Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


пля! только выделишь время на затарку, и тут на тебе - очередной выпердышь от алика...
И шо буим робить?
Пока финт на Евро работает, карты тинькова перевел из $ в €
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Большая это сколько?
В обменнике ВМ демократичный курс (даже ниже биржи)

Посмотреть вложение 312101Посмотреть вложение 312102
А что такой большой (71,89)? В приложении WM смотрел за 70.10 можно взять, но вот пока не нежно стало...
 
Скурвилась скидка накидка. Переходы засчитывает, кашу на начисляет.
Каша4брендс пока еще начисляет, но первый тестовый вывод повис и обещают 15 дней обрабатывать. ЖОскА однако

Для UA есть че больше днв для покупки в 60$ ? Я так понимаю? акция 10-70 Visa только для RU...
 
  • Like
Реакции: AlS00
Скурвилась скидка накидка. Переходы засчитывает, кашу на начисляет.
Да скидка, скинулась. Ни тебе подтверждение заказа, ни теперь, что кэш зачислен. Перешёл в акк скидки, а там куча кэша, но ни одной инфы по начислению и активации. Пытался попробовать отследить , где не начисляют, но в такой куче елозить некогда. В общем, и правда - скурвилась. Раньше, хоть каждый заказ на почте отображался и можно было всё проконтролировать. А теперь ни одного письма, а в истории СКИДКИ, начислено по 0,01-0,08 доллара за заказ. А почему 0,01 так и не понял!
 
  • Like
Реакции: Калач
WM починили, вроде
 
Путём вбивания слова "добивка" на этом форуме)
Да, но вот только тот самый тестовый товар, который ты рекомендуешь - не подходит. у него доставка курьером (а надо почтой). после выбора метода оплаты способ доставки соскакивает на "доставка" и платная доставка прилетает
 
подскажите а на глобал как сейчас переходить?
 
Скурвилась скидка накидка. Переходы засчитывает, кашу на начисляет.

Да скидка, скинулась. Ни тебе подтверждение заказа, ни теперь, что кэш зачислен. Перешёл в акк скидки, а там куча кэша, но ни одной инфы по начислению и активации. Пытался попробовать отследить , где не начисляют, но в такой куче елозить некогда. В общем, и правда - скурвилась.

Похоже валить надо (может временно) со скидки. Какие есть альтернативы нормальные? Летижопс или Кэшфоръю только наиболее актуальны? Или не?
 
  • Like
Реакции: kitaiyec
Купон же возвращаеться, почему сгорают? Или через определенное количество попыток он не возвращаеться?
У меня так бывает, если бывает финиширует во время оформления - может и после первого сгореть, а может и раз 5-6 выжить и потом сгореть.
Для UA есть че больше днв для покупки в 60$ ? Я так понимаю? акция 10-70 Visa только для RU...
Только промик 4/5 (если найдёш) и днв вроде до 5. Виза только для ру.) Ну или транзит с Франции.) Хотя мне ещё ниодна не доехала.)
 
  • Like
Реакции: Калач
подскажите а на глобал как сейчас переходить?
оставляешь одну вкладку в браузере с али, и на страницах с разными акциями, верхний правый угол
1623277478970.png
 
  • Like
Реакции: alstok
Просто мне не дало с вм оформить финт, но получилось в евриках с тинькой
Да я тоже на Тиньк в евро оформлял, оформлял, бац и WM ожила, сделал 2 зз, продолжаю добивать Олега :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.