Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Привет , ребята подскажите как делаете 1000/2000 в личку,с меня 10 шт 250/300 на РФ /второй заказ/
 
По поводу 250/300 на второй заказ.
Есть подозрение, что купон берется на те акки, которые зареганы в этом году.
На прошлогодние акки - ошибка 3004.
Или что я неправильно делаю?
У меня на майские этого года хорошо берутся
 
Куплю 1000/2000.
 
подскажите как в puzzle game выбрать товар не из списка рекомендуемых, который открывается при нажатии на "выбрать товар"?
 
Кто-то делал заказы по купонам 250/300 за последние 3 часа? Даже через отложенную оплату через юмани через пару минут уходят в отмену, оч странно. До этого 100+ акков затарил всё было ок..
только оформил, все нормально
 
  • Like
Реакции: Despotina2011 и nnikko
По скидке.ру пришёл ответ что всё у них типо нормально, кэшбэк не зачисляется по моей вине
Может кто подскажет куда лучше перейти, где такая же каша и надёжность?
 
  • Like
Реакции: laxtikov81
Привет , ребята подскажите как делаете 1000/2000 в личку,с меня 10 шт 250/300 на РФ /второй заказ/
На форуме уже писали. Если кратко, то в приложении за баллы. Надо ~18-20 дней покупать товар за 1 руб
 
У
Кто-то делал заказы по купонам 250/300 за последние 3 часа? Даже через отложенную оплату через юмани через пару минут уходят в отмену, оч странно. До этого 100+ акков затарил всё было ок...
меня сегодня весь день клозит эти купоны, даже до оплаты не доходит, кидаю в неоплату и сразу закрыт. Всё что можно исковеркала, меняла айпи, впн, устройства. Нихрена не помогает. Бесит даже уже
 
меня сегодня весь день клозит эти купоны, даже до оплаты не доходит, кидаю в неоплату и сразу закрыт. Всё что можно исковеркала, меняла айпи, впн, устройства. Нихрена не помогает. Бесит даже уж
странно, я уже обленился, даже айпи не меняю, мозила инкогнито и все, все нормально оформляется.
 
  • Like
Реакции: Ilya.S
Если такая ошибка , можно даже не пытаться на этот аккаунт брать ?
Страну на РФ надо переключить, тогда возьмёться, если первый заказ не клознутый на нем был
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я
странно, я уже обленился, даже айпи не меняю, мозила инкогнито и все, все нормально оформляется.
Я до сегодняшнего дня тоже не меняла айпи и впн не трогала, как начало крыть, сразу всё начала включать 😄 но, не помогло
 
По скидке.ру пришёл ответ что всё у них типо нормально, кэшбэк не зачисляется по моей вине
Может кто подскажет куда лучше перейти, где такая же каша и надёжность?
Получается что такая "надёжность" везде 😂
 
  • Haha
  • Like
Реакции: voxter и oleh2bis
Пару дней назад сделал заказ с купоном 250/300 с оплатой Юмани, но не оплачивал. Сегодня пытаюсь оплатить через Юмани, но каждый раз после выбора способа оплаты и нажатия на кнопку Оплатить на этом же экране вылазит сообщение "System Error". Перехода на другую страницу не переходит, остается в том же окне выбора способа платежа.
У кого-нибудь сегодня есть подобное?
Пока не пойму, либо заблокировали даный способ оплаты для неоплаченных "старых" заказов или еще что. В момент создания заказа происходил переход на сайт Юмани (2 дня назад). Заказ из РФ в рублях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.