Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Старые вкусные пистолетные купоны до 4 числа максимум ?
 


Даже предыдущей страницы не осилил ?
Сюда как ни зайду - на 20-30 страниц больше с предыдущего посещения. Рандомно пробегают по некоторым, все читать времени нету. Поэтому - да, некоторые страницы не осилил.
Но, спасибо за наводку.
 
Нет, выбивает от 2 до 4.6 в зависимости от возраста новорега, но ссылка берется без покупки всегда.
Спасибо, какой-то глюк был, сейчас опять пошло нормально)
 
Как выгоднее всего сейчас 14.99 набить?))) 4.5+4.5+4+2? Но там 2 такие играющие стали))
 
Так она уже давно нормально работает. Постоянно использовал кириллицу для города и латиницу для остального. Никаких проблем.
Использовал кириллицу не особо много, проблем было немало, потому собственно и использовал мало. Вместо кириллицы - знаки "?", иногда их просто "съедало" или меняло на пробелы. После проблем с получением посылок - ну его накуй.
 
  • Like
Реакции: nnikko
Использовал кириллицу не особо много
Проблем с получением не было, наверное потому что мало использовал :). Не заметил эфекта от применения, если адрес не проходил то от разбавления кирилицей он все равно не проходил.
 
Как проще на НР спец купон взять? Напомните пожалуйста.
 
та-дам
 
  • Like
Реакции: Qant и A123
Проблем с получением не было, наверное потому что мало использовал :). Не заметил эфекта от применения, если адрес не проходил то от разбавления кирилицей он все равно не проходил.
Не очень понял, что имеется ввиду под "адрес не проходил" - не проходил куда?
В моем скромном опыте использования кириллицы на выходе гораздо чаще, чем хотелось бы, получались посылки с полями вида ?????? ?????? вместо ФИО и/или адреса.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Я пару дней назад с виртуалки киви оплачивал заказы с купона 4/5, никаких комиссий не последовало. Это если я начну регать новые виртуалки на этом кошельке киви и через них заказывать, то пойдут комиссии по 30р? И закрывать заказы будут? Просто надо отовариться там. И что с ЯД, такого нет?

Это произошло пару тройку лет назад. Условия могли изменится, но мне просто нет смысла уходить с привычного ЯДа.
 
kuulaa вертит жопой по поводу выданного чужого трека, клянется, что это ошибка логистики и они потеряли деньги и товар. Предлагает подтвердить доставку и обещает купон на 3 доллара.
У меня 4 трека от него все левые так что решил он всех кинуть походу
 
нашёл акк с 20 купонами 5/10)) за 2 месяца
1593728037972.png
 
Не очень понял
Ну я пытался менять буквы о а и тп кириллицей если крыло заказ на оформлении, но его все равно крыло. На самой посылке у меня нормально писало, у меня на почте в извещении звездочки вставлялись, но догадаться что написано можно было.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.