Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, знает кто, как получить сейчас больше 2 и меньше 3 в пистолете по реф. ссылке? на новых аккаунтах с различных ip выпадает от 3.96 до 4.05, на вчера созданных без покупок 0.26-0.29 выпадает, на вчера созданных с одной отправленной закупкой тоже 0.26-0.29, на аккаунтах с одной покупкой, которым больше года, выпадает 1.8-2.
 
я купил три раза один товар по одной цене (8,99долл), но с использованием трех разных купонов (8.5,7.8 и 8), цена получилась разная, несмотря на то, что процент купонов одинаков...больше не буду разжевывать, проверяйте сами
делись своим опытом и доказывай еще.. нет, чтоб лайк поставить за сэкономленную копейку
суть меняется от начальной стоимости товара?
Суть меняется от того, что у тебя товар (8.99) дороже купона (8.5, 7.8, 8)
 
Али лечит от жадности. Сделал 5.93, вроде хватает, добил 0.32, вроде лучше, решил еще 0.32 или в этом районе, играю с полностью аналогичного акка без покупок, и держи 4.45, в итоге купон больше 10 на 50. Надо учитьсч останавливатьсч
 
А основой был новорег или полугодовалый старорег?
Новый утренний новорег зарегистрированный в 11 утра сегодня.
2-й аналогично
А вот последний в цепочке платиновый старорег.
Что я сделал не так ?

Причем утром играл на новореге недельной давности - дало 8,96 от 13.44$. После этого плюнул и сделал как выше и всеравно...
 
  • Like
Реакции: Hidemi
на только что зареганных новорегах выпал 15.97/31.94
 
  • Like
Реакции: shopicont
процентов 20 центовиков зимой-март не дошло, это я про таможню.
несколько раз приходили бумажки на уточнение--значит фио и адрес знают, чего тогда посылку заворачивают?
Не знаю как у тебя, я уже и забыл когда последний раз было уточнение. Да и посылки почти все доходят до меня.
 
Ах..ть номиналы с 3мя НР сыпетo_O на х8 все
ps. НР вчерашние без заказов
 
4.99 сейчас от скольки набиваются?
 
а я наверно и до ламина доберусь и телика на стену уже на стену установил сегодня , как узнал что купоны тютю )
До книги по правописанию доберись еще, очень сомневаюсь, что ты в состоянии телевизор повесить (ввиду возраста).
4.99 сейчас от скольки набиваются?
+1 как и было
Но только НР, что очень печально
 
+1 как и было
Но только НР, что очень печально
Внезапно, а давно стало 4.99 давать? Выше 4.40 давно не видел ни на СР, ни на НР. Сколько кликов? Прямая ссылка или реф?

Только что на НР дало 4.00 как и вчера. Как выбивать 4.99?
 
500/1000 2 месяца действуют, или нет? у меня у на 2 недели почему то нарисовался...
 
До книги по правописанию доберись еще, очень сомневаюсь, что ты в состоянии телевизор повесить (ввиду возраста).

+1 как и было
Но только НР, что очень печально
а если сразу выпало скажем 3.99 добить старорегом - то получится +1$ ? (у меня вот на большем номинале 9.92 - получилось от 14.88$
 
10/10.01 не насыпали?
в течении 7 дней согласно правилам 1593596264935.png
 
Внезапно, а давно стало 4.99 давать? Выше 4.40 давно не видел ни на СР, ни на НР. Сколько кликов? Прямая ссылка или реф?

Только что на НР дало 4.00 как и вчера. Как выбивать 4.99?
Ну я имел ввиду в теории, 4,99 не выбивается конечно, но 4,5 иногда дает.
а если сразу выпало скажем 3.99 добить старорегом - то получится +1$ ? (у меня вот на большем номинале 9.92 - получилось от 14.88$
Не проверял, покупки ради этого еще делать...
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Кто знает, на покупку за 100 баксов, выгодней чем CP на 16-17 ничего же нету сейчас?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.