Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пару дней назад сделал заказ с купоном 250/300 с оплатой Юмани, но не оплачивал. Сегодня пытаюсь оплатить через Юмани, но каждый раз после выбора способа оплаты и нажатия на кнопку Оплатить на этом же экране вылазит сообщение "System Error". Перехода на другую страницу не переходит, остается в том же окне выбора способа платежа.
У кого-нибудь сегодня есть подобное?
Пока не пойму, либо заблокировали даный способ оплаты для неоплаченных "старых" заказов или еще что. В момент создания заказа происходил переход на сайт Юмани (2 дня назад). Заказ из РФ в рублях.
Так было когда закончился товар. Посмотрите наличие.
 
Как кинуть товар в неоплату, чтобы потом ВМ оплатить, ВМ пропадает почему то, что в корзине делать, какой способ оплаты выбирать. Хотел флешку заказать, пришлось Яндексом платить.
 
Кто-то делал заказы по купонам 250/300 за последние 3 часа? Даже через отложенную оплату через юмани через пару минут уходят в отмену, оч странно. До этого 100+ акков затарил всё было ок...
Позавчера пытался делать заказы с 250/300, мучался около часа наверное, никак не прокатывало, разные ip, vpn, отпечатки, коверки, новые номера телефона. В итоге оказалась проблема в магазине, канцелярский какой-то не помню название точно, видимо забанили магазин. Выбрал другие товары в другом магазе, все пошло как по маслу.
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Позавчера пытался делать заказы с 250/300, мучался около часа наверное, никак не прокатывало, разные ip, vpn, отпечатки, коверки, новые номера телефона. В итоге оказалась проблема в магазине, канцелярский какой-то не помню название точно, видимо забанили магазин. Выбрал другие товары в другом магазе, все пошло как по маслу.
У меня все заказы с тмолл, 6 часов не могу оформить. С ним никогда проблем не было, а тут вот так. Сгорают аккаунты десятками;(
 
у всех не дает в баксах оплатить? или рубли или евро... :(
еще вопрос - кто помнит когда ядом можно будет платить за бугром?
Ну так ядом уже пару месяцев как можно платить везде, если не больше... Кошелем... Хоть тмал, хоть чайнашопы...
Или Вы там про карту ЮМ, ну так сразу про неё говорите, ибо на разговор о кошеле похоже по дефолту...
 
Позавчера пытался делать заказы с 250/300, мучался около часа наверное, никак не прокатывало, разные ip, vpn, отпечатки, коверки, новые номера телефона. В итоге оказалась проблема в магазине, канцелярский какой-то не помню название точно, видимо забанили магазин. Выбрал другие товары в другом магазе, все пошло как по маслу.
О как, я тоже его тарить пытаюсь, клозить начало на нем как раз. Но и другие магазины РФ не пускает тепер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня все заказы с тмолл, 6 часов не могу оформить. С ним никогда проблем не было, а тут вот так. Сгорают аккаунты десятками;(
Купон же возвращаеться, почему сгорают? Или через определенное количество попыток он не возвращаеться?
 
Так было когда закончился товар. Посмотрите наличие.
Товары из Tmall супермаркет, действительно сейчас закончились.
Но ведь при заказе они как бы резервируются, количество доступных к покупке уменьшается.
Раньше оплачивались такие заказы через какое-то время, когда товара на сайте уже не было в наличии.
Или сейчас и мой резерв вдруг куда-то ушел и товара уже совсем нет даже зарезервированного?
Эта ошибка не зависит от метода оплаты?
 
у меня на почте последнее время че-то трек стали требовать.
У меня на почте последние два года только коробку вытряхают именную на стол и пробивают одной выдачей всё... Только номер переспрашивают для онлайн-выдачи на всякий случай...
Лечите свою консерваторию, охаживайте, удобряйте комплиментами там или чутка КДВ на праздник им оставьте к чаю... ;)
 
Товары из Tmall супермаркет, действительно сейчас закончились.
Но ведь при заказе они как бы резервируются, количество доступных к покупке уменьшается.
Раньше оплачивались такие заказы через какое-то время, когда товара на сайте уже не было в наличии.
Или сейчас и мой резерв вдруг куда-то ушел и товара уже совсем нет даже зарезервированного?
Эта ошибка не зависит от метода оплаты?
У меня стало так. Товар закончился, не даст оплатить.
Да, если он появиться заказ пройдет.
 
У

меня сегодня весь день клозит эти купоны, даже до оплаты не доходит, кидаю в неоплату и сразу закрыт. Всё что можно исковеркала, меняла айпи, впн, устройства. Нихрена не помогает. Бесит даже уже
Тарю штук по 8-10 в день... Адрес оставляю старый от 4/5 ру-промов или MAY250... НОЛЬ клозов/неотправок... сам в шоке... При таком темпе обычно 1-2 товара (почти всегда солянка на 2-3 товара под куп) на всю пачку дневных заказов не отправляются/клозятся, остальное пролазит, а тут 100% пролезает... Чайнашопы только тарю...
 
О как, я тоже его тарить пытаюсь, клозить начало на нем как раз. Но и другие магазины РФ не пускает тепер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купон же возвращаеться, почему сгорают? Или через определенное количество попыток он не возвращаеться?
Купон даётся на 3 или 4 дня, скрипт их 3 дня назад нафармил, я их должен был сегодня отоварить а тут херь такая. Даже зарегался ради этого, спросить, один ли я такой;)
 
Пару дней назад сделал заказ с купоном 250/300 с оплатой Юмани, но не оплачивал. Сегодня пытаюсь оплатить через Юмани, но каждый раз после выбора способа оплаты и нажатия на кнопку Оплатить на этом же экране вылазит сообщение "System Error". Перехода на другую страницу не переходит, остается в том же окне выбора способа платежа.
У кого-нибудь сегодня есть подобное?
Пока не пойму, либо заблокировали даный способ оплаты для неоплаченных "старых" заказов или еще что. В момент создания заказа происходил переход на сайт Юмани (2 дня назад). Заказ из РФ в рублях.
У меня так вчера было при попытке оплатить после финта ЮМ кошель -> финт -> карта... Пришлось бачами с ВМ оплачивать, с комсой и курсом... На любую карту было систем эррор...
 
странно, я уже обленился, даже айпи не меняю, мозила инкогнито и все, все нормально оформляется.
С некоторых ip клозит по чёрному, но под vpn не меняя ip можно несколько заказов сделать
 
  • Like
Реакции: Лёня обэмэ
У меня все заказы с тмолл, 6 часов не могу оформить. С ним никогда проблем не было, а тут вот так. Сгорают аккаунты десятками;(
Ну тмолл я вчера несколько штук делал, все прошло. Сегодня уже не могу попробовать, аккаунты кончились
 
Уже тошнит от Тмолла и Алиэкспресса........

А руки все равно к клавиратуре тянутся, это болезнь братцы........
 
У меня так вчера было при попытке оплатить после финта ЮМ кошель -> финт -> карта... Пришлось бачами с ВМ оплачивать, с комсой и курсом... На любую карту было систем эррор...
У меня рублевый заказ из Тмалл, без всяких финтов. WM оплатить не получится, т.к. его нет в способах оплаты.
Картой пока не пробовал, подожду, вдруг образуется, либо дело в отсутсвии товаров на складе (товары из заказа сейчас закончились).
 
Ну так ядом уже пару месяцев как можно платить везде, если не больше... Кошелем... Хоть тмал, хоть чайнашопы...
Я что-то упустил? Теперь Кошельком можно оплачивать Китай без комиссии?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.