Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это Сдек. Но отследить по этому формату невозможно. На сдеке будет присвоен другой номер.
Пиши продавцу, чтобы поменял номер телефона на настоящий
странно;), а у меня отлично бьется на Сдеке,на https://postal.ninja/ru ещё раньше начинает показывать а после и внутренний номер Сдека можно увидеть
 

Вложения

  • сдек.jpg
    сдек.jpg
    211,6 KB · Просмотры: 162
  • Like
Реакции: kraftsancho и AngeLNomeD
Утром еще получил 5/6 на старых аккаунтах, а сейчас 3 из 3 выпадают 2,77-2,78, поломалось?
 
странно;), а у меня отлично бьется на Сдеке,на https://postal.ninja/ru ещё раньше начинает показывать а после и внутренний номер Сдека можно увидеть
Не раз уже обсуждалось, по AS.CN.
Если СДЕК то по СДЕКу будет биться. Т.к. СДЕК в обязательном порядке фиксирует китайский трек. Поэтому у них бьются и AS..CN и CT..CN и ZESZE..
Если по СДЕКУ не бьется и никаких движений по РФ нигде не видно - то скорее всего почтой россии.
Если видны непонятные движения по РФ по отслеживаю cainao, а больше нигде не видно, ни по каким курьеркам - скорее всего фейковый трек и реально посылка не отправлена.
 
7 улучшений Xiaomi Mi Band 5:
✔Увеличенный цветной экран
✔Магнитное зарядное устройство
✔Поддержку NFC
✔Возможность удаленного управления камерой смартфона
✔Профессиональный датчик ЧСС
✔Поддержка 11 профессиональных видов спорта
✔Контроль женского менструального цикла

У меня медицинское образование и такие фитнес-браслеты каждый раз вызывают сомнения.
Это не медицинское оборудование и в россии оно не сертифицировано для применения в здравоохранении, следовательно цифры показывать может совершенно случайные и браслет не обязан выдавать реальные показатели.
Между собой мы понимаем, что показатели могут быть довольно точные, тк посчитать пульс или оксигенацию - как нехер делать. Но достоверность этих показателей будет сомнительной.
Но вот, давление, например, невозможно измерить датчиками, которые стоят в часах, потому что непрямых методов измерения АД просто не существует, да и эта функция уже была опробована на некоторых исследованиях.

В целом, вещь, конечно, полезная, но медицинским показателям я бы не доверял на 100%.
 
Про пистолетный по рефке для сборного купона. Может, кто подтвердит или опровергнет. У меня сегодня так.
Думаю, не играет роли. Все зависит от количества и давности заказов, а также играли в игру (и сколько раз) на акке или нет.
Да, и еще также имеет значение играется по рефке или нет (кроме НР акков).
 
  • Like
Реакции: oksana.t
Если видны непонятные движения по РФ по отслеживаю cainao, а больше нигде не видно, ни по каким курьеркам - скорее всего фейковый трек и реально посылка не отправлена.
Где и чем отследить трек типа SYWH123456789 не подскажешь?
 
  • Like
Реакции: hatvil
Фухх... 5.94/11.88.
нр4.0+ср0.98+ср0.96
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мист зачем то проверяет в телефоне наличие реального кода оператора страны, если код правильный а сам телефон рандом, то не будет никаких проблем, а если код оператора несуществует, тогда посылка зависнит у них. У меня лично около 4 посылок с аккумами так у них и остались, пока я не понял в чём дело. Можно конечно связаться с ними через фейсбук, но мне лень было.
Кстати мист в РБ это не курьерка, доставка белпочтой.
А мист это какой трек номер?
 
Последнее редактирование:
Не раз уже обсуждалось, по AS.CN.
Если СДЕК то по СДЕКу будет биться. Т.к. СДЕК в обязательном порядке фиксирует китайский трек. Поэтому у них бьются и AS..CN и CT..CN и ZESZE..
Если по СДЕКУ не бьется и никаких движений по РФ нигде не видно - то скорее всего почтой россии.
Если видны непонятные движения по РФ по отслеживаю cainao, а больше нигде не видно, ни по каким курьеркам - скорее всего фейковый трек и реально посылка не отправлена.
Мне в том году кит отправил с аналогичным треком.
По китаю билась EMS китайским до границы и все писец.
Киту пасал, сказал чтобы ждал.
И затем пришло извещение с почты России, внутренне отправление с Подольска с отправленной ценность 0 руб 01 копейка.
Я его получил, и эта и была моя посылочка.
Ждал посылку 2 месяца, и по факту по России она не отслеживалась и стиомость ее была 20 баксов.
 
Какой то новый глюк попался, купон использовался 4/5, пишет ссылку на ордер а в ордере полная цена :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ с РБ, подскажите. Сделал на алишке пару заказов в АКБ для телефонов. Продавцы отправили Мистом. Все бы ничего, только номера ТЛФ рандомные. Какие могут быть проблемы при получении ?

P.S. Задавал этот вопрос в профильной ветке, но ответа, к сожалению, не получил. Здесь все же народу побольше обретается..
Напиши им в фейсбуке, нормально добавляют телефонные номера
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: U 2
У кого-нибудь из пистолетчиков сейчас случаем не финишируют заказы с биг купонами (от 8/16 и выше)? С утра оформил 8/16 и оплатил, сейчас думаю дай гляну что там - а там финиш, бл, ~8 баксов зависло в рефе и комка вмз улетела. Еще 1 заказ на другом акке с таким же купоном висит оплаченый, что-то очкую :D
ps ip РБ (ип динам, ессно делал смену), пистолетил на Эстонку по всем правилам 3,99 + "друг" тоже новорег на 3,98, редимилось без проблем, раньше шло как по маслу... может ввели чего или бот стал более злым?
 
Думал последний и спать...
1591733537621.png
1591733565723.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого-нибудь из пистолетчиков сейчас случаем не финишируют заказы с биг купонами (от 8/16 и выше)? С утра оформил 8/16 и оплатил, сейчас думаю дай гляну что там - а там финиш, бл, ~8 баксов зависло в рефе и комка вмз улетела. Еще 1 заказ на другом акке с таким же купоном висит оплаченый, что-то очкую :D
ps ip РБ (ип динам, ессно делал смену), пистолетил на Эстонку по всем правилам 3,99 + "друг" тоже новорег на 3,98, редимилось без проблем, раньше шло как по маслу... может ввели чего или бот стал более злым?
покупаю на РБ с ip США, завтра буду проверять свои заказы :)
 
Сейчас что, 2 покупки нужно совершить, чтобы с пистолета ссылку дало?
 
У кого-нибудь из пистолетчиков сейчас случаем не финишируют заказы с биг купонами (от 8/16 и выше)? С утра оформил 8/16 и оплатил, сейчас думаю дай гляну что там - а там финиш, бл, ~8 баксов зависло в рефе и комка вмз улетела. Еще 1 заказ на другом акке с таким же купоном висит оплаченый, что-то очкую :D
ps ip РБ (ип динам, ессно делал смену), пистолетил на Эстонку по всем правилам 3,99 + "друг" тоже новорег на 3,98, редимилось без проблем, раньше шло как по маслу... может ввели чего или бот стал более злым?
Со вчерашнего дня тоже начало финишировать/клозить 8/16, 10/20
Но до этого я начал наглеть и делал по 20-40 заказов в день по большим купонам.
Смена почтового отделения помогает, но опыта еще не было)
Вроде нет же проблем заказывая на соседнее отделение? (но блин, к своим почтовикам уже привык, как родные уже))
 
Что-то пошло не так. Основа - старорег отоваренный недели 2 назад 1,0 + новорег 3,99
1591735488258.png
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
  • Like
Реакции: Hidemi и qazplm5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.