Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой сейчас промокод 4/5 ?
 


как настроить Autofill под новые поля адреса? разбросался кто-то?
 
оплачивал с вирт.карты киви?
и с карты тож, не видел списывания 30р

вот что нарыл
Данное ограничение действует только при оплате с помощью QIWI Visa Card в зарубежных магазинах, если счет выставлен в рублях.
Рекомендуем вам заказать карту QIWI Visa Plastic и осуществлять покупки в зарубежных интернет-магазинах с комиссией 1-2,5% без установленного минимума.
 
да это их наебка, нигде не упоминается о комиссии в 30 руб
тогда я торопился и заметил только со 2ой покупки что уходит больше, чем надо

по моему оплата зарубежных маг-ов - комиссия не менее 30р или N процентов - с вирт.банк карты
что-то подобное было
__________
еще какую-то кнопку нарочно делали так, чтоб по ней можно было случайно попасть и подписаться на их "суперуслуги"

А в чем плюс работы с этими наёбщиками? По сравнению хотя бы с ЯД и ВМ
Али палит киви - не позаказываешь, наеб с 30 рублями - огонь, это первое что я увидел при попытке ими что-то оплатить, после чего данный "сервис" был забыт навсегда....
 
хз мужики, с 2017 платил киви и по сей день, ниче не клозит, не списывает :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: o63z1
если кому интересно 4xНР сейчас дает 1/2.5, пока еще не 1/4
Посмотреть вложение 162589

Важное уточнение. На основе центовик покупали, прежде чем делать инвайты или нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех перестало давать реферальные ссылки?
500/1к еще дают?

Только что получил 500/1000 про запас. Дали через 5 часов после покупки на рефе.
 
хз мужики, с 2017 платил киви и по сей день, ниче не клозит, не списывает :rolleyes:
Позволь тебе не поверить. Уже года два точно заказы с Аликупонами при оплате одним и тем же кивикошельком закрываются сплошь.
Чтобы не было допкомиссии 30 руб нужно всего лишь оплачивать с $$ счета киви. Но там курс конвертации конский 73.52 сегодня
 
А в чем плюс работы с этими наёбщиками? По сравнению хотя бы с ЯД и ВМ
Али палит киви - не позаказываешь, наеб с 30 рублями - огонь, это первое что я увидел при попытке ими что-то оплатить, после чего данный "сервис" был забыт навсегда....
плюс данного сервиса - что он наставил везде своих банкоматов, сделал легкую регу - даже пароль придумывать не нужно было, от 501 руб было без комиссии, сейчас у этих наебщиков уже только от 1501 без комиссии можно пополнить, все сервисы принимали и принимают оплату через киви, номер телефона уже запомнен - легко писать номер кошелька = номер телефона
а на вм рега была в 2010-- сложной, аттестаты, путаница с вмр и вмз, номер кошеля длинный
для обывателя проще киви
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nwolf27
Они там уху ели? Ладно сам геймпад на ТМОЛЕЕ за 30 косарей, но блин еще и 280 рза доставку..
46436.jpg

 
  • Love
  • Haha
Реакции: pepel и Tweek
И это основа НР с оплатой цента, плюс СР. В отпуск пора.
 

Вложения

  • 2020-07-02_223001.jpg
    2020-07-02_223001.jpg
    17,2 KB · Просмотры: 355
  • 2020-07-02_223252.jpg
    2020-07-02_223252.jpg
    17,1 KB · Просмотры: 314
паровозы как минимум двойные из 5/6 собираются прекрасно, через 12 часов второй раз сыграл на утреннем НР, (который центовую покупку не просил), дало 0.94+4.93НР

Кстати, у утреннего НР с оформленным но неоплаченным 5/6 не сгорел купон новорега 3/4 сгорел при оплате
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Samson и Dear friend )
Нет, оба новорега и тот и тот на США, единственное на первом сначала отоварил новорега, а потом сыграл и взял ссылку, а на втором сразу зарегался и сыграл, может поэтому.
У кого вообще сейчас какие на 16/??
да это их наебка, нигде не упоминается о комиссии в 30 руб
тогда я торопился и заметил только со 2ой покупки что уходит больше, чем надо

по моему оплата зарубежных маг-ов - комиссия не менее 30р или N процентов - с вирт.банк карты
что-то подобное было

Точно. Ровно после этой подлянки (30р за каждый платёж), я перестал платить Киви. В условиях я потом эти 30р нашёл, но там портянки длинные адски, да и пофиг.
 
Позволь тебе не поверить. Уже года два точно заказы с Аликупонами при оплате одним и тем же кивикошельком закрываются сплошь.
я всегда оформлял все с одного кошелька не поверишь, и до сих пор им плачу 99% заказов
старый добрый январь 2017:wink:
 

Вложения

  • 1593719135196.png
    1593719135196.png
    31,2 KB · Просмотры: 234
Точно. Ровно после этой подлянки (30р за каждый платёж), я перестал платить Киви. В условиях я потом эти 30р нашёл, но там портянки длинные адски, да и пофиг.
Я пару дней назад с виртуалки киви оплачивал заказы с купона 4/5, никаких комиссий не последовало. Это если я начну регать новые виртуалки на этом кошельке киви и через них заказывать, то пойдут комиссии по 30р? И закрывать заказы будут? Просто надо отовариться там. И что с ЯД, такого нет?
 
курьер седня порадовал привез ноут Чуви заказанный с дня 10 алика за 120уе со все возможными купонами.
а фишка в том что за открытый спор по недоставке в 60 дней али сразу вернул бабосики
приятно когда али делает подарки на днюху
 
СР+СР:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.