Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обидно, 3 нр дали 12-24(((
 


Нр сейчас по ссылке делаете, или просто чистая регистрация ( например со страницы логиналиэкспресс.ком)? Если по ссылке, киньте плиз в личку. ( А то по старым ссылкам своим не работает, а чистый чето не засчитали сейчас рефов в пистолете).
 
Такое ощущение они и с затаркой подкрутили один купон уже сгорел на второй вместо t12 stm32 контролера в панике засолил 50 шт 3205 транзисторов, лезет 053 ну не может же он быть в бане, кому он нужен. Всю неделю брал без проблем в небольших количествах.
Все логично мы им нужны были для отчётности во втором квартале и по первому полугодию. Теперь они нас зажмут по конец сентября.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb, nnikko и Schotout
7.10/14.20 - коэф 2, всё пропало
 
1593605281755.png

4+4+1+1 (2нр+2ср)
 
Такое ощущение они и с затаркой подкрутили один купон уже сгорел на второй вместо t12 stm32 контролера в панике засолил 50 шт 3205 транзисторов, лезет 053 ну не может же он быть в бане, кому он нужен. Всю неделю брал без проблем в небольших количествах.
Я б особо не рассчитывал на оригинальность китайских транзисторов. Недавно пришли мне симисторы (10шт) bta16, так они вместо 16А, - 2...3А держат , если больше - сразу вылетают ( кз между ногами становится). На оригинальном ногу отломал( он 2.2 КВт болгарку пару лет на плавном пуске запускал), решил на алике заказать, под купоны же, халява... А рейтинг у товара был 4.9, 500 отзывов, и лишь у пары человек в отзывах нормально описано что симисторы и близко с bta16 не лежали...
 
  • Like
Реакции: Limys и Dear friend )
4нвр - 15.85/39.62, т.е. коэффициент 2.5.
А *2 со скольки до скольки?
 
  • Like
Реакции: A123
Я б особо не рассчитывал на оригинальность китайских транзисторов.
Ни знаю, уже брал но пока не получил, народ пишет в этом магазе все настоящее 32753831897.html, надо наверное и этот засол выкупить
 
По ссылке пригласи друга, sale.aliexpress.com/__pc/referral_entrance.htm

Сейчас выдает реф-приглашение?
 
Так что щас "от" рандомно выпадает коэффициенты?
Большие купоны на 17-18 в идеале 1.8* ?
Так как сейчас на бывший супержир стало в основном 3 коэффициента, это 1.8 2.0 2.5, а таблица и так сильно раздута с разными номиналами, было бы логично для этих купонов использовать только 3 строки с разными коэффами. Плюс 1 строка для купонов до 5$ где разница в 1 доллар, ну и всякие приглосные ещё. Ещё можно говененькие стандартные новорежные 2/3, 3/4 вбить. Скачал табличку, вбил свой номинал в соответствии с коэффом купона и получил всю нужную инфу. Зачем столько строк дублей номиналов с одинаковым коэффициентом? А так табличка супер и большое спасибо за нее, очень облегчает абуз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlS00, Schotout и lexikc
Хильда только по распродажным себя так ведет или и с ушедшим 17/25 и подобными также ?
Полтора года назад заказывал дремель у него, так он даже без скидок и купонов мозги парил типа:
через месяц путешествий "ой прости друг, на таможне завернули твой дремель, но ты не бойся, я тебе еще раз отправлю"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.