Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вобщем в копилку горького опыта. Понятно, что сейчас дохрена пысылок не приходят, висят в транзите по Китаю еще с марта, и не придут уже. Очередной зказ самоподтвердился, открыл спор за 2 дня до окончания срока, китаец как обычно пишет жди дальше друг, и каково же мое удивление было, когда модератор споров закрыл спор не в мою пользу, возврат 0,00. В комментарии написано, что посылка находиться в нормальном транзите, поэтому бабло не вернем. Тоесть теперь риски придет посылка или нет находятся на стороне покупателя. Это впервые и судя по всему только начало. При таких раскладах никакие жирные купоны не покроют убытков. Пока минус 13 баксов.
Тоже нарвался пару раз. Спор надо открывать по истечению времени.
 
  • Like
Реакции: zet17
Кто-то может подсказать рабочий промокод 4/5 для Украины. Промики nfcXX похоже сдохли
 
Спасибо огромное. Паяльник по вашему совету уже купила 2 шт) А коврик для мышки невонючий можете посоветовать? Купила как-то 3 шт по акции- за несколько лет так и не выветрились. Не хотелось бы себя травить.
Вроде бы вот этот рекомендовали как качественный https://aliexpress.ru/item/33008145496.html
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может тогда и вакуматор тогда дешевый вариант) Зимой не купила,теперь мучаюсь.
все ковры перепробывал, даже силиконовые, ничего не понравилось, потом увидел под рукой планшет черный для записей, уже 4или даж 5 лет ненарадуюсь :wink:
я купил вакуумный насос для холодильников, им и пользуюсь, но сейчас они не дешевые около 90$
холодильники тоже заправляю, для вопросов
 
Сейчас купон 16 от скольки?
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Уже проходили и не один раз такие ситуации.
Самое ключевое здесь - это поскриптум ))))
Он выдает тебе левый трек, ты как уебан продолжаешь его ждать месяц, другой, полгода, а он продолжает набивать свой рейтинг. Ты понимаешь, что тебя кинули в очередной раз, поскрипывая зубами от злости пишешь в поддержку, тебе обещают разобраться, ставишь колы в отзывах, от которых ему ни жарко, ни холодно и в итоге куча потерянного тобой времени и куча потрепанных нервов - ты без посылки, а он продолжает торговать на площадке...
Да, время уходит. Но ты же не за каждую ерунду так тягаешься. Я только, где ушло 20+ купонов. И да, угрожать это вообще дело постыдное. Поэтому нужно сначало добиться, чтоб ему написали письмо из суппорта. И выполнить что либо из обещанного, например написать гневный пост на англ где-нибудь вк и скинуть ему скрин, что это только начало. В 50% лично я добиваюсь успеха. Благо, на такие ухищрения пару-тройку раз в год приходится идти. Тем более, бывают случаи, когда реально облом с доставкой из-за каких-либо аккумов в товаре. Мне раз прод отправлял трижды. И на китайской таможне разворачивали. Я слез с него. По телефонам я успеха добился, по Hilda мы посмотрим. Я думаю, таки выбил трек. По крайней мере он отправил указанной мной логистикой (я ему логотипы доставок работающих скинул, и скрины доставок, что доходит подобный ему товар, чтоб он не пиздел, что не идет), по Meest на котором мы сошлись трек бьется. Самому интересно.
 
  • Like
Реакции: algol_xxii и nwolf27
Дамы и господа абузеры , подскажите, есть ли в России сервис по консолидации посылок ? Просто живу в Донецке , и местная почта хочет за каждую доставленную посылку из России 100р
Них*я себе, вот это они опухли от наглости... :oops:
Первый заказ через пару дней получу.
Если нетрудно - как получишь, напиши мне в личку плиз - насчет соответствия размерной сетки и качества в целом. Сейчас жене закупаю, боюсь промахнуться с размером (пишут, что они не тянутся), если через пару дней выяснится что ошибся в размере или вообще качество хлам - успею (возможно) отменить.
 
  • Like
Реакции: oksana.t
все ковры перепробывал, даже силиконовые, ничего не понравилось, потом увидел под рукой планшет черный для записей, уже 4или даж 5 лет ненарадуюсь :wink:
я купил вакуумный насос для холодильников, им и пользуюсь, но сейчас они не дешевые около 90$
холодильники тоже заправляю, для вопросов
Я в момент абуза, когда одну ночь перешла на кухню и сидела за столом со скатертью-стеклом в качестве коврика использовала шоколадку с бумажной оберткой.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: algol_xxii и Tweek
Если нетрудно - как получишь, напиши мне в личку плиз - насчет соответствия размерной сетки и качества в целом. Сейчас жене закупаю, боюсь промахнуться с размером (пишут, что они не тянутся), если через пару дней выяснится что ошибся в размере или вообще качество хлам - успею (возможно) отменить.
Там на самом деле много адекватных отзывов с обхватами бедер и талии, по ним можно практически точно подобрать размер.
 
Если нетрудно - как получишь, напиши мне в личку плиз - насчет соответствия размерной сетки и качества в целом. Сейчас жене закупаю, боюсь промахнуться с размером (пишут, что они не тянутся), если через пару дней выяснится что ошибся в размере или вообще качество хлам - успею (возможно) отменить
У меня есть похожие, но с дырками. У них фасон такой, что не в обтяжку надо. И уверена, что джинса не стрейч. А ориентироваться надо по обхвату талии.
Как получу, обязательно отпишусь
 
Народ - что с адресом при заказе? У меня теперь пишет чисто русский язык при выборе новой почты. У всех так?
 
Последнее редактирование:
Там на самом деле много адекватных отзывов с обхватами бедер и талии, по ним можно практически точно подобрать размер.
Там их слишком много. Настолько, что они порой противоречат друг другу. У одних 36й впору, а у других на те же параметры 32й великоват. Учитывая, что часть женщин очень любит занижать свои "мерки", а джинсы не тянутся и ошибка фатальна - хочется подстраховаться.
В общем и целом я понял из отзывов, что надо ориентироваться на бедра по таблице прода, а талия не так важна (она там вообще странная - при бедрах 104 талия 76 - это на супермодель? У обычных людей такое соотношение не очень правдоподобно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня есть похожие, но с дырками. У них фасон такой, что не в обтяжку надо. И уверена, что джинса не стрейч. А ориентироваться надо по обхвату талии.
Как получу, обязательно отпишусь
Вот блин, а в отзывах пишут что наоборот на бедра ориентироваться, иначе на талии будет норм, но на жопу бедра просто не налезут.
Короче я запутался, выбирать женскую одежду это просто ад кромешный. Очень жду отзыва как придут :)
 
  • Like
Реакции: Hidemi и oksana.t

Слишком тонкая линия. Недобздел или перебздел)))
y4L2TKcET_w.jpg
 
Там их слишком много. Настолько, что они порой противоречат друг другу. У одних 36й впору, а у других на те же параметры 32й великоват. Учитывая, что часть женщин очень любит занижать свои "мерки", а джинсы не тянутся и ошибка фатальна - хочется подстраховаться.
В общем и целом я понял из отзывов, что надо ориентироваться на бедра по таблице прода, а талия не так важна (она там вообще странная - при бедрах 104 талия 76 - это на супермодель? У обычных людей такое соотношение не очень правдоподобно.
Ориентироваться так, чтобы ни талия ни бедра не были маленькими, но при этом фасон такой, что в бедрах джинсы могут быть очень свободными. Вполне возможно что конкретно эти джинсы на параметры какого-то человека вообще не подойдут ни в каком размере.
 
  • Like
Реакции: oksana.t и nwolf27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.