Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Билять ,откуда вы все лезете то.Всё работает.Паникёры бля:am:.Тарьте себе спокойно,то билять скриншоты своих купонов тут выкладываете(на радость всяким группкам ),то ещё что то и так далее.ЗА...БАЛИ!!!НАКИПЕЛО
Поспи иди
 


А вот и не подерётесь "горячие финские парни" ;)
 
  • Like
Реакции: Омэн
В продолжение моих злоключений. По итогу пытался еще сделать 2 цепочки "нр основа + друг нр", на каждом 3,98/3,97, купон изи брался без ошибок и тп, с небольшими паузами после смены страны (писали что лучше не лететь сломя голову сразу стрелять, а подождать, тк али инфу не сразу обновляет). По итогу стало еще жОще - заказ крыло сразу после оформления (клоз). Причем не только на клятый фонарик, а вообще на все -/
Поэтому сегодня с утра сделал чуть по другой схеме, основой стал старорег ~полугодовой давности с ~3 заказами, на нем формировал цепочку. Словил 3,99, другом подцепил нр - там словил 3,98 -> 8/16 заредимил, оформил, на всякий случай дал отлежаться пару часов -> все ок.
Может чем-то новорег в качестве основы не понравился али... но другой мой акк с 8/16 был именно вариантом нр+нр и там заказ уже даже выслали сегодня (2 дня назад создавал). Придется, видатьб апасы старорегов использовать, но там у меня как повезет - очень часто помойные купоны ловятся (2,78 и ниже), а на последнем вот удачно словил.
Дядя,а у ВАс айпи РФ или на РФ все печально как было?
 
Какие-то ужасные купоны в брендах, знает ли кто-то может будут раздавать купоны для магазинов ugreen, baseus?
 
  • Like
Реакции: good_weather
Дядя,а у ВАс айпи РФ или на РФ все печально как было?
Где-то выше в первых постах писал.
Все делаю под ip Беларусь (под каждый акк меняю ип), без проксей/впн. Профиль на Эстонку/доставка тоже в Эстонку. До этой котовасии все нормально тарилось, 1+1 / 3,99+3,98 по схеме шли прямо на потоке - редимь не хочу, делать сколько хочешь 8/16 без ошибок и тд. А тут что-то резко накрыло, пришлось основой для купона сделать сейчас старорега из запасов (~полугодичного) - и все нормально прошло. Но у меня таких относительно "свежих старорегов" не очень много, в основном они от 1 года и выше, а там помойные купоны в основном идут со старта - нужно играться в конструктор и собирать, мороки больше, но если не отпустит - придется на старорегах выкатывать :)
 
  • Like
Реакции: Sanchbot и ms_murtle
Ребят на какой ак сейчас 3,99 насыпает? попробовал новорега дали 4,01
Еще интересуют 0,96+3.98
 
Ребят на какой ак сейчас 3,99 насыпает? попробовал новорега дали 4,01
Еще интересуют 0,96+3.98
на старорегов 2-х годичной давности насыпает 3.99
на старорегах годичной давности почему-то насыпает 2.78
на новореги тоже насыпает 3.99, но для этого ip сша, язык сша, валюта сша и сам акк сша, т.е. полностью все по сша
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и Омэн
А 3,98 кому дают ? и 0,96?
да в принципе всё тоже самое. логики номинала 3.97, или 3.98, или 3.99 не могу понять
старореги идут друг за другом, все делается по накатанной, на одном дадут 3.96, а на другом 3.99 :wink:
 
Где-то выше в первых постах писал.
Все делаю под ip Беларусь (под каждый акк меняю ип), без проксей/впн. Профиль на Эстонку/доставка тоже в Эстонку.

В Эстонку или "В Эстонку", (а на самом деле в РБ)? В адресе как прописываете, в графе "страна": Эстония, а всё остальное на РБ? Всё нормально доходит потом?..
 
Народ подскажите, кто играет в генератор энергии, там любых друзей можно приглашать или защитываются только новореги?
 
Чё-то мне никого не защитало, и покупку за цент тоже не защитало...
Там должно появиться сообщение типа "Спасибо за помощь" или что-то такое, а вот с покупками не знаю какие нужны
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Еще вопрос
как с этим бороться? It seems like something went wrong, we can not process your request now.
 
Приближается "распродажа". Не зеваем и не дожидаясь распродажи тарим сейчас, т.к. скидка, как обычно, будет не в ту сторону )))
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    49,5 KB · Просмотры: 202
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.