме всегда РУ, не перключается. Может что-то нащелкал в настройках браузера...
В ФФ выставлен первым английский, по умолчанию все равно грузится ру, но можно переключить на сайте.
 
Предполагаю, что есть какое-то условие по дням для появления второго купона,
Ну в начале мая 2 ДНВ к апрельским брался в 100% случаев, вобще без проблем и ежндневно.
Т.е. скорее поменяли логику получения ДНВ вообще, а не второго.
 
Здесь и на предыдущей стр. есть скрины, с 2 ДНВ за май и июнь.
К чему я это. Беру акк с майским ДНВ который ещё красный (т.е. ДНВ по Вашей версии положен т.к. взят 4 дня назад), но вот июньский на него уже не дает, хотя в мае на апр.давало. Так что причина в другом.
П,С. на затаренные в мае ДНВ дает 2 ДНВ 1.5, но это не интерестно.

Я уже не раз замечаю- что у всех по разному все происходит.
--
Поэтому я и пишу- что это чисто в моем случае.
--
допустим неделю билась над тем- что многие писали- что дает 2 купона за раз. Я и страницу перезагружала, и куки.. впн подключала. нет.. хоть тресни
по итогу все оказалось намного проще.
аккаунты с 1 покупкой- пожалуйста бери -не хочу))
вполне возможно у других это получалось и на старых акках- но у меня почему то именно с такими вводными все срослось..
КТ- китайская логика)))
 
Какая я же ломка без ALFAALI и MAY250. Самые годные пукончики были. И как на зло именно сейчас нашел кучу годноты по 300 рублей.
Когда али новые купоны выкатит..
За то на РБ 250/300 щедрость али просто зашкаливает, куда не зайдешь (естественно на годные для выдачи акки), везде два купона сыплет.
 
В связи с ужесточением политики по спорам и обязательным требованием справки с почты что ты не верблюд о неполучении посылки, может у кого есть некий шаблон, чтобы можно было подкреплять в качестве аргумента?
 
  • Like
Реакции: Botan626
У меня строго даже главная в хроме всегда РУ, не перключается. Может что-то нащелкал в настройках браузера...
В ФФ выставлен первым английский, по умолчанию все равно грузится ру, но можно переключить на сайте.
Что такое IP мы не знаем, но абузим... РУ грузится, потому что с РФ IP заходишь, поменяй на японское - у тебя с иероглифами будет грузиться.
 
За то на РБ 250/300 щедрость али просто зашкаливает, куда не зайдешь (естественно на годные для выдачи акки), везде два купона сыплет.
Что есть годные для выдачи акки?)
 
  • Like
Реакции: Ahrem99
У меня строго даже главная в хроме всегда РУ, не перключается. Может что-то нащелкал в настройках браузера...
В ФФ выставлен первым английский, по умолчанию все равно грузится ру, но можно переключить на сайте.
Попробуй переелючить язык так:
https://login.aliexpress.ru/setCommonCookie.htm?locale=en_US&b_locale=en_US&currency=RUB&region=RU
https://login.aliexpress.com/setCommonCookie.htm?locale=en_US&b_locale=en_US&currency=RUB&region=RU
 
  • Like
Реакции: mailer
Короче выдача ДНВ никак не связана с наличием красного ДНВ или отованинным когда то ДНВ.
kup.jpg
 
Почему никто не пишет, что для взятия определенных купонов.. в том числе ДНВ нужно заходить в мобильное приложение а часть можно увидеть только в браузере на PC
 
  • Like
Реакции: Diplo и intimtim
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.