Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А от 10ки какой коэф стал?
 
Попробуй еще раз набить такой же купон
видимо проблема в последнем старореге...
Сейчас попробовал вывести купон со второго новорега в той цепочке 3.96 - выдало с норм номиналом 4.96.
 
они протухают если отоварить центовик?
Да, естественно. Новорег перестает быть новорегом после покупки цента, а эти все промики онли для новорегов.
да, они и кашу воруют, так что можно не пытаться.
 
  • Like
Реакции: Vitasik, zet17 и nicrus
Sorry, this promotion is for new AliExpress users пишет сегодня когда пытаюсь зарегить фейковый мейл по реферальной ссылке, где дают 24$ , что-то поменялось? вроде всё точно так и делаю как 3-4 дня назад
 
15,9 / 39,75.
кароче по тихоньку возвращают старые номиналы.
это уже коэф 2,5
всё та же укр.
 
они протухают если отоварить центовик?
index.jpg
 
Стоит вообще сегодня ждать возвращение 10/13 или уже все?
 
HILDA кому-то товары с прошлой (в средине мая) или этой распродажи отправила?
Ублюдский выродок. Сабельную пилу сначала отправлял полтора месяца, потом дал трек, а спустя две недели отмена отправки. В лс включил дурачка, типа "ой, как же так может быть, что творится, транспортная компания отказалась отправлять, я очень сильно сожалею"

Еще один мелкий заказ(10$) от него на левый адрес уехал.
15,9 / 39,75.
кароче по тихоньку возвращают старые номиналы.
это уже коэф 2,5
Китаезы с перепою после праздников каждые 5 минут рандомно, что ли, номиналы меняют?
 
Ублюдский выродок. Сабельную пилу сначала отправлял полтора месяца, потом дал трек, а спустя две недели отмена отправки. В лс включил дурачка, типа "ой, как же так может быть, что творится, транспортная компания отказалась отправлять, я очень сильно сожалею"
Подтверждаю - урод еще тот конченный, по полтора месяца отправляет - потом еще и на левые треки.

Еще один мелкий заказ(10$) от него на левый адрес уехал.

Китаезы с перепою после праздников каждые 5 минут рандомно, что ли, номиналы меняют?
 
чем сейчас можно добить 2 новорега на 1$ , что бы коэффициент дало 1.3, а не 1.5 ?
3.99+3.97 + __
 
Китаезы с перепою после праздников каждые 5 минут рандомно, что ли, номиналы меняют?
не рандомно.

ктото тарит на старореги без заказов. как там сейчас дела ?
P.S. сам проверил. тоже самое.
 
Последнее редактирование:
Рабочие промокоды для новорега 3$/4$:
Россия: aliru200
Украина: aliex347
Европа: eternal007
 
  • Like
Реакции: misinarida и Lexander
HILDA пидарас. Просто ща нет времени. Я накажу его, и он даже знает, как.))) Поэтому третий раз дал вроде рабочий трек (120 дней заказу). Но я для начала открою споры на первых 2))) Хорошо, что напомнили)) И в черные списки его))
 
  • Like
Реакции: future_ и arche
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.