Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Точно. Ровно после этой подлянки (30р за каждый платёж), я перестал платить Киви. В условиях я потом эти 30р нашёл, но там портянки длинные адски, да и пофиг.
Все зависит от того, куда уходит платеж, есть GBR London и LUX Luxemburg (могу ошибаться, давно не платил). Я так попал, когда оплатил пару раз центы с монеток, сняли по 30 руб., хотя до этого куча заказов прошло без комиссии
 


Все зависит от того, куда уходит платеж, есть GBR London и LUX Luxemburg (могу ошибаться, давно не платил). Я так попал, когда оплатил пару раз центы с монеток, сняли по 30 руб., хотя до этого куча заказов прошло без комиссии
1593719803314.png

Вот лондон и люксембург, не списывали 30р ни с того ни с другого.
 
Кто нибудь смог iPhone XR купить по акции на тмалл? Они код чтоли скрыто ? LETO4500 ввожу и не фига
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нибудь смог iPhone XR купить по акции на тмалл? Они код чтоли скрыто ? LETO4500 ввожу и не фига
 
старую форму ввода адреса как загрузить? Вчера еще проскакивала, сегодня уже не получается
 
6е сообщение за 6 с лишним лет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нибудь смог iPhone XR купить по акции на тмалл? Они код чтоли скрыто ? LETO4500 ввожу и не фига
 
  • Like
Реакции: ReA, JuniorTr и g00dvin
В новой форме заполнения адреса, в поле телефон можно вбить до 16 знаков. Эхх, гуляй рванина)))
 
  • Like
Реакции: qazplm5 и Омэн
И что с ЯД, такого нет?
Вот лондон и люксембург, не списывали 30р ни с того ни с другого.
На ЯД таких наёбов с комиссиями нет. Не понимаю смысла колоться, плакать, но продолжать есть кактус с киви, гадая спишут 30р или нет, на Лондон транзакция или на Гондурас и т.п.
В новой форме заполнения адреса, в поле телефон можно вбить до 16 знаков. Эхх, гуляй рванина)))
В старой форме телефон так же прекрасно вбивался до 16 знаков, достаточно было убрать +7 из кода страны. Радоваться нечему - убрали второе поле адреса, сузив возможность коверок. Неясно как будет работать смесь латиницы и кириллицы (город и регион в адресе теперь на кириллице, и не поменять). Практика показывает, что от подобного рода изменений хорошего не будет - примерно так же выглядела смерть "старой корзины", кто в теме - помнит.
 
Практика показывает, что от подобного рода изменений хорошего не будет - примерно так же выглядела смерть "старой корзины", кто в теме - помнит.
Это все же другое, если то прикрыло купон+промо, то это лишь теоретически чуть усложнит коверки, но по факту я очень редко когда использовал второе поле, так что не думаю что лично для меня что то измениться
 
Неясно как будет работать смесь латиницы и кириллицы (город и регион в адресе теперь на кириллице, и не поменять).
Так она уже давно нормально работает. Постоянно использовал кириллицу для города и латиницу для остального. Никаких проблем.
 
Почему кроет если брать 3 товара с НГ 4/5??? уже 3 раза так. а вот если один товар то не кроет. Кто знает в чем дело то
 
В теме проскакивали упоминания о купоне 5/6.
Возможно ли его сейчас получить?
 
Н-да. В теме полный амбец. Суперпомойка!
 
Хм. На втором нвр подряд выбивается 0.6 и не даёт взять приглос без покупки. У всех?
 
Хм. На втором нвр подряд выбивается 0.6 и не даёт взять приглос без покупки. У всех?
Нет, выбивает от 2 до 4.6 в зависимости от возраста новорега, но ссылка берется без покупки всегда.
 
  • Like
Реакции: Kill
Почему кроет если брать 3 товара с НГ 4/5??? уже 3 раза так. а вот если один товар то не кроет. Кто знает в чем дело то
Китайцы думают так: нахуя новенькому занимать одному три места в переполненом автобусе.. Я бы пробнул для начала взять те же 3 товара , но у разных продов или 2+1.
По 5/6 седня нихуя не получилось. Отоварил 4.03/5.03 а 8.01/14.45 пока не знаю зачем взял. Думаю в игру надо вбросить пяток до усрачьки заезженых Игрой акков, чтоб милостыню просили. А может завтра все будет уже гуд. Утро вечера..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.