Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 НР - 13/100 июньские купоны. Может поменяют номиналы на июльские - что то изменится к лучшему, а пока отдыхаем, камрады...

2020-07-01_124825.jpg
 
  • Like
Реакции: zet17
Скидка и важна. У тебя скидка не покрывает целиком стоимость товара - отсюда и вылезает разница.
скидка и не должна покрывать стоимость товара
стоимость товара должен покрывать номинал (от какой суммы работает купон) за вычетом скидки "а-ля финт"
 
скидка и не должна покрывать стоимость товара
Не понимаю что именно ты хочешь сказать, я хотел сказать что у тебя разница в несколько центов вылезает из-за того, что у тебя товар стоит 8.99, что больше чем скидка по купону 8.5/11.05, а тот у кого товар стоил 7 при тех же номиналах купонов что у тебя - получил бы одинаковый результат.
 
Всем привет. То есть теперь до 10 у нас коэф 1.5, выше 2. В принципе тоже неплохо, благо курс хороший и направление правильное.
Знать бы как дальше будет, а то на расслабоне проспал и несколько хороших купонов сгорели ночью...
Вообще откуда эти рандомы китайские берутся? Неужели просто что в голову взбредет, то и выставляют. Оно же явно в ручном режиме как-то задается, каким то китайчиком.
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Всем привет. То есть теперь до 10 у нас коэф 1.5, выше 2. В принципе тоже неплохо, благо курс хороший и направление правильное.
Знать бы как дальше будет, а то на расслабоне проспал и несколько хороших купонов сгорели ночью...
Вообще откуда эти рандомы китайские берутся? Неужели просто что в голову взбредет, то и выставляют. Оно же явно в ручном режиме как-то задается, каким то китайчиком.
Скорее всего купоны еще раз поменяются, когда сменится название на июль.
 
  • Like
Реакции: future_, vla72 и A123
10/10,1 за какие заслуги ждёте?
 
Не понимаю что именно ты хочешь сказать, я хотел сказать что у тебя разница в несколько центов вылезает из-за того, что у тебя товар стоит 8.99, что больше чем скидка по купону 8.5/11.05, а тот у кого товар стоил 7 при тех же номиналах купонов что у тебя - получил бы одинаковый результат.
начнем с того, что чел спрашивал какой купон лучше применить к товару стоимостью х(неважно) долларов (не более 10 долларов, с кофи 1.3 то есть)
я ответил, что лучше тот купон, что даст х долларов при скидке аля финт. В этом случае будет оптимальная цена. Так как точно подогнать тяжело бывает, приходится немного терять, поэтому пишу, что +-, стремимся к этому условию. Так ясно? Вот моя мысль.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
начало давать 1.8 до 10$ ?
только что получил 7.94 / 14,29
 
Всем привет. То есть теперь до 10 у нас коэф 1.5, выше 2. В принципе тоже неплохо, благо курс хороший и направление правильное.
Знать бы как дальше будет, а то на расслабоне проспал и несколько хороших купонов сгорели ночью...
Вообще откуда эти рандомы китайские берутся? Неужели просто что в голову взбредет, то и выставляют. Оно же явно в ручном режиме как-то задается, каким то китайчиком.
Есть бюджет на купоны
 
Может на какие страны остался прежний коэффициент. Хотя вряд ли, скорее всем порезали.
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Есть какие промо 4/5 для Украины?
У меня что то все известные, в том числе P9T5WR94, выдают что исчерпан лимит.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.