Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


напомните пжл. с киви кошеля также можно платить как и с яндекса? или 1 киви кошель = оплата только на 1 акке?
 
Все наоборот, на инкогнито плевать нужен ип
у меня своих только 5 ip (а акков больше), плюс есть Seed4 (как по мне, так он сильно заюзаный). Можете подсказать, где можно взять нормальный чистый IP и желательно даром:winked:?
 
Что-то не нравится мне всё это, не могу провернуть финт с курсом,
при переходе на https://trade.aliexpress.com/orderList.htm для оплаты вебманями вдруг просит залогиниться и при логине-перегружает страницу.
 
у меня своих только 5 ip (а акков больше), плюс есть Seed4 (как по мне, так он сильно заюзаный). Можете подсказать, где можно взять нормальный чистый IP и желательно даром:winked:?
В мобильном телефоне, сейчас ажиотаж на регу НР спал, там сегодня с вероятностью в 70% получите годный ип.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то не нравится мне всё это, не могу провернуть финт с курсом,
5 минут назад оформлял-полет нормальный.
 
  • Like
Реакции: SEREBRO
Сегодня пришли посылки вообще без области, видимо забыл написать, а одна из них изковеркана на одну лишнюю букву в фамилии да ещё на русский переведена так, что не возможно прочитать. Спасибо почтовикам, просто шлют квитки на адресс, а там пофиг кто получит.
 
  • Like
Реакции: o63z1
Что-то не нравится мне всё это, не могу провернуть финт с курсом,
при переходе на https://trade.aliexpress.com/orderList.htm для оплаты вебманями вдруг просит залогиниться и при логине-перегружает страницу.
Выйди полностью из браузера и снова зайди, бывает такая фигня
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
напомните пжл. с киви кошеля также можно платить как и с яндекса? или 1 киви кошель = оплата только на 1 акке?
С киви не так как с яндексом. Оплата без закрытия заказа безболезненно проходила один раз в день. Если чаще. то могут быть клозы.
Если оплачивать рублевым кошельком, то киви снимает комиссию 30 руб за конвертацию. Для оплаты лучше иметь долларовый кошель. Во всяком случае так было раньше, уже более года не пользуюсь.
 
  • Like
Реакции: Adnim и future_
Что-то не нравится мне всё это, не могу провернуть финт с курсом,
при переходе на https://trade.aliexpress.com/orderList.htm для оплаты вебманями вдруг просит залогиниться и при логине-перегружает страницу.
[/QUOTE]
Видимо после входа сменил флаг на свой. Меня тоже просит перезалогиниться.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
Странная ситуация.
А точно не было каких-то неудачных попыток списания денег? Ну мало ли, карта скомпрометирована была... Просто какой-то бредовый вывод про попытки списания от сервисов-подписок, на которые не хватило средств - если основываться на оплату центовиков.

я подписался пару раз на доступ к серваку. карта была пустая, потом я ее сразу удалил. всего было раза 2. выскочила такая надпись. хз что за хрень. ни на что не влияет, плачу также. подписки не делал, не надо пока. хз что с ядом стало...
Какую-то реально нездоровую хрень али мутит с адресом... Вчера новый интерфейс появился, теперь вторая строка адреса исчезла (вот блин, куда ж теперь галиматью вбивать?...)


Ну тут как раз всё закономерно.

в чем закономерность? подписывался всего 2 раза на 1 акк, карты каждый раз удалял. хз, может к подпискам какие то дикие требования... у меня возвратов по центам было больше 100 раз и ничего...
 
Есть смысл покупать товар за 2к по оставшемуся 8/12 или лучше дождаться починки пистолета и взять 16/24?
 
XrayDisk SSD или KingDian или Netac в ноут?
Под жирный купон кто брал,чтобы не сгорел?
 
Что-то не нравится мне всё это, не могу провернуть финт с курсом,
при переходе на https://trade.aliexpress.com/orderList.htm для оплаты вебманями вдруг просит залогиниться и при логине-перегружает страницу.
Только что оформлял очередной товар - всё работает.
в чем закономерность? подписывался всего 2 раза на 1 акк, карты каждый раз удалял. хз, может к подпискам какие то дикие требования... у меня возвратов по центам было больше 100 раз и ничего...
В том, что был прецедент запроса со стороны сервера-подписчика, и он был отклонен из-за недостаточной суммы на счете - что вполне закономерно могло вызвать соответствующую реакцию СБ ЯД (тем более что мошенничеств с подписками на всякое платное говно втайне от пользователя - хоть жопой жуй). А вот каким боком к подпискам отнесли пусть и множественные, но отмены центовиков в случае как у предыдущего оратора - вот это загадка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть смысл покупать товар за 2к по оставшемуся 8/12 или лучше дождаться починки пистолета и взять 16/24?
Если твои способности телепатии настолько сильны, что ты прочитал мысли китайцев и точно знаешь, что в пистолет вернут 16/24 - то конечно, лучше подождать :trolldad:
 
Кто-нибудь объяснит мне почему?
На одном акке насыпало 16/64 на втором 16/48.
Оба взяты по одной схеме, но на первом сначала оплатил новорега.
У кого какие за СР 4х?
16/48 было на полугодовалом+ старореге, а 16/64 на новореге, не поэтому?
 
Раньше хоть мог у себя в голове сложить, на какие акки и при каких условиях что дает, теперь вообще жесть какая-то, 2 одинаковых акка дают по разному при одинаковых условиях стартового))
 
16/48 было на полугодовалом+ старореге, а 16/64 на новореге, не поэтому?
Нет, оба новорега и тот и тот на США, единственное на первом сначала отоварил новорега, а потом сыграл и взял ссылку, а на втором сразу зарегался и сыграл, может поэтому.
У кого вообще сейчас какие на 16/??
 
Народ, а 4/5$как получить?
 
Раньше хоть мог у себя в голове сложить, на какие акки и при каких условиях что дает, теперь вообще жесть какая-то, 2 одинаковых акка дают по разному при одинаковых условиях стартового))
Во как и у меня)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, а 4/5$как получить?
Только промокод сейчас
 
Во как и у меня)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только промокод сейчас
Я хотел несколько товаров от разных продов взять. А он ошибку всегда даёт, когда штук 6 товаров...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во как и у меня)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только промокод сейчас
Я хотел несколько товаров от разных продов взять. А он ошибку всегда даёт, когда штук 6 товаров...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.