Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот такие сегодня давали, первый купон 3.98 был 2 дня назад взят, второй сегодня. Второй это был 3.99 + неудачный выстрел на старореге 0.33 вместо 0.98
наклепал кучу акков с тремя купонами (реф и два 4/5, вернее их аналоги)
если я правильно понял, то второй дают только если оба купона отличаются на пару центов от 3.99, так?
 


если я правильно понял, то второй дают только если оба купона отличаются на пару центов от 3.99, так?
Возможно, я их брал не по прямой ссылке а по рефкам, которые дают нестандартные купоны
 
Вы видели товары в сруби цену? Годное, я вас умоляю))
Но за пол 20-50 центов чеб не посбивать.
Там кстати есть ограничение оказывается, не больше 10 товаров на один аккаунт. И неважно, удалось ли их сбить в итоге или нет, главное, что начал.
 
  • Like
Реакции: p2p54me и lexikc
Кто-то просил добивку для TMALL'а.
https://www.aliexpress.com/item/4000282498877.html
-1545975877-2123052285.jpg
Номинал 1 руб, можно добить до 41573 р.
 
Во сколько их насыпали? В 11 по мск проверял ниче не было.
Много размели уже?
Сколько смесителей было?
Я где-то в 10:10 вспомнил, что надо глянуть, в итоге пришлось все остальные дела отложить, чтобы порубать цену. Сразу нацелился на вакуумный упаковщик, смеситель и проектор. Проекторы кончились, когда у меня еще только 88% было, но он изначально очень туго шел. Смеситель где-то в 11:15 добился; как я понял их 12шт. было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за смесители? Хоть что-то годное или китайский нуньнаньпень?
Вот он: https://aliexpress.ru/item/4000240363305.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.24b733edY0NaBX
Дизайн на любителя, но за 0,51$ пойдет.
 
  • Like
Реакции: krysa и lexikc
Там кстати есть ограничение оказывается, не больше 10 товаров на один аккаунт. И неважно, удалось ли их сбить в итоге или нет, главное, что начал.
В день?
Всего у меня перевалило за 10 на основе главной.
 
В день?
Всего у меня перевалило за 10 на основе главной.
В день

Я где-то в 10:10 вспомнил, что надо глянуть, в итоге пришлось все остальные дела отложить, чтобы порубать цену. Сразу нацелился на вакуумный упаковщик, смеситель и проектор. Проекторы кончились, когда у меня еще только 88% было, но он изначально очень туго шел. Смеситель где-то в 11:15 добился; как я понял их 12шт. было.
А вакууматор какой? Смеситель прикольный, кстати, на вид.
 
  • Like
Реакции: kors_v
А вакууматор какой? Смеситель прикольный, кстати, на вид.
Ничего особенного, что-то типа такого уже есть в хозяйстве.
Да, кстати, на акках на которых на прошлой неделе лезла всякая шляпа (ошибка 2-1-2, пробуйте позже и т.п.), сегодня все стало заходить.
 
  • Like
Реакции: Hidemi
1591639104955.png

Что за херня в сбивалке по 0% сбивает
 
Выбил пистолетный 4$+1$=5$, от от какой суммы он будет если заберу?
 
ктото разобрался, на сколько должны быть задроченные акки, чтобы с них давало 0.32?
почти со всех вчера-позавчера оформленных акков дают 0.98. (за один клик)
да чтож такое то :mad:
 
ктото разобрался, на сколько должны быть задроченные акки, чтобы с них давало 0.32?
почти со всех вчера-позавчера оформленных акков дают 0.98. (за один клик)
да чтож такое то :mad:
Мне давало 0,32 по рефке на акки довольно свежие где было 2 покупки и уже играл в игру.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.