Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


HILDA пидарас. Просто ща нет времени. Я накажу его, и он даже знает, как.))) Поэтому третий раз дал вроде рабочий трек (120 дней заказу). Но я для начала открою споры на первых 2))) Хорошо, что напомнили)) И в черные списки его))
Хильда только по распродажным себя так ведет или и с ушедшим 17/25 и подобными также ?
 
  • Like
Реакции: HideChecker
Ублюдский выродок. Сабельную пилу сначала отправлял полтора месяца, потом дал трек, а спустя две недели отмена отправки. В лс включил дурачка, типа "ой, как же так может быть, что творится, транспортная компания отказалась отправлять, я очень сильно сожалею"

Еще один мелкий заказ(10$) от него на левый адрес уехал.
Похожая ситуация с шуриком. Уже около 1,5 месяца рассказывает, что типа на них большой спрос или дадим тебе скидку на следующий заказ (фразы +-одни и те же).
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Сабельную пилу сначала отправлял полтора месяца, потом дал трек, а спустя две недели отмена отправки. В лс включил дурачка, типа "ой, как же так может быть, что творится, транспортная компания отказалась отправлять, я очень сильно сожалею"
Аллилуйя, бля.., а мне не отправляет (отписался про логист. компанию, и что он сожалеет что задерживает с отправлением); как бы на него надавить, чтоб он подсуетился!? Или через ТП безполезно на него воздействовать?
 
  • Like
Реакции: Sen15
Пля, еще и товары в цене поднялись...
 
cuponek.jpgДо пяти выдает без изменений
 
Куда вебмани делся?((
 

Вложения

  • Screenshot_2020-07-01-16-20-48-620_org.mozilla.firefox.jpg
    Screenshot_2020-07-01-16-20-48-620_org.mozilla.firefox.jpg
    160,3 KB · Просмотры: 302
Так что щас "от" рандомно выпадает коэффициенты?
Большие купоны на 17-18 в идеале 1.8* ?
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Такое ощущение они и с затаркой подкрутили один купон уже сгорел на второй вместо t12 stm32 контролера в панике засолил 50 шт 3205 транзисторов, лезет 053 ну не может же он быть в бане, кому он нужен. Всю неделю брал без проблем в небольших количествах.
 
Вряд ли вернут купоны 10/13 и тд)
ведь не зря их вводили в конце июня, что бы лучше отчитаться за 2ой квартал (который как раз закончился)
теперь месяца 3 я бы не ждал подобных
вчера наделал по максимуму запас)
 
  • Like
Реакции: nnikko
5.96/10.72 - коэф 1.8
Верните нормальные коэффициенты!
 
  • Like
Реакции: Hidemi
теперь можешь уезжать спокойно
А я ещё и не приехал. Опять жирные купоны мимо. Хнык хнык.
Только форум читал как абузили. Молодцы, хорошо АлиЭкспресс подняли :D
 
Проверил трижды украинские Ip. Все новореги: теперь вообще коэффициент 1.8 (независимо в добивающих старые аккаунты или 2 новых).

Вот крайняя попытка 3.97+ 4.02 = 7.99$ от 14.38$
Это из за страны ?
 

Вложения

  • Screenshot_379.jpg
    Screenshot_379.jpg
    36,1 KB · Просмотры: 155
  • Like
Реакции: Hanna99
1593603963204.png

4+4+4 нр
 
  • Sad
Реакции: Hamsa

Вложения

  • 2020-07-01_174520.jpg
    2020-07-01_174520.jpg
    28,3 KB · Просмотры: 205
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.