Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть у кого инфа: я не могу поделиться своей реф.ссылкой - это у всех так, или потому что у меня в аккаунте 4 мес не было покупок?

1593732055151.png
 


Не знаю, писали тут или нет, но у меня получилось на 3 НР взять рефку в пистолете без заказа (то есть абсолютно голые новореги).

IP США.
 
Не знаю, писали тут или нет, но у меня получилось на 3 НР взять рефку в пистолете без заказа (то есть абсолютно голые новореги).

IP США.

Писали. Киты сняли это ограничение. Только это не радует, ибо крупняки похерили жирные на пистолете. Лучше бы как раньше.
 
  • Like
Реакции: thehawk и pro100blck
  • Like
Реакции: shamaya
У меня 4 трека от него все левые так что решил он всех кинуть походу
Kuula тот еще магазин, он мне больше 20 заказов с купонами позакрывал настучав в поддержку али т.к. заказы закрывало только от него и спустя 1-2 суток после оплаты, сделаны были правильно.
С тех пор обхожу его стороной, есть магазины не хуже и не дороже.
 
у всех так. Что-то мутят шарамыжники
сохранил на прошлой неделе реф ссылку, по ней зарегился (купонов не дали), сделал покупку через промик, теперь интересно донору дадут или нет )
 
Паровозик который смог:D
видно, что спать совершенно некогда)))

вопрос, ты их оплачиваешь одновременно? (ну, чтоб вебмани комиссию не платить, типа 1ц вместо 4)
если да, не кроет?

ПС когда рубль растет стараюсь не копить паровозы без заказов, чтоб не упустить выгодный финт. То есть сделал купон, набил товаром и в отлежку его неоплаченным, ждать прибытия следующего вагона купона, набирается состав - плачу
 
Последнее редактирование:
Платить 4ц в любом случае. Оплачиваю кучей, не более двух одинаковых товаров. Для меня самый главной "фишкой" это то, что всякая мелочь без отслеживания в сортире консолидируется в одну кучу, выдается трек с отслеживанием и доставка мелочевки получается гораздо быстрее. Еще меньше нужно голову ломать над коверками
 
Последнее редактирование:
Платить 4ц в любом случае. Оплачиваю кучей, не более двух одинаковых товаров. Для меня самый главной "фишкой" это то, что всякая мелочь без отслеживания в сортире консолидируется в одну кучу, выдается трек с отслеживанием и доставка мелочевки получается гораздо быстрее.
про 4 цента не понял, я собираю сейчас 2-3 купона 5/6 и оплачиваю одним платежом WM, с комиссией 1-2 цента в зависимости от более-менее удачного финта, сумма до 1.25$ - комиссия 1 цент
 
Изменился срок новорега опять? Откуда такой паровоз?) В жирные купоны сутки - два купона, третий был О. А теперь сколько максимум?
 
Обязательно заполнять данные для таможни если товар стоит меньше 200 евро?
1593740338568.png
 
  • Like
Реакции: Adnim
Задам тупой вопрос: рефаунд считается тоже пропорционально? Ну, то есть если была покупка на 10, под купон 5/10, и решение по спору – возврат 5, то сколько вернут именно мне?
 
Задам тупой вопрос: рефаунд считается тоже пропорционально? Ну, то есть если была покупка на 10, под купон 5/10, и решение по спору – возврат 5, то сколько вернут именно мне?
5
 
  • Like
Реакции: Meanman
Задам тупой вопрос: рефаунд считается тоже пропорционально? Ну, то есть если была покупка на 10, под купон 5/10, и решение по спору – возврат 5, то сколько вернут именно мне?
5 баксов вернут если такое решение.
 
  • Like
Реакции: Meanman
Вчера на основном аке брюлик, открыл спор по не доставке одного из двух товаров в одной посылке, и забыл уже про спор не проходит час прилетает возврат на вебмани, я огорчился думал по жирному купону закрыли заказ, а когда посмотрел сумму смекнул что-то не того, а это вернули по спору который менее часа назад открыл вот как бывает.
 
Последнее редактирование:
2 носорога 7.9 от 15, 4+2+1~8 от30
 
  • Like
Реакции: krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.