Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про пистолетный по рефке для сборного купона. Может, кто подтвердит или опровергнет. У меня сегодня так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikka589
Подскажет кто по треку формата AS9*******1CN.
Не сдек, не КурьерСервисЭкспресс, не 8Express, не AZexpress...
p.s. "Посылка выдана для доставки"
мне в итоге почтой России такая пришла, причем трек номер новый узнала, когда посылка уже была на подходе к городу. Когда в отслеживании набрала новый трек номер увидела что он присвоен был после прохождения таможни, но ни в одном сервисе это не отобразилось
 
  • Like
Реакции: AlinaK
теперь тебе должно стыдно здесь тусоваться? Платина обязывает быть честным и открытым! :6:
Я сейчас ничего не заказываю, только почитываю в дежурном режиме. Типа бдю :bully:
 
Последнее редактирование:
пару раз даст оплатить. потом 053 ошибка или 026(кажется, когда попросят прислать фото карты свой ИД )
Оплатил одной виртуалкой на 8 аккаунтах, нигде ничего не требовали. Теперь вот бы ещё не закрыли все 8 заказов)
Эксперимент-с.
 
Где то сегодня читал, что мибенд5 будет месячные у баб считать или проверять..может даже беременность))
 
Где то сегодня читал, что мибенд5 будет месячные у баб считать или проверять..
заходишь такой с мибенд5 в маршрутку и он начинает всех баб проверять
f6caa6b0.gif
 
Где то сегодня читал, что мибенд5 будет месячные у баб считать или проверять..может даже беременность))

1591726039559.png
1591726044509.png
1591726050856.png

7 улучшений Xiaomi Mi Band 5:
✔️Увеличенный цветной экран
✔️Магнитное зарядное устройство
✔️Поддержку NFC
✔️Возможность удаленного управления камерой смартфона
✔️Профессиональный датчик ЧСС
✔️Поддержка 11 профессиональных видов спорта
✔️Контроль женского менструального цикла

1591726112017.png
 
Подскажет кто по треку формата AS9*******1CN.
Не сдек, не КурьерСервисЭкспресс, не 8Express, не AZexpress...
p.s. "Посылка выдана для доставки"
Это Сдек. Но отследить по этому формату невозможно. На сдеке будет присвоен другой номер.
Пиши продавцу, чтобы поменял номер телефона на настоящий
 
  • Like
Реакции: Дмитрий22

7 улучшений Xiaomi Mi Band 5:
✔Увеличенный цветной экран
✔Магнитное зарядное устройство
✔Поддержку NFC
✔Возможность удаленного управления камерой смартфона
✔Профессиональный датчик ЧСС
✔Поддержка 11 профессиональных видов спорта
✔Контроль женского менструального цикла

Посмотреть вложение 156946
30 бакинских где то. Надо тогда пистолет чинить на 15/30 минимум
 
за всю историю пистолетика мне 2.78 выпало только 1раз... в этом "доме" чтото не так...надо менять не только мебель...
У меня тоже было до не давнего времени на старых почти везде 3.99. Но с сегодня стало очень много 2.78 выдавать..
 
Играю по реф ссылке чтоб набить 0.98 для 5/6 выдает ошибку, что надо чтоб ее не было
 

Вложения

  • IMG-cd0161073c1313e0c9ee3146302cea58-V.jpg
    IMG-cd0161073c1313e0c9ee3146302cea58-V.jpg
    153,7 KB · Просмотры: 152
Пиши продавцу, чтобы поменял номер телефона на настоящий
Это если попадется очень умный китаец. Обычно баран просто пишет в ответ "иди на почту и проверяй". Они вообще не в курсе про СДЕК и номера.
 
Это Сдек. Но отследить по этому формату невозможно. На сдеке будет присвоен другой номер.
Пиши продавцу, чтобы поменял номер телефона на настоящий
У меня Мои посылки показывали отслеживание. И да, это был СДЭК. Буквально 3 дня назад забрала посыль. Только выдать по этому треку они не смогут. С меня требовали либо цифровой трек, который на сайте СДЭКа не поменялся почему-то с AS на цифровой, либо номер телефона. Телефон, разумеется, левый. Но продиктовала, нашли и выдали без проблем.
 
Куда пропала ссылка на приглащение из игры??
 
я думаю в основе правильная рефка(лично я заюзал ту, которая здесь выкладывалась... только не чистое IPo_O;))
Я играл по прямой ссылке, не думаю, что это играет роли, хотя...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.