Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


200/300 дает на недавно созданные акки с 1 заказом, на старореги с 1 заказом не даст (ошибка 3004). Вчера к такому выводу пришел когда свои аккаунты перебирал. Пробуй на недавний акк получить, должно дать. Точно не знаю какой давности должен быть акк, мне дало на акки созданные дней 10-15 назад
Понял, таких акков нет как раз. Было много старых акков без заказов
 
Нашла немного за апрель новорегов затареннх.
Таки да товарисчи.
Если аккаунт чистый по заказами( те заказ только 1)- купон дает.
Если на аккаунте есть затеренные ДНВ купоны- нифига нет.
--
Может я и не права.
Но исходя из моих аккаунтов- только такая схема получается
У меня то же на старые с днв не дает свежего, прошелся по десятку акков - везде пусто...:(
 
 
У меня то же на старые с днв не дает свежего, прошелся по десятку акков - везде пусто...:(
Возможно, у вас такая же история как и у меня.
Если вы сможете найти аккаунты за апрель май с 1 затаренным заказом и проверить- даст ДНВ или нет.
Тогда будет понятно, есть ли смысл перебирать сейчас аккаунты с использованными ДНВ.
 
  • Like
Реакции: krysa
после обновления фаефокс портабл постоянно выпирает с аккаунта
у всех так???
 
Похоже на рандом номиналы. Старые заказы не дает, до полугода дало 1.4/1.41
1.4.png
 
Возможно, у вас такая же история как и у меня.
Если вы сможете найти аккаунты за апрель май с 1 затаренным заказом и проверить- даст ДНВ или нет.
Тогда будет понятно, есть ли смысл перебирать сейчас аккаунты с использованными ДНВ.
перебираю одни и те же аккаунты, раньше было 3-4,5 (не брал), сейчас 0 :recourse: может частый/недавний вход влияет
 
перебираю одни и те же аккаунты, раньше было 3-4,5 (не брал), сейчас 0 :recourse: может частый/недавний вход влияет
У меня тоже не дает ничего на те, где предлагало на прошлой неделе от 1.5 до 2.6.. Но это были аккаунты с затаренными днв.
--
а вот там где чисто 1 заказ предлагает сейчас опять. Номинал пока в районе 1.5-2.6.. ничего выше этого нет.
--
но уже хотя бы хорошо- что понятно- что мне нет смысла остальные среднереги мучать. Теряя тупо время.
 
  • Like
Реакции: krysa
Возможно, у вас такая же история как и у меня.
Если вы сможете найти аккаунты за апрель май с 1 затаренным заказом и проверить- даст ДНВ или нет.
Тогда будет понятно, есть ли смысл перебирать сейчас аккаунты с использованными ДНВ.
Получилось взять только такой:
2021-06-02_121624.jpg
На аккаунтах где раньше брались днв и отоваривались -банера нет, по ссылке пусто.
 
  • Like
Реакции: Serg01
Вот дало 2.6/2,61...
С того же ипа беру но не тарю, хз или влияет.

Офтоп: если не выбрать предпочитаемый язык Английский в настройках браузера, без дополнительных плагинов переключить алик на английский уже невозможно?
 
У меня тоже не дает ничего на те, где предлагало на прошлой неделе от 1.5 до 2.6.. Но это были аккаунты с затаренными днв.
--
а вот там где чисто 1 заказ предлагает сейчас опять. Номинал пока в районе 1.5-2.6.. ничего выше этого нет.
--
но уже хотя бы хорошо- что понятно- что мне нет смысла остальные среднереги мучать. Теряя тупо время.
что то накрутили китайцы
2020 год с 1 заказом 2 дня назад давали купоны а сейчас нет с той же пачки
 
а зачем народ с голодухи 200/300 тарит активно

Потому что с голодухи.
:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ссылка 200/300 уже везде, в том числе и на пепере, недолго жить этим купонам.

Да эт разве купон? Если он хуже мая, который почитай больше полмесяца тарили нонстоп. Ну только если совсем с голодухи. Я один затарил, до сих пор жаба душит.
:troll:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xkpukx
Есть акк декабрь 2016
На нем брал в январе 3,01 сейчас там дает 3,41
На акки того времени, вроде дает не зависимо от покупки.
 
киньте плиз ссылку на днв
 
Привет! Ребята, кто в курсе, может есть некий скрипт или лайфхак какой, для проверки/отслеживания треков на сайте trek24.ru? Чтоб можно было за любым треком легко отслеживать в полуавтоматическом режиме? А то если куча трек-номеров из всех заказов накопилась, то каждый раз вручную вставлять на сайте... как-то не комильфо.
 
  • Like
Реакции: terrapat и kitaiyec
Привет! Ребята, кто в курсе, может есть некий скрипт или лайфхак какой, для проверки/отслеживания треков на сайте trek24.ru? Чтоб можно было за любым треком легко отслеживать в полуавтоматическом режиме? А то если куча трек-номеров из всех заказов накопилась, то каждый раз вручную вставлять на сайте... как-то не комильфо.
Поставь ихнего бота в Телеге. Там можно одной командой запросить пришедшие посылки.
 
  • Like
Реакции: Гинеколог
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.