Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да это я знаю , сделал несколько акков , но не на всех взялся , поэтому спрашиваю .

Вопрос :
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня не вышло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня рублевый заказ из Тмалл, без всяких финтов. WM оплатить не получится, т.к. его нет в способах оплаты.
Картой пока не пробовал, подожду, вдруг образуется, либо дело в отсутсвии товаров на складе (товары из заказа сейчас закончились).
Какой у вас товар?
 
Заходишь в онлайн банк фиксируешь курс, отклонение от биржевого в районе 10 копеек, покупаешь доллары, в евро на алике покупать не выгодно, не знаю почему проверял.
Совсем не о том говорилось.)
ДНВ засчитывает, хз
У меня со вчерашнего дня висит не засчитанная.(
 
Рублевый финт больше не работает. Печально.
 
Не знаю дорого это или дешево , но у меня при пополнении вебмани комиссия приличная была. Сейчас не знаю, давно уже не пользуюсь, может и убрали .
Было 2,1% при пополнении. Сейчас пополнение через СБП 0%
Вон сегодня что-то жалобы на вебманю идут (сам ещё ничего не заказывал, вечером в основном этим занимаюсь), так пришлось с карт Олега пыль сдувать (перевыпускать), так неудобно и т.к. очнулся поздно, то и баксы по курсу 74,05 брать. В общем неудобно,да ещё и дорого :)
 
Покажи, у меня не сработал, не даже когда я выставил доставка сша и доллары, оплата перескочила в евро, что самое интересное мне финт даже не нужен был, просто оформил в рублях. Пришлось отменять и перезаказывать
 
  • Like
Реакции: Walero
у меня тоже самое
 
Товары из Tmall супермаркет, действительно сейчас закончились.
Но ведь при заказе они как бы резервируются, количество доступных к покупке уменьшается.
Раньше оплачивались такие заказы через какое-то время, когда товара на сайте уже не было в наличии.
Или сейчас и мой резерв вдруг куда-то ушел и товара уже совсем нет даже зарезервированного?
Эта ошибка не зависит от метода оплаты?
раньше, это когда? с прошлого года вроде товар уже не резервируется как "раньше"....
 
Мля это песец, задрали клоуны, которые не отменяют добивку! Все сдохли, новую полчаса искал, ничего не стыкуется с доставкой почтой с Тмалл. Ещё раз: кинули добивку, сделали заказ, отменили добивку, оплатили товар основной. Песец бомбит пукан.
 
Мля это песец, задрали клоуны, которые не отменяют добивку! Все сдохли, новую полчаса искал, ничего не стыкуется с доставкой почтой с Тмалл. Ещё раз: кинули добивку, сделали заказ, отменили добивку, оплатили товар основной. Песец бомбит пукан.
не понял, а смысл? как сделать заказ если при добивки он не дает купон активировать? типо сумма не та
 
Получается что такая "надёжность" везде 😂
лол, зашел на скидку, а у меня доступен к выводу кэш за покупку от 23 декабря 2020 :p за редми ноте 9 про, я уж и не надеялся на него, и засчитался он 6 июня :oops:
 
есть актуальная добивка на ру?
 
1623267068462.png

.
У кого так? В РФ, обычный товар, под купон 250/300, под финт с разницей курса
 
Последнее редактирование:
больше информации, какой товар, цена, куда, ...?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А самому найти?
а это не так-то просто, даже еву подключил, но ниже 36р. (чтобы была именно доставка Почта России(хоть и платная)) не нашел((
--Ссылка удалена--
потому что если взять другую добивку то у основного товара нельзя выбрать бесплатную доставку.
1623267331284.png1623267453294.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.